график рейса

7308/7307 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7308/7307 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7308/7307 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 20:48 и приезжает на конечную станцию в 22:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 7308/7307 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(21:04), Ленинградская(21:21), Москва-Каланчевская(21:45), Текстильщики(22:05), Москворечье(22:20), Бутово(22:39) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 18 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 12 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 30 м), Нахабино - Бутово(1 ч 51 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 46 м), Гражданская - Подольск(1 ч 25 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7308/7307 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 20:48
2 Аникеевка 20:51 1 м 20:52 3 м
3 Опалиха 20:54 1 м 20:55 6 м
4 Красногорская 20:58 1 м 20:59 10 м
5 Павшино 21:01 1 м 21:02 13 м
6 Пенягино 21:04 1 м 21:05 16 м
7 Волоколамская 21:06 1 м 21:07 18 м
8 Трикотажная 21:09 1 м 21:10 21 м
9 Тушино 21:13 1 м 21:14 25 м
10 Щукинская 21:18 1 м 21:19 30 м
11 Ленинградская 21:21 1 м 21:22 33 м
12 Красный Балтиец 21:24 1 м 21:25 36 м
13 Гражданская 21:27 1 м 21:28 39 м
14 Дмитровская 21:31 1 м 21:32 43 м
15 Ржевская 21:41 1 м 21:42 53 м
16 Москва-Каланчевская 21:45 1 м 21:46 57 м
17 Москва-Курская 21:52 1 м 21:53 1 ч 4 м
18 Москва-Товарная-Курская 21:57 1 м 21:58 1 ч 9 м
19 Калитники 22:00 1 м 22:01 1 ч 12 м
20 Новохохловская 22:02 1 м 22:03 1 ч 14 м
21 Текстильщики 22:05 1 м 22:06 1 ч 17 м
22 Люблино-Дачное 22:10 1 м 22:11 1 ч 22 м
23 Депо Курcкое направление 22:13 1 м 22:14 1 ч 25 м
24 Перерва 22:15 1 м 22:16 1 ч 27 м
25 Курьяново 22:18 1 м 22:19 1 ч 30 м
26 Москворечье 22:20 1 м 22:21 1 ч 32 м
27 Царицыно 22:24 1 м 22:25 1 ч 36 м
28 Покровское 22:28 1 м 22:29 1 ч 40 м
29 Красный Строитель 22:31 1 м 22:32 1 ч 43 м
30 Битца 22:35 1 м 22:36 1 ч 47 м
31 Бутово 22:39 1 м 22:40 1 ч 51 м
32 Щербинка 22:43 1 м 22:44 1 ч 55 м
33 Остафьево 22:46 1 м 22:47 1 ч 58 м
34 Силикатная 22:48 1 м 22:49 2 ч
35 Подольск 22:53 2 ч 5 м