график рейса

7314/7313 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7314/7313 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7314/7313 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 15:26 и приезжает на конечную станцию в 17:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7314/7313 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(15:42), Ленинградская(15:59), Москва-Каланчевская(16:21), Текстильщики(16:40), Курьяново(16:53), Битца(17:10), Подольск(17:29) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7314/7313 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 15:26
2 Аникеевка 15:29 1 м 15:30 3 м
3 Опалиха 15:32 1 м 15:33 6 м
4 Красногорская 15:36 1 м 15:37 10 м
5 Павшино 15:39 1 м 15:40 13 м
6 Пенягино 15:42 1 м 15:43 16 м
7 Волоколамская 15:45 1 м 15:46 19 м
8 Трикотажная 15:47 1 м 15:48 21 м
9 Тушино 15:52 1 м 15:53 26 м
10 Щукинская 15:56 1 м 15:57 30 м
11 Ленинградская 15:59 1 м 16:00 33 м
12 Красный Балтиец 16:02 1 м 16:03 36 м
13 Гражданская 16:05 1 м 16:06 39 м
14 Дмитровская 16:08 1 м 16:09 42 м
15 Ржевская 16:16 1 м 16:17 50 м
16 Москва-Каланчевская 16:21 1 м 16:22 55 м
17 Москва-Курская 16:27 1 м 16:28 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 16:32 1 м 16:33 1 ч 6 м
19 Калитники 16:35 1 м 16:36 1 ч 9 м
20 Новохохловская 16:37 1 м 16:38 1 ч 11 м
21 Текстильщики 16:40 1 м 16:41 1 ч 14 м
22 Печатники 16:43 1 м 16:44 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 16:45 1 м 16:46 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 16:48 1 м 16:49 1 ч 22 м
25 Перерва 16:50 1 м 16:51 1 ч 24 м
26 Курьяново 16:53 1 м 16:54 1 ч 27 м
27 Москворечье 16:55 1 м 16:56 1 ч 29 м
28 Царицыно 17:00 1 м 17:01 1 ч 34 м
29 Покровское 17:03 1 м 17:04 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 17:07 1 м 17:08 1 ч 41 м
31 Битца 17:10 1 м 17:11 1 ч 44 м
32 Бутово 17:14 1 м 17:15 1 ч 48 м
33 Щербинка 17:17 1 м 17:18 1 ч 51 м
34 Остафьево 17:20 1 м 17:21 1 ч 54 м
35 Силикатная 17:23 1 м 17:24 1 ч 57 м
36 Подольск 17:29 2 ч 3 м