график рейса

7326/7325 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7326/7325 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7326/7325 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 16:38 и приезжает на конечную станцию в 18:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7326/7325 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(16:55), Ленинградская(17:12), Москва-Каланчевская(17:33), Текстильщики(17:52), Москворечье(18:05), Бутово(18:24) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7326/7325 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 16:38
2 Аникеевка 16:41 1 м 16:42 3 м
3 Опалиха 16:44 1 м 16:45 6 м
4 Красногорская 16:48 1 м 16:49 10 м
5 Павшино 16:52 1 м 16:53 14 м
6 Пенягино 16:55 1 м 16:56 17 м
7 Волоколамская 16:58 1 м 16:59 20 м
8 Трикотажная 17:00 1 м 17:01 22 м
9 Тушино 17:05 1 м 17:06 27 м
10 Покровско-Стрешнево 17:10 1 м 17:11 32 м
11 Ленинградская 17:12 1 м 17:13 34 м
12 Красный Балтиец 17:15 1 м 17:16 37 м
13 Гражданская 17:19 1 м 17:20 41 м
14 Дмитровская 17:22 1 м 17:23 44 м
15 Ржевская 17:29 1 м 17:30 51 м
16 Москва-Каланчевская 17:33 1 м 17:34 55 м
17 Москва-Курская 17:39 1 м 17:40 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 17:44 1 м 17:45 1 ч 6 м
19 Калитники 17:47 1 м 17:48 1 ч 9 м
20 Новохохловская 17:49 1 м 17:50 1 ч 11 м
21 Текстильщики 17:52 1 м 17:53 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 17:55 1 м 17:56 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 17:58 1 м 17:59 1 ч 20 м
24 Перерва 18:00 1 м 18:01 1 ч 22 м
25 Курьяново 18:03 1 м 18:04 1 ч 25 м
26 Москворечье 18:05 1 м 18:06 1 ч 27 м
27 Царицыно 18:10 1 м 18:11 1 ч 32 м
28 Покровское 18:13 1 м 18:14 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 18:17 1 м 18:18 1 ч 39 м
30 Битца 18:20 1 м 18:21 1 ч 42 м
31 Бутово 18:24 1 м 18:25 1 ч 46 м
32 Щербинка 18:27 1 м 18:28 1 ч 49 м
33 Остафьево 18:30 1 м 18:31 1 ч 52 м
34 Силикатная 18:33 1 м 18:34 1 ч 55 м
35 Подольск 18:38 2 ч