график рейса

7314/7313 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7314/7313 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7314/7313 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 15:26 и приезжает на конечную станцию в 17:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7314/7313 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(15:43), Ленинградская(16:00), Москва-Каланчевская(16:21), Текстильщики(16:40), Москворечье(16:53), Бутово(17:12) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7314/7313 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 15:26
2 Аникеевка 15:29 1 м 15:30 3 м
3 Опалиха 15:32 1 м 15:33 6 м
4 Красногорская 15:36 1 м 15:37 10 м
5 Павшино 15:40 1 м 15:41 14 м
6 Пенягино 15:43 1 м 15:44 17 м
7 Волоколамская 15:46 1 м 15:47 20 м
8 Трикотажная 15:48 1 м 15:49 22 м
9 Тушино 15:53 1 м 15:54 27 м
10 Покровско-Стрешнево 15:58 1 м 15:59 32 м
11 Ленинградская 16:00 1 м 16:01 34 м
12 Красный Балтиец 16:03 1 м 16:04 37 м
13 Гражданская 16:07 1 м 16:08 41 м
14 Дмитровская 16:10 1 м 16:11 44 м
15 Ржевская 16:17 1 м 16:18 51 м
16 Москва-Каланчевская 16:21 1 м 16:22 55 м
17 Москва-Курская 16:27 1 м 16:28 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 16:32 1 м 16:33 1 ч 6 м
19 Калитники 16:35 1 м 16:36 1 ч 9 м
20 Новохохловская 16:37 1 м 16:38 1 ч 11 м
21 Текстильщики 16:40 1 м 16:41 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 16:43 1 м 16:44 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 16:46 1 м 16:47 1 ч 20 м
24 Перерва 16:48 1 м 16:49 1 ч 22 м
25 Курьяново 16:51 1 м 16:52 1 ч 25 м
26 Москворечье 16:53 1 м 16:54 1 ч 27 м
27 Царицыно 16:58 1 м 16:59 1 ч 32 м
28 Покровское 17:01 1 м 17:02 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 17:05 1 м 17:06 1 ч 39 м
30 Битца 17:08 1 м 17:09 1 ч 42 м
31 Бутово 17:12 1 м 17:13 1 ч 46 м
32 Щербинка 17:15 1 м 17:16 1 ч 49 м
33 Остафьево 17:18 1 м 17:19 1 ч 52 м
34 Силикатная 17:21 1 м 17:22 1 ч 55 м
35 Подольск 17:26 2 ч