график рейса

7338/7337 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7338/7337 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7338/7337 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 19:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7338/7337 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(18:06), Ленинградская(18:23), Москва-Каланчевская(18:45), Текстильщики(19:04), Курьяново(19:17), Битца(19:34), Подольск(19:53) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7338/7337 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 17:50
2 Аникеевка 17:53 1 м 17:54 3 м
3 Опалиха 17:56 1 м 17:57 6 м
4 Красногорская 18:00 1 м 18:01 10 м
5 Павшино 18:03 1 м 18:04 13 м
6 Пенягино 18:06 1 м 18:07 16 м
7 Волоколамская 18:09 1 м 18:10 19 м
8 Трикотажная 18:11 1 м 18:12 21 м
9 Тушино 18:16 1 м 18:17 26 м
10 Щукинская 18:20 1 м 18:21 30 м
11 Ленинградская 18:23 1 м 18:24 33 м
12 Красный Балтиец 18:26 1 м 18:27 36 м
13 Гражданская 18:29 1 м 18:30 39 м
14 Дмитровская 18:32 1 м 18:33 42 м
15 Ржевская 18:40 1 м 18:41 50 м
16 Москва-Каланчевская 18:45 1 м 18:46 55 м
17 Москва-Курская 18:51 1 м 18:52 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 18:56 1 м 18:57 1 ч 6 м
19 Калитники 18:59 1 м 19:00 1 ч 9 м
20 Новохохловская 19:01 1 м 19:02 1 ч 11 м
21 Текстильщики 19:04 1 м 19:05 1 ч 14 м
22 Печатники 19:07 1 м 19:08 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 19:09 1 м 19:10 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 19:12 1 м 19:13 1 ч 22 м
25 Перерва 19:14 1 м 19:15 1 ч 24 м
26 Курьяново 19:17 1 м 19:18 1 ч 27 м
27 Москворечье 19:19 1 м 19:20 1 ч 29 м
28 Царицыно 19:24 1 м 19:25 1 ч 34 м
29 Покровское 19:27 1 м 19:28 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 19:31 1 м 19:32 1 ч 41 м
31 Битца 19:34 1 м 19:35 1 ч 44 м
32 Бутово 19:38 1 м 19:39 1 ч 48 м
33 Щербинка 19:41 1 м 19:42 1 ч 51 м
34 Остафьево 19:44 1 м 19:45 1 ч 54 м
35 Силикатная 19:47 1 м 19:48 1 ч 57 м
36 Подольск 19:53 2 ч 3 м