график рейса

7314/7313 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7314/7313 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7314/7313 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 15:27 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7314/7313 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(15:43), Ленинградская(16:00), Москва-Каланчевская(16:21), Текстильщики(16:40), Москворечье(16:55), Бутово(17:14) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7314/7313 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 15:27
2 Аникеевка 15:30 1 м 15:31 3 м
3 Опалиха 15:33 1 м 15:34 6 м
4 Красногорская 15:37 1 м 15:38 10 м
5 Павшино 15:40 1 м 15:41 13 м
6 Пенягино 15:43 1 м 15:44 16 м
7 Волоколамская 15:46 1 м 15:47 19 м
8 Трикотажная 15:48 1 м 15:49 21 м
9 Тушино 15:53 1 м 15:54 26 м
10 Покровско-Стрешнево 15:57 1 м 15:58 30 м
11 Ленинградская 16:00 1 м 16:01 33 м
12 Красный Балтиец 16:03 1 м 16:04 36 м
13 Гражданская 16:06 1 м 16:07 39 м
14 Дмитровская 16:09 1 м 16:10 42 м
15 Ржевская 16:17 1 м 16:18 50 м
16 Москва-Каланчевская 16:21 1 м 16:22 54 м
17 Москва-Курская 16:27 1 м 16:28 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 16:32 1 м 16:33 1 ч 5 м
19 Калитники 16:35 1 м 16:36 1 ч 8 м
20 Новохохловская 16:37 1 м 16:38 1 ч 10 м
21 Текстильщики 16:40 1 м 16:41 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 16:45 1 м 16:46 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 16:48 1 м 16:49 1 ч 21 м
24 Перерва 16:50 1 м 16:51 1 ч 23 м
25 Курьяново 16:53 1 м 16:54 1 ч 26 м
26 Москворечье 16:55 1 м 16:56 1 ч 28 м
27 Царицыно 16:59 1 м 17:00 1 ч 32 м
28 Покровское 17:03 1 м 17:04 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 17:06 1 м 17:07 1 ч 39 м
30 Битца 17:10 1 м 17:11 1 ч 43 м
31 Бутово 17:14 1 м 17:15 1 ч 47 м
32 Щербинка 17:18 1 м 17:19 1 ч 51 м
33 Остафьево 17:21 1 м 17:22 1 ч 54 м
34 Силикатная 17:23 1 м 17:24 1 ч 56 м
35 Подольск 17:28 2 ч 1 м