график рейса

7328/7327 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7328/7327 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7328/7327 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 23:48 и приезжает на конечную станцию в 01:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 7328/7327 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(00:04), Ленинградская(00:21), Москва-Каланчевская(00:45), Текстильщики(01:05), Москворечье(01:20), Бутово(01:39) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 18 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 12 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 30 м), Нахабино - Бутово(1 ч 51 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 46 м), Гражданская - Подольск(1 ч 25 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7328/7327 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 23:48
2 Аникеевка 23:51 1 м 23:52 3 м
3 Опалиха 23:54 1 м 23:55 6 м
4 Красногорская 23:58 1 м 23:59 10 м
5 Павшино 00:01 1 м 00:02 13 м
6 Пенягино 00:04 1 м 00:05 16 м
7 Волоколамская 00:06 1 м 00:07 18 м
8 Трикотажная 00:09 1 м 00:10 21 м
9 Тушино 00:13 1 м 00:14 25 м
10 Щукинская 00:18 1 м 00:19 30 м
11 Ленинградская 00:21 1 м 00:22 33 м
12 Красный Балтиец 00:24 1 м 00:25 36 м
13 Гражданская 00:27 1 м 00:28 39 м
14 Дмитровская 00:31 1 м 00:32 43 м
15 Ржевская 00:41 1 м 00:42 53 м
16 Москва-Каланчевская 00:45 1 м 00:46 57 м
17 Москва-Курская 00:52 1 м 00:53 1 ч 4 м
18 Москва-Товарная-Курская 00:57 1 м 00:58 1 ч 9 м
19 Калитники 01:00 1 м 01:01 1 ч 12 м
20 Новохохловская 01:02 1 м 01:03 1 ч 14 м
21 Текстильщики 01:05 1 м 01:06 1 ч 17 м
22 Люблино-Дачное 01:10 1 м 01:11 1 ч 22 м
23 Депо Курcкое направление 01:13 1 м 01:14 1 ч 25 м
24 Перерва 01:15 1 м 01:16 1 ч 27 м
25 Курьяново 01:18 1 м 01:19 1 ч 30 м
26 Москворечье 01:20 1 м 01:21 1 ч 32 м
27 Царицыно 01:24 1 м 01:25 1 ч 36 м
28 Покровское 01:28 1 м 01:29 1 ч 40 м
29 Красный Строитель 01:31 1 м 01:32 1 ч 43 м
30 Битца 01:35 1 м 01:36 1 ч 47 м
31 Бутово 01:39 1 м 01:40 1 ч 51 м
32 Щербинка 01:43 1 м 01:44 1 ч 55 м
33 Остафьево 01:46 1 м 01:47 1 ч 58 м
34 Силикатная 01:48 1 м 01:49 2 ч
35 Подольск 01:53 2 ч 5 м