график рейса

7326/7325 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7326/7325 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7326/7325 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 16:39 и приезжает на конечную станцию в 18:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7326/7325 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(16:55), Ленинградская(17:12), Москва-Каланчевская(17:33), Текстильщики(17:52), Москворечье(18:07), Бутово(18:26) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7326/7325 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 16:39
2 Аникеевка 16:42 1 м 16:43 3 м
3 Опалиха 16:45 1 м 16:46 6 м
4 Красногорская 16:49 1 м 16:50 10 м
5 Павшино 16:52 1 м 16:53 13 м
6 Пенягино 16:55 1 м 16:56 16 м
7 Волоколамская 16:58 1 м 16:59 19 м
8 Трикотажная 17:00 1 м 17:01 21 м
9 Тушино 17:05 1 м 17:06 26 м
10 Покровско-Стрешнево 17:09 1 м 17:10 30 м
11 Ленинградская 17:12 1 м 17:13 33 м
12 Красный Балтиец 17:15 1 м 17:16 36 м
13 Гражданская 17:18 1 м 17:19 39 м
14 Дмитровская 17:21 1 м 17:22 42 м
15 Ржевская 17:29 1 м 17:30 50 м
16 Москва-Каланчевская 17:33 1 м 17:34 54 м
17 Москва-Курская 17:39 1 м 17:40 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 17:44 1 м 17:45 1 ч 5 м
19 Калитники 17:47 1 м 17:48 1 ч 8 м
20 Новохохловская 17:49 1 м 17:50 1 ч 10 м
21 Текстильщики 17:52 1 м 17:53 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 17:57 1 м 17:58 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 18:00 1 м 18:01 1 ч 21 м
24 Перерва 18:02 1 м 18:03 1 ч 23 м
25 Курьяново 18:05 1 м 18:06 1 ч 26 м
26 Москворечье 18:07 1 м 18:08 1 ч 28 м
27 Царицыно 18:11 1 м 18:12 1 ч 32 м
28 Покровское 18:15 1 м 18:16 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 18:18 1 м 18:19 1 ч 39 м
30 Битца 18:22 1 м 18:23 1 ч 43 м
31 Бутово 18:26 1 м 18:27 1 ч 47 м
32 Щербинка 18:30 1 м 18:31 1 ч 51 м
33 Остафьево 18:33 1 м 18:34 1 ч 54 м
34 Силикатная 18:35 1 м 18:36 1 ч 56 м
35 Подольск 18:40 2 ч 1 м