график рейса

7310/7309 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7310/7309 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7310/7309 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 15:02 и приезжает на конечную станцию в 17:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7310/7309 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(15:19), Ленинградская(15:36), Москва-Каланчевская(15:57), Текстильщики(16:16), Москворечье(16:29), Бутово(16:48) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7310/7309 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 15:02
2 Аникеевка 15:05 1 м 15:06 3 м
3 Опалиха 15:08 1 м 15:09 6 м
4 Красногорская 15:12 1 м 15:13 10 м
5 Павшино 15:16 1 м 15:17 14 м
6 Пенягино 15:19 1 м 15:20 17 м
7 Волоколамская 15:22 1 м 15:23 20 м
8 Трикотажная 15:24 1 м 15:25 22 м
9 Тушино 15:29 1 м 15:30 27 м
10 Покровско-Стрешнево 15:34 1 м 15:35 32 м
11 Ленинградская 15:36 1 м 15:37 34 м
12 Красный Балтиец 15:39 1 м 15:40 37 м
13 Гражданская 15:43 1 м 15:44 41 м
14 Дмитровская 15:46 1 м 15:47 44 м
15 Ржевская 15:53 1 м 15:54 51 м
16 Москва-Каланчевская 15:57 1 м 15:58 55 м
17 Москва-Курская 16:03 1 м 16:04 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 16:08 1 м 16:09 1 ч 6 м
19 Калитники 16:11 1 м 16:12 1 ч 9 м
20 Новохохловская 16:13 1 м 16:14 1 ч 11 м
21 Текстильщики 16:16 1 м 16:17 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 16:19 1 м 16:20 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 16:22 1 м 16:23 1 ч 20 м
24 Перерва 16:24 1 м 16:25 1 ч 22 м
25 Курьяново 16:27 1 м 16:28 1 ч 25 м
26 Москворечье 16:29 1 м 16:30 1 ч 27 м
27 Царицыно 16:34 1 м 16:35 1 ч 32 м
28 Покровское 16:37 1 м 16:38 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 16:41 1 м 16:42 1 ч 39 м
30 Битца 16:44 1 м 16:45 1 ч 42 м
31 Бутово 16:48 1 м 16:49 1 ч 46 м
32 Щербинка 16:51 1 м 16:52 1 ч 49 м
33 Остафьево 16:54 1 м 16:55 1 ч 52 м
34 Силикатная 16:57 1 м 16:58 1 ч 55 м
35 Подольск 17:02 2 ч