график рейса

7318/7317 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7318/7317 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7318/7317 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 17:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7318/7317 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(16:06), Ленинградская(16:23), Москва-Каланчевская(16:45), Текстильщики(17:04), Курьяново(17:17), Битца(17:34), Подольск(17:53) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7318/7317 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 15:50
2 Аникеевка 15:53 1 м 15:54 3 м
3 Опалиха 15:56 1 м 15:57 6 м
4 Красногорская 16:00 1 м 16:01 10 м
5 Павшино 16:03 1 м 16:04 13 м
6 Пенягино 16:06 1 м 16:07 16 м
7 Волоколамская 16:09 1 м 16:10 19 м
8 Трикотажная 16:11 1 м 16:12 21 м
9 Тушино 16:16 1 м 16:17 26 м
10 Щукинская 16:20 1 м 16:21 30 м
11 Ленинградская 16:23 1 м 16:24 33 м
12 Красный Балтиец 16:26 1 м 16:27 36 м
13 Гражданская 16:29 1 м 16:30 39 м
14 Дмитровская 16:32 1 м 16:33 42 м
15 Ржевская 16:40 1 м 16:41 50 м
16 Москва-Каланчевская 16:45 1 м 16:46 55 м
17 Москва-Курская 16:51 1 м 16:52 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 16:56 1 м 16:57 1 ч 6 м
19 Калитники 16:59 1 м 17:00 1 ч 9 м
20 Новохохловская 17:01 1 м 17:02 1 ч 11 м
21 Текстильщики 17:04 1 м 17:05 1 ч 14 м
22 Печатники 17:07 1 м 17:08 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 17:09 1 м 17:10 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 17:12 1 м 17:13 1 ч 22 м
25 Перерва 17:14 1 м 17:15 1 ч 24 м
26 Курьяново 17:17 1 м 17:18 1 ч 27 м
27 Москворечье 17:19 1 м 17:20 1 ч 29 м
28 Царицыно 17:24 1 м 17:25 1 ч 34 м
29 Покровское 17:27 1 м 17:28 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 17:31 1 м 17:32 1 ч 41 м
31 Битца 17:34 1 м 17:35 1 ч 44 м
32 Бутово 17:38 1 м 17:39 1 ч 48 м
33 Щербинка 17:41 1 м 17:42 1 ч 51 м
34 Остафьево 17:44 1 м 17:45 1 ч 54 м
35 Силикатная 17:47 1 м 17:48 1 ч 57 м
36 Подольск 17:53 2 ч 3 м