график рейса

7332/7331 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7332/7331 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7332/7331 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 17:14 и приезжает на конечную станцию в 19:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7332/7331 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(17:30), Ленинградская(17:47), Москва-Каланчевская(18:09), Текстильщики(18:28), Курьяново(18:41), Битца(18:58), Подольск(19:17) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7332/7331 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 17:14
2 Аникеевка 17:17 1 м 17:18 3 м
3 Опалиха 17:20 1 м 17:21 6 м
4 Красногорская 17:24 1 м 17:25 10 м
5 Павшино 17:27 1 м 17:28 13 м
6 Пенягино 17:30 1 м 17:31 16 м
7 Волоколамская 17:33 1 м 17:34 19 м
8 Трикотажная 17:35 1 м 17:36 21 м
9 Тушино 17:40 1 м 17:41 26 м
10 Щукинская 17:44 1 м 17:45 30 м
11 Ленинградская 17:47 1 м 17:48 33 м
12 Красный Балтиец 17:50 1 м 17:51 36 м
13 Гражданская 17:53 1 м 17:54 39 м
14 Дмитровская 17:56 1 м 17:57 42 м
15 Ржевская 18:04 1 м 18:05 50 м
16 Москва-Каланчевская 18:09 1 м 18:10 55 м
17 Москва-Курская 18:15 1 м 18:16 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 18:20 1 м 18:21 1 ч 6 м
19 Калитники 18:23 1 м 18:24 1 ч 9 м
20 Новохохловская 18:25 1 м 18:26 1 ч 11 м
21 Текстильщики 18:28 1 м 18:29 1 ч 14 м
22 Печатники 18:31 1 м 18:32 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 18:33 1 м 18:34 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 18:36 1 м 18:37 1 ч 22 м
25 Перерва 18:38 1 м 18:39 1 ч 24 м
26 Курьяново 18:41 1 м 18:42 1 ч 27 м
27 Москворечье 18:43 1 м 18:44 1 ч 29 м
28 Царицыно 18:48 1 м 18:49 1 ч 34 м
29 Покровское 18:51 1 м 18:52 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 18:55 1 м 18:56 1 ч 41 м
31 Битца 18:58 1 м 18:59 1 ч 44 м
32 Бутово 19:02 1 м 19:03 1 ч 48 м
33 Щербинка 19:05 1 м 19:06 1 ч 51 м
34 Остафьево 19:08 1 м 19:09 1 ч 54 м
35 Силикатная 19:11 1 м 19:12 1 ч 57 м
36 Подольск 19:17 2 ч 3 м