график рейса

7308/7307 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7308/7307 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7308/7307 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 16:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7308/7307 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(15:07), Ленинградская(15:24), Москва-Каланчевская(15:45), Текстильщики(16:04), Царицыно(16:22), Щербинка(16:39) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Москворечье(1 ч 27 м), Нахабино - Щербинка(1 ч 49 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Москворечье - Подольск(0 ч 32 м), Щербинка - Подольск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7308/7307 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 14:50
2 Аникеевка 14:53 1 м 14:54 3 м
3 Опалиха 14:56 1 м 14:57 6 м
4 Красногорская 15:00 1 м 15:01 10 м
5 Павшино 15:04 1 м 15:05 14 м
6 Пенягино 15:07 1 м 15:08 17 м
7 Волоколамская 15:10 1 м 15:11 20 м
8 Трикотажная 15:12 1 м 15:13 22 м
9 Тушино 15:17 1 м 15:18 27 м
10 Покровско-Стрешнево 15:22 1 м 15:23 32 м
11 Ленинградская 15:24 1 м 15:25 34 м
12 Красный Балтиец 15:27 1 м 15:28 37 м
13 Гражданская 15:31 1 м 15:32 41 м
14 Дмитровская 15:34 1 м 15:35 44 м
15 Ржевская 15:41 1 м 15:42 51 м
16 Москва-Каланчевская 15:45 1 м 15:46 55 м
17 Москва-Курская 15:51 1 м 15:52 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 15:56 1 м 15:57 1 ч 6 м
19 Калитники 15:59 1 м 16:00 1 ч 9 м
20 Новохохловская 16:01 1 м 16:02 1 ч 11 м
21 Текстильщики 16:04 1 м 16:05 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 16:07 1 м 16:08 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 16:10 1 м 16:11 1 ч 20 м
24 Перерва 16:12 1 м 16:13 1 ч 22 м
25 Москворечье 16:17 1 м 16:18 1 ч 27 м
26 Царицыно 16:22 1 м 16:23 1 ч 32 м
27 Покровское 16:25 1 м 16:26 1 ч 35 м
28 Красный Строитель 16:29 1 м 16:30 1 ч 39 м
29 Битца 16:32 1 м 16:33 1 ч 42 м
30 Бутово 16:36 1 м 16:37 1 ч 46 м
31 Щербинка 16:39 1 м 16:40 1 ч 49 м
32 Остафьево 16:42 1 м 16:43 1 ч 52 м
33 Силикатная 16:45 1 м 16:46 1 ч 55 м
34 Подольск 16:50 2 ч