график рейса

7328/7327 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7328/7327 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7328/7327 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 18:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7328/7327 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(17:06), Ленинградская(17:23), Москва-Каланчевская(17:45), Текстильщики(18:04), Курьяново(18:17), Битца(18:34), Подольск(18:53) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7328/7327 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 16:50
2 Аникеевка 16:53 1 м 16:54 3 м
3 Опалиха 16:56 1 м 16:57 6 м
4 Красногорская 17:00 1 м 17:01 10 м
5 Павшино 17:03 1 м 17:04 13 м
6 Пенягино 17:06 1 м 17:07 16 м
7 Волоколамская 17:09 1 м 17:10 19 м
8 Трикотажная 17:11 1 м 17:12 21 м
9 Тушино 17:16 1 м 17:17 26 м
10 Щукинская 17:20 1 м 17:21 30 м
11 Ленинградская 17:23 1 м 17:24 33 м
12 Красный Балтиец 17:26 1 м 17:27 36 м
13 Гражданская 17:29 1 м 17:30 39 м
14 Дмитровская 17:32 1 м 17:33 42 м
15 Ржевская 17:40 1 м 17:41 50 м
16 Москва-Каланчевская 17:45 1 м 17:46 55 м
17 Москва-Курская 17:51 1 м 17:52 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 17:56 1 м 17:57 1 ч 6 м
19 Калитники 17:59 1 м 18:00 1 ч 9 м
20 Новохохловская 18:01 1 м 18:02 1 ч 11 м
21 Текстильщики 18:04 1 м 18:05 1 ч 14 м
22 Печатники 18:07 1 м 18:08 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 18:09 1 м 18:10 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 18:12 1 м 18:13 1 ч 22 м
25 Перерва 18:14 1 м 18:15 1 ч 24 м
26 Курьяново 18:17 1 м 18:18 1 ч 27 м
27 Москворечье 18:19 1 м 18:20 1 ч 29 м
28 Царицыно 18:24 1 м 18:25 1 ч 34 м
29 Покровское 18:27 1 м 18:28 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 18:31 1 м 18:32 1 ч 41 м
31 Битца 18:34 1 м 18:35 1 ч 44 м
32 Бутово 18:38 1 м 18:39 1 ч 48 м
33 Щербинка 18:41 1 м 18:42 1 ч 51 м
34 Остафьево 18:44 1 м 18:45 1 ч 54 м
35 Силикатная 18:47 1 м 18:48 1 ч 57 м
36 Подольск 18:53 2 ч 3 м