график рейса

7306/7305 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7306/7305 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7306/7305 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 14:38 и приезжает на конечную станцию в 16:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7306/7305 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(14:54), Ленинградская(15:11), Москва-Каланчевская(15:33), Текстильщики(15:52), Курьяново(16:05), Битца(16:22), Подольск(16:41) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7306/7305 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 14:38
2 Аникеевка 14:41 1 м 14:42 3 м
3 Опалиха 14:44 1 м 14:45 6 м
4 Красногорская 14:48 1 м 14:49 10 м
5 Павшино 14:51 1 м 14:52 13 м
6 Пенягино 14:54 1 м 14:55 16 м
7 Волоколамская 14:57 1 м 14:58 19 м
8 Трикотажная 14:59 1 м 15:00 21 м
9 Тушино 15:04 1 м 15:05 26 м
10 Щукинская 15:08 1 м 15:09 30 м
11 Ленинградская 15:11 1 м 15:12 33 м
12 Красный Балтиец 15:14 1 м 15:15 36 м
13 Гражданская 15:17 1 м 15:18 39 м
14 Дмитровская 15:20 1 м 15:21 42 м
15 Ржевская 15:28 1 м 15:29 50 м
16 Москва-Каланчевская 15:33 1 м 15:34 55 м
17 Москва-Курская 15:39 1 м 15:40 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 15:44 1 м 15:45 1 ч 6 м
19 Калитники 15:47 1 м 15:48 1 ч 9 м
20 Новохохловская 15:49 1 м 15:50 1 ч 11 м
21 Текстильщики 15:52 1 м 15:53 1 ч 14 м
22 Печатники 15:55 1 м 15:56 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 15:57 1 м 15:58 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 16:00 1 м 16:01 1 ч 22 м
25 Перерва 16:02 1 м 16:03 1 ч 24 м
26 Курьяново 16:05 1 м 16:06 1 ч 27 м
27 Москворечье 16:07 1 м 16:08 1 ч 29 м
28 Царицыно 16:12 1 м 16:13 1 ч 34 м
29 Покровское 16:15 1 м 16:16 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 16:19 1 м 16:20 1 ч 41 м
31 Битца 16:22 1 м 16:23 1 ч 44 м
32 Бутово 16:26 1 м 16:27 1 ч 48 м
33 Щербинка 16:29 1 м 16:30 1 ч 51 м
34 Остафьево 16:32 1 м 16:33 1 ч 54 м
35 Силикатная 16:35 1 м 16:36 1 ч 57 м
36 Подольск 16:41 2 ч 3 м