график рейса

7330/7329 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7330/7329 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7330/7329 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 17:03 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7330/7329 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(17:19), Ленинградская(17:36), Москва-Каланчевская(17:57), Текстильщики(18:16), Москворечье(18:31), Бутово(18:50) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7330/7329 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 17:03
2 Аникеевка 17:06 1 м 17:07 3 м
3 Опалиха 17:09 1 м 17:10 6 м
4 Красногорская 17:13 1 м 17:14 10 м
5 Павшино 17:16 1 м 17:17 13 м
6 Пенягино 17:19 1 м 17:20 16 м
7 Волоколамская 17:22 1 м 17:23 19 м
8 Трикотажная 17:24 1 м 17:25 21 м
9 Тушино 17:29 1 м 17:30 26 м
10 Покровско-Стрешнево 17:33 1 м 17:34 30 м
11 Ленинградская 17:36 1 м 17:37 33 м
12 Красный Балтиец 17:39 1 м 17:40 36 м
13 Гражданская 17:42 1 м 17:43 39 м
14 Дмитровская 17:45 1 м 17:46 42 м
15 Ржевская 17:53 1 м 17:54 50 м
16 Москва-Каланчевская 17:57 1 м 17:58 54 м
17 Москва-Курская 18:03 1 м 18:04 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 18:08 1 м 18:09 1 ч 5 м
19 Калитники 18:11 1 м 18:12 1 ч 8 м
20 Новохохловская 18:13 1 м 18:14 1 ч 10 м
21 Текстильщики 18:16 1 м 18:17 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 18:21 1 м 18:22 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 18:24 1 м 18:25 1 ч 21 м
24 Перерва 18:26 1 м 18:27 1 ч 23 м
25 Курьяново 18:29 1 м 18:30 1 ч 26 м
26 Москворечье 18:31 1 м 18:32 1 ч 28 м
27 Царицыно 18:35 1 м 18:36 1 ч 32 м
28 Покровское 18:39 1 м 18:40 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 18:42 1 м 18:43 1 ч 39 м
30 Битца 18:46 1 м 18:47 1 ч 43 м
31 Бутово 18:50 1 м 18:51 1 ч 47 м
32 Щербинка 18:54 1 м 18:55 1 ч 51 м
33 Остафьево 18:57 1 м 18:58 1 ч 54 м
34 Силикатная 18:59 1 м 19:00 1 ч 56 м
35 Подольск 19:04 2 ч 1 м