график рейса

7332/7331 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7332/7331 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7332/7331 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 17:14 и приезжает на конечную станцию в 19:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7332/7331 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(17:31), Ленинградская(17:48), Москва-Каланчевская(18:09), Текстильщики(18:28), Москворечье(18:41), Бутово(19:00) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7332/7331 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 17:14
2 Аникеевка 17:17 1 м 17:18 3 м
3 Опалиха 17:20 1 м 17:21 6 м
4 Красногорская 17:24 1 м 17:25 10 м
5 Павшино 17:28 1 м 17:29 14 м
6 Пенягино 17:31 1 м 17:32 17 м
7 Волоколамская 17:34 1 м 17:35 20 м
8 Трикотажная 17:36 1 м 17:37 22 м
9 Тушино 17:41 1 м 17:42 27 м
10 Покровско-Стрешнево 17:46 1 м 17:47 32 м
11 Ленинградская 17:48 1 м 17:49 34 м
12 Красный Балтиец 17:51 1 м 17:52 37 м
13 Гражданская 17:55 1 м 17:56 41 м
14 Дмитровская 17:58 1 м 17:59 44 м
15 Ржевская 18:05 1 м 18:06 51 м
16 Москва-Каланчевская 18:09 1 м 18:10 55 м
17 Москва-Курская 18:15 1 м 18:16 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 18:20 1 м 18:21 1 ч 6 м
19 Калитники 18:23 1 м 18:24 1 ч 9 м
20 Новохохловская 18:25 1 м 18:26 1 ч 11 м
21 Текстильщики 18:28 1 м 18:29 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 18:31 1 м 18:32 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 18:34 1 м 18:35 1 ч 20 м
24 Перерва 18:36 1 м 18:37 1 ч 22 м
25 Курьяново 18:39 1 м 18:40 1 ч 25 м
26 Москворечье 18:41 1 м 18:42 1 ч 27 м
27 Царицыно 18:46 1 м 18:47 1 ч 32 м
28 Покровское 18:49 1 м 18:50 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 18:53 1 м 18:54 1 ч 39 м
30 Битца 18:56 1 м 18:57 1 ч 42 м
31 Бутово 19:00 1 м 19:01 1 ч 46 м
32 Щербинка 19:03 1 м 19:04 1 ч 49 м
33 Остафьево 19:06 1 м 19:07 1 ч 52 м
34 Силикатная 19:09 1 м 19:10 1 ч 55 м
35 Подольск 19:14 2 ч