график рейса

7336/7335 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7336/7335 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7336/7335 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 17:38 и приезжает на конечную станцию в 19:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7336/7335 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(17:54), Ленинградская(18:11), Москва-Каланчевская(18:33), Текстильщики(18:52), Курьяново(19:05), Битца(19:22), Подольск(19:41) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7336/7335 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 17:38
2 Аникеевка 17:41 1 м 17:42 3 м
3 Опалиха 17:44 1 м 17:45 6 м
4 Красногорская 17:48 1 м 17:49 10 м
5 Павшино 17:51 1 м 17:52 13 м
6 Пенягино 17:54 1 м 17:55 16 м
7 Волоколамская 17:57 1 м 17:58 19 м
8 Трикотажная 17:59 1 м 18:00 21 м
9 Тушино 18:04 1 м 18:05 26 м
10 Щукинская 18:08 1 м 18:09 30 м
11 Ленинградская 18:11 1 м 18:12 33 м
12 Красный Балтиец 18:14 1 м 18:15 36 м
13 Гражданская 18:17 1 м 18:18 39 м
14 Дмитровская 18:20 1 м 18:21 42 м
15 Ржевская 18:28 1 м 18:29 50 м
16 Москва-Каланчевская 18:33 1 м 18:34 55 м
17 Москва-Курская 18:39 1 м 18:40 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 18:44 1 м 18:45 1 ч 6 м
19 Калитники 18:47 1 м 18:48 1 ч 9 м
20 Новохохловская 18:49 1 м 18:50 1 ч 11 м
21 Текстильщики 18:52 1 м 18:53 1 ч 14 м
22 Печатники 18:55 1 м 18:56 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 18:57 1 м 18:58 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 19:00 1 м 19:01 1 ч 22 м
25 Перерва 19:02 1 м 19:03 1 ч 24 м
26 Курьяново 19:05 1 м 19:06 1 ч 27 м
27 Москворечье 19:07 1 м 19:08 1 ч 29 м
28 Царицыно 19:12 1 м 19:13 1 ч 34 м
29 Покровское 19:15 1 м 19:16 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 19:19 1 м 19:20 1 ч 41 м
31 Битца 19:22 1 м 19:23 1 ч 44 м
32 Бутово 19:26 1 м 19:27 1 ч 48 м
33 Щербинка 19:29 1 м 19:30 1 ч 51 м
34 Остафьево 19:32 1 м 19:33 1 ч 54 м
35 Силикатная 19:35 1 м 19:36 1 ч 57 м
36 Подольск 19:41 2 ч 3 м