график рейса

7320/7319 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7320/7319 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7320/7319 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 22:36 и приезжает на конечную станцию в 00:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 7320/7319 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(22:52), Ленинградская(23:09), Москва-Каланчевская(23:33), Текстильщики(23:53), Москворечье(00:08), Бутово(00:27) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 18 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 12 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 30 м), Нахабино - Бутово(1 ч 51 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 46 м), Гражданская - Подольск(1 ч 25 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7320/7319 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 22:36
2 Аникеевка 22:39 1 м 22:40 3 м
3 Опалиха 22:42 1 м 22:43 6 м
4 Красногорская 22:46 1 м 22:47 10 м
5 Павшино 22:49 1 м 22:50 13 м
6 Пенягино 22:52 1 м 22:53 16 м
7 Волоколамская 22:54 1 м 22:55 18 м
8 Трикотажная 22:57 1 м 22:58 21 м
9 Тушино 23:01 1 м 23:02 25 м
10 Щукинская 23:06 1 м 23:07 30 м
11 Ленинградская 23:09 1 м 23:10 33 м
12 Красный Балтиец 23:12 1 м 23:13 36 м
13 Гражданская 23:15 1 м 23:16 39 м
14 Дмитровская 23:19 1 м 23:20 43 м
15 Ржевская 23:29 1 м 23:30 53 м
16 Москва-Каланчевская 23:33 1 м 23:34 57 м
17 Москва-Курская 23:40 1 м 23:41 1 ч 4 м
18 Москва-Товарная-Курская 23:45 1 м 23:46 1 ч 9 м
19 Калитники 23:48 1 м 23:49 1 ч 12 м
20 Новохохловская 23:50 1 м 23:51 1 ч 14 м
21 Текстильщики 23:53 1 м 23:54 1 ч 17 м
22 Люблино-Дачное 23:58 1 м 23:59 1 ч 22 м
23 Депо Курcкое направление 00:01 1 м 00:02 1 ч 25 м
24 Перерва 00:03 1 м 00:04 1 ч 27 м
25 Курьяново 00:06 1 м 00:07 1 ч 30 м
26 Москворечье 00:08 1 м 00:09 1 ч 32 м
27 Царицыно 00:12 1 м 00:13 1 ч 36 м
28 Покровское 00:16 1 м 00:17 1 ч 40 м
29 Красный Строитель 00:19 1 м 00:20 1 ч 43 м
30 Битца 00:23 1 м 00:24 1 ч 47 м
31 Бутово 00:27 1 м 00:28 1 ч 51 м
32 Щербинка 00:31 1 м 00:32 1 ч 55 м
33 Остафьево 00:34 1 м 00:35 1 ч 58 м
34 Силикатная 00:36 1 м 00:37 2 ч
35 Подольск 00:41 2 ч 5 м