график рейса

7318/7317 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7318/7317 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7318/7317 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 17:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7318/7317 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(16:07), Ленинградская(16:24), Москва-Каланчевская(16:45), Текстильщики(17:04), Москворечье(17:17), Бутово(17:36) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7318/7317 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 15:50
2 Аникеевка 15:53 1 м 15:54 3 м
3 Опалиха 15:56 1 м 15:57 6 м
4 Красногорская 16:00 1 м 16:01 10 м
5 Павшино 16:04 1 м 16:05 14 м
6 Пенягино 16:07 1 м 16:08 17 м
7 Волоколамская 16:10 1 м 16:11 20 м
8 Трикотажная 16:12 1 м 16:13 22 м
9 Тушино 16:17 1 м 16:18 27 м
10 Покровско-Стрешнево 16:22 1 м 16:23 32 м
11 Ленинградская 16:24 1 м 16:25 34 м
12 Красный Балтиец 16:27 1 м 16:28 37 м
13 Гражданская 16:31 1 м 16:32 41 м
14 Дмитровская 16:34 1 м 16:35 44 м
15 Ржевская 16:41 1 м 16:42 51 м
16 Москва-Каланчевская 16:45 1 м 16:46 55 м
17 Москва-Курская 16:51 1 м 16:52 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 16:56 1 м 16:57 1 ч 6 м
19 Калитники 16:59 1 м 17:00 1 ч 9 м
20 Новохохловская 17:01 1 м 17:02 1 ч 11 м
21 Текстильщики 17:04 1 м 17:05 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 17:07 1 м 17:08 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 17:10 1 м 17:11 1 ч 20 м
24 Перерва 17:12 1 м 17:13 1 ч 22 м
25 Курьяново 17:15 1 м 17:16 1 ч 25 м
26 Москворечье 17:17 1 м 17:18 1 ч 27 м
27 Царицыно 17:22 1 м 17:23 1 ч 32 м
28 Покровское 17:25 1 м 17:26 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 17:29 1 м 17:30 1 ч 39 м
30 Битца 17:32 1 м 17:33 1 ч 42 м
31 Бутово 17:36 1 м 17:37 1 ч 46 м
32 Щербинка 17:39 1 м 17:40 1 ч 49 м
33 Остафьево 17:42 1 м 17:43 1 ч 52 м
34 Силикатная 17:45 1 м 17:46 1 ч 55 м
35 Подольск 17:50 2 ч