график рейса

7306/7305 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7306/7305 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7306/7305 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 14:39 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7306/7305 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(14:55), Ленинградская(15:12), Москва-Каланчевская(15:33), Текстильщики(15:52), Москворечье(16:07), Бутово(16:26) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7306/7305 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 14:39
2 Аникеевка 14:42 1 м 14:43 3 м
3 Опалиха 14:45 1 м 14:46 6 м
4 Красногорская 14:49 1 м 14:50 10 м
5 Павшино 14:52 1 м 14:53 13 м
6 Пенягино 14:55 1 м 14:56 16 м
7 Волоколамская 14:58 1 м 14:59 19 м
8 Трикотажная 15:00 1 м 15:01 21 м
9 Тушино 15:05 1 м 15:06 26 м
10 Покровско-Стрешнево 15:09 1 м 15:10 30 м
11 Ленинградская 15:12 1 м 15:13 33 м
12 Красный Балтиец 15:15 1 м 15:16 36 м
13 Гражданская 15:18 1 м 15:19 39 м
14 Дмитровская 15:21 1 м 15:22 42 м
15 Ржевская 15:29 1 м 15:30 50 м
16 Москва-Каланчевская 15:33 1 м 15:34 54 м
17 Москва-Курская 15:39 1 м 15:40 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 15:44 1 м 15:45 1 ч 5 м
19 Калитники 15:47 1 м 15:48 1 ч 8 м
20 Новохохловская 15:49 1 м 15:50 1 ч 10 м
21 Текстильщики 15:52 1 м 15:53 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 15:57 1 м 15:58 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 16:00 1 м 16:01 1 ч 21 м
24 Перерва 16:02 1 м 16:03 1 ч 23 м
25 Курьяново 16:05 1 м 16:06 1 ч 26 м
26 Москворечье 16:07 1 м 16:08 1 ч 28 м
27 Царицыно 16:11 1 м 16:12 1 ч 32 м
28 Покровское 16:15 1 м 16:16 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 16:18 1 м 16:19 1 ч 39 м
30 Битца 16:22 1 м 16:23 1 ч 43 м
31 Бутово 16:26 1 м 16:27 1 ч 47 м
32 Щербинка 16:30 1 м 16:31 1 ч 51 м
33 Остафьево 16:33 1 м 16:34 1 ч 54 м
34 Силикатная 16:35 1 м 16:36 1 ч 56 м
35 Подольск 16:40 2 ч 1 м