график рейса

7330/7329 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7330/7329 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7330/7329 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 17:02 и приезжает на конечную станцию в 19:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7330/7329 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(17:18), Ленинградская(17:35), Москва-Каланчевская(17:57), Текстильщики(18:16), Курьяново(18:29), Битца(18:46), Подольск(19:05) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7330/7329 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 17:02
2 Аникеевка 17:05 1 м 17:06 3 м
3 Опалиха 17:08 1 м 17:09 6 м
4 Красногорская 17:12 1 м 17:13 10 м
5 Павшино 17:15 1 м 17:16 13 м
6 Пенягино 17:18 1 м 17:19 16 м
7 Волоколамская 17:21 1 м 17:22 19 м
8 Трикотажная 17:23 1 м 17:24 21 м
9 Тушино 17:28 1 м 17:29 26 м
10 Щукинская 17:32 1 м 17:33 30 м
11 Ленинградская 17:35 1 м 17:36 33 м
12 Красный Балтиец 17:38 1 м 17:39 36 м
13 Гражданская 17:41 1 м 17:42 39 м
14 Дмитровская 17:44 1 м 17:45 42 м
15 Ржевская 17:52 1 м 17:53 50 м
16 Москва-Каланчевская 17:57 1 м 17:58 55 м
17 Москва-Курская 18:03 1 м 18:04 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 18:08 1 м 18:09 1 ч 6 м
19 Калитники 18:11 1 м 18:12 1 ч 9 м
20 Новохохловская 18:13 1 м 18:14 1 ч 11 м
21 Текстильщики 18:16 1 м 18:17 1 ч 14 м
22 Печатники 18:19 1 м 18:20 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 18:21 1 м 18:22 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 18:24 1 м 18:25 1 ч 22 м
25 Перерва 18:26 1 м 18:27 1 ч 24 м
26 Курьяново 18:29 1 м 18:30 1 ч 27 м
27 Москворечье 18:31 1 м 18:32 1 ч 29 м
28 Царицыно 18:36 1 м 18:37 1 ч 34 м
29 Покровское 18:39 1 м 18:40 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 18:43 1 м 18:44 1 ч 41 м
31 Битца 18:46 1 м 18:47 1 ч 44 м
32 Бутово 18:50 1 м 18:51 1 ч 48 м
33 Щербинка 18:53 1 м 18:54 1 ч 51 м
34 Остафьево 18:56 1 м 18:57 1 ч 54 м
35 Силикатная 18:59 1 м 19:00 1 ч 57 м
36 Подольск 19:05 2 ч 3 м