график рейса

7310/7309 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7310/7309 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7310/7309 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 15:02 и приезжает на конечную станцию в 17:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7310/7309 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(15:18), Ленинградская(15:35), Москва-Каланчевская(15:57), Текстильщики(16:16), Курьяново(16:29), Битца(16:46), Подольск(17:05) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7310/7309 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 15:02
2 Аникеевка 15:05 1 м 15:06 3 м
3 Опалиха 15:08 1 м 15:09 6 м
4 Красногорская 15:12 1 м 15:13 10 м
5 Павшино 15:15 1 м 15:16 13 м
6 Пенягино 15:18 1 м 15:19 16 м
7 Волоколамская 15:21 1 м 15:22 19 м
8 Трикотажная 15:23 1 м 15:24 21 м
9 Тушино 15:28 1 м 15:29 26 м
10 Щукинская 15:32 1 м 15:33 30 м
11 Ленинградская 15:35 1 м 15:36 33 м
12 Красный Балтиец 15:38 1 м 15:39 36 м
13 Гражданская 15:41 1 м 15:42 39 м
14 Дмитровская 15:44 1 м 15:45 42 м
15 Ржевская 15:52 1 м 15:53 50 м
16 Москва-Каланчевская 15:57 1 м 15:58 55 м
17 Москва-Курская 16:03 1 м 16:04 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 16:08 1 м 16:09 1 ч 6 м
19 Калитники 16:11 1 м 16:12 1 ч 9 м
20 Новохохловская 16:13 1 м 16:14 1 ч 11 м
21 Текстильщики 16:16 1 м 16:17 1 ч 14 м
22 Печатники 16:19 1 м 16:20 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 16:21 1 м 16:22 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 16:24 1 м 16:25 1 ч 22 м
25 Перерва 16:26 1 м 16:27 1 ч 24 м
26 Курьяново 16:29 1 м 16:30 1 ч 27 м
27 Москворечье 16:31 1 м 16:32 1 ч 29 м
28 Царицыно 16:36 1 м 16:37 1 ч 34 м
29 Покровское 16:39 1 м 16:40 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 16:43 1 м 16:44 1 ч 41 м
31 Битца 16:46 1 м 16:47 1 ч 44 м
32 Бутово 16:50 1 м 16:51 1 ч 48 м
33 Щербинка 16:53 1 м 16:54 1 ч 51 м
34 Остафьево 16:56 1 м 16:57 1 ч 54 м
35 Силикатная 16:59 1 м 17:00 1 ч 57 м
36 Подольск 17:05 2 ч 3 м