график рейса

7324/7323 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7324/7323 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7324/7323 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 16:27 и приезжает на конечную станцию в 18:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7324/7323 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(16:43), Ленинградская(17:00), Москва-Каланчевская(17:21), Текстильщики(17:40), Москворечье(17:55), Бутово(18:14) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7324/7323 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 16:27
2 Аникеевка 16:30 1 м 16:31 3 м
3 Опалиха 16:33 1 м 16:34 6 м
4 Красногорская 16:37 1 м 16:38 10 м
5 Павшино 16:40 1 м 16:41 13 м
6 Пенягино 16:43 1 м 16:44 16 м
7 Волоколамская 16:46 1 м 16:47 19 м
8 Трикотажная 16:48 1 м 16:49 21 м
9 Тушино 16:53 1 м 16:54 26 м
10 Покровско-Стрешнево 16:57 1 м 16:58 30 м
11 Ленинградская 17:00 1 м 17:01 33 м
12 Красный Балтиец 17:03 1 м 17:04 36 м
13 Гражданская 17:06 1 м 17:07 39 м
14 Дмитровская 17:09 1 м 17:10 42 м
15 Ржевская 17:17 1 м 17:18 50 м
16 Москва-Каланчевская 17:21 1 м 17:22 54 м
17 Москва-Курская 17:27 1 м 17:28 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 17:32 1 м 17:33 1 ч 5 м
19 Калитники 17:35 1 м 17:36 1 ч 8 м
20 Новохохловская 17:37 1 м 17:38 1 ч 10 м
21 Текстильщики 17:40 1 м 17:41 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 17:45 1 м 17:46 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 17:48 1 м 17:49 1 ч 21 м
24 Перерва 17:50 1 м 17:51 1 ч 23 м
25 Курьяново 17:53 1 м 17:54 1 ч 26 м
26 Москворечье 17:55 1 м 17:56 1 ч 28 м
27 Царицыно 17:59 1 м 18:00 1 ч 32 м
28 Покровское 18:03 1 м 18:04 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 18:06 1 м 18:07 1 ч 39 м
30 Битца 18:10 1 м 18:11 1 ч 43 м
31 Бутово 18:14 1 м 18:15 1 ч 47 м
32 Щербинка 18:18 1 м 18:19 1 ч 51 м
33 Остафьево 18:21 1 м 18:22 1 ч 54 м
34 Силикатная 18:23 1 м 18:24 1 ч 56 м
35 Подольск 18:28 2 ч 1 м