график рейса

7308/7307 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7308/7307 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7308/7307 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 14:51 и приезжает на конечную станцию в 16:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7308/7307 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(15:07), Ленинградская(15:24), Москва-Каланчевская(15:45), Текстильщики(16:04), Москворечье(16:19), Бутово(16:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7308/7307 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 14:51
2 Аникеевка 14:54 1 м 14:55 3 м
3 Опалиха 14:57 1 м 14:58 6 м
4 Красногорская 15:01 1 м 15:02 10 м
5 Павшино 15:04 1 м 15:05 13 м
6 Пенягино 15:07 1 м 15:08 16 м
7 Волоколамская 15:10 1 м 15:11 19 м
8 Трикотажная 15:12 1 м 15:13 21 м
9 Тушино 15:17 1 м 15:18 26 м
10 Покровско-Стрешнево 15:21 1 м 15:22 30 м
11 Ленинградская 15:24 1 м 15:25 33 м
12 Красный Балтиец 15:27 1 м 15:28 36 м
13 Гражданская 15:30 1 м 15:31 39 м
14 Дмитровская 15:33 1 м 15:34 42 м
15 Ржевская 15:41 1 м 15:42 50 м
16 Москва-Каланчевская 15:45 1 м 15:46 54 м
17 Москва-Курская 15:51 1 м 15:52 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 15:56 1 м 15:57 1 ч 5 м
19 Калитники 15:59 1 м 16:00 1 ч 8 м
20 Новохохловская 16:01 1 м 16:02 1 ч 10 м
21 Текстильщики 16:04 1 м 16:05 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 16:09 1 м 16:10 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 16:12 1 м 16:13 1 ч 21 м
24 Перерва 16:14 1 м 16:15 1 ч 23 м
25 Курьяново 16:17 1 м 16:18 1 ч 26 м
26 Москворечье 16:19 1 м 16:20 1 ч 28 м
27 Царицыно 16:23 1 м 16:24 1 ч 32 м
28 Покровское 16:27 1 м 16:28 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 16:30 1 м 16:31 1 ч 39 м
30 Битца 16:34 1 м 16:35 1 ч 43 м
31 Бутово 16:38 1 м 16:39 1 ч 47 м
32 Щербинка 16:42 1 м 16:43 1 ч 51 м
33 Остафьево 16:45 1 м 16:46 1 ч 54 м
34 Силикатная 16:47 1 м 16:48 1 ч 56 м
35 Подольск 16:52 2 ч 1 м