график рейса

7320/7319 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7320/7319 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7320/7319 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 16:03 и приезжает на конечную станцию в 18:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7320/7319 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(16:19), Ленинградская(16:36), Москва-Каланчевская(16:57), Текстильщики(17:16), Москворечье(17:31), Бутово(17:50) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7320/7319 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 16:03
2 Аникеевка 16:06 1 м 16:07 3 м
3 Опалиха 16:09 1 м 16:10 6 м
4 Красногорская 16:13 1 м 16:14 10 м
5 Павшино 16:16 1 м 16:17 13 м
6 Пенягино 16:19 1 м 16:20 16 м
7 Волоколамская 16:22 1 м 16:23 19 м
8 Трикотажная 16:24 1 м 16:25 21 м
9 Тушино 16:29 1 м 16:30 26 м
10 Покровско-Стрешнево 16:33 1 м 16:34 30 м
11 Ленинградская 16:36 1 м 16:37 33 м
12 Красный Балтиец 16:39 1 м 16:40 36 м
13 Гражданская 16:42 1 м 16:43 39 м
14 Дмитровская 16:45 1 м 16:46 42 м
15 Ржевская 16:53 1 м 16:54 50 м
16 Москва-Каланчевская 16:57 1 м 16:58 54 м
17 Москва-Курская 17:03 1 м 17:04 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 17:08 1 м 17:09 1 ч 5 м
19 Калитники 17:11 1 м 17:12 1 ч 8 м
20 Новохохловская 17:13 1 м 17:14 1 ч 10 м
21 Текстильщики 17:16 1 м 17:17 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 17:21 1 м 17:22 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 17:24 1 м 17:25 1 ч 21 м
24 Перерва 17:26 1 м 17:27 1 ч 23 м
25 Курьяново 17:29 1 м 17:30 1 ч 26 м
26 Москворечье 17:31 1 м 17:32 1 ч 28 м
27 Царицыно 17:35 1 м 17:36 1 ч 32 м
28 Покровское 17:39 1 м 17:40 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 17:42 1 м 17:43 1 ч 39 м
30 Битца 17:46 1 м 17:47 1 ч 43 м
31 Бутово 17:50 1 м 17:51 1 ч 47 м
32 Щербинка 17:54 1 м 17:55 1 ч 51 м
33 Остафьево 17:57 1 м 17:58 1 ч 54 м
34 Силикатная 17:59 1 м 18:00 1 ч 56 м
35 Подольск 18:04 2 ч 1 м