график рейса

7336/7335 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7336/7335 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7336/7335 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 17:38 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7336/7335 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(17:55), Ленинградская(18:12), Москва-Каланчевская(18:33), Текстильщики(18:52), Москворечье(19:05), Бутово(19:24) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7336/7335 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 17:38
2 Аникеевка 17:41 1 м 17:42 3 м
3 Опалиха 17:44 1 м 17:45 6 м
4 Красногорская 17:48 1 м 17:49 10 м
5 Павшино 17:52 1 м 17:53 14 м
6 Пенягино 17:55 1 м 17:56 17 м
7 Волоколамская 17:58 1 м 17:59 20 м
8 Трикотажная 18:00 1 м 18:01 22 м
9 Тушино 18:05 1 м 18:06 27 м
10 Покровско-Стрешнево 18:10 1 м 18:11 32 м
11 Ленинградская 18:12 1 м 18:13 34 м
12 Красный Балтиец 18:15 1 м 18:16 37 м
13 Гражданская 18:19 1 м 18:20 41 м
14 Дмитровская 18:22 1 м 18:23 44 м
15 Ржевская 18:29 1 м 18:30 51 м
16 Москва-Каланчевская 18:33 1 м 18:34 55 м
17 Москва-Курская 18:39 1 м 18:40 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 18:44 1 м 18:45 1 ч 6 м
19 Калитники 18:47 1 м 18:48 1 ч 9 м
20 Новохохловская 18:49 1 м 18:50 1 ч 11 м
21 Текстильщики 18:52 1 м 18:53 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 18:55 1 м 18:56 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 18:58 1 м 18:59 1 ч 20 м
24 Перерва 19:00 1 м 19:01 1 ч 22 м
25 Курьяново 19:03 1 м 19:04 1 ч 25 м
26 Москворечье 19:05 1 м 19:06 1 ч 27 м
27 Царицыно 19:10 1 м 19:11 1 ч 32 м
28 Покровское 19:13 1 м 19:14 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 19:17 1 м 19:18 1 ч 39 м
30 Битца 19:20 1 м 19:21 1 ч 42 м
31 Бутово 19:24 1 м 19:25 1 ч 46 м
32 Щербинка 19:27 1 м 19:28 1 ч 49 м
33 Остафьево 19:30 1 м 19:31 1 ч 52 м
34 Силикатная 19:33 1 м 19:34 1 ч 55 м
35 Подольск 19:38 2 ч