график рейса

7312/7311 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7312/7311 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7312/7311 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 17:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7312/7311 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(15:31), Ленинградская(15:48), Москва-Каланчевская(16:09), Текстильщики(16:28), Москворечье(16:43), Бутово(17:02) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7312/7311 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 15:15
2 Аникеевка 15:18 1 м 15:19 3 м
3 Опалиха 15:21 1 м 15:22 6 м
4 Красногорская 15:25 1 м 15:26 10 м
5 Павшино 15:28 1 м 15:29 13 м
6 Пенягино 15:31 1 м 15:32 16 м
7 Волоколамская 15:34 1 м 15:35 19 м
8 Трикотажная 15:36 1 м 15:37 21 м
9 Тушино 15:41 1 м 15:42 26 м
10 Покровско-Стрешнево 15:45 1 м 15:46 30 м
11 Ленинградская 15:48 1 м 15:49 33 м
12 Красный Балтиец 15:51 1 м 15:52 36 м
13 Гражданская 15:54 1 м 15:55 39 м
14 Дмитровская 15:57 1 м 15:58 42 м
15 Ржевская 16:05 1 м 16:06 50 м
16 Москва-Каланчевская 16:09 1 м 16:10 54 м
17 Москва-Курская 16:15 1 м 16:16 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 16:20 1 м 16:21 1 ч 5 м
19 Калитники 16:23 1 м 16:24 1 ч 8 м
20 Новохохловская 16:25 1 м 16:26 1 ч 10 м
21 Текстильщики 16:28 1 м 16:29 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 16:33 1 м 16:34 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 16:36 1 м 16:37 1 ч 21 м
24 Перерва 16:38 1 м 16:39 1 ч 23 м
25 Курьяново 16:41 1 м 16:42 1 ч 26 м
26 Москворечье 16:43 1 м 16:44 1 ч 28 м
27 Царицыно 16:47 1 м 16:48 1 ч 32 м
28 Покровское 16:51 1 м 16:52 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 16:54 1 м 16:55 1 ч 39 м
30 Битца 16:58 1 м 16:59 1 ч 43 м
31 Бутово 17:02 1 м 17:03 1 ч 47 м
32 Щербинка 17:06 1 м 17:07 1 ч 51 м
33 Остафьево 17:09 1 м 17:10 1 ч 54 м
34 Силикатная 17:11 1 м 17:12 1 ч 56 м
35 Подольск 17:16 2 ч 1 м