график рейса

7338/7337 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7338/7337 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7338/7337 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 17:51 и приезжает на конечную станцию в 19:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7338/7337 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(18:07), Ленинградская(18:24), Москва-Каланчевская(18:45), Текстильщики(19:04), Москворечье(19:19), Бутово(19:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7338/7337 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 17:51
2 Аникеевка 17:54 1 м 17:55 3 м
3 Опалиха 17:57 1 м 17:58 6 м
4 Красногорская 18:01 1 м 18:02 10 м
5 Павшино 18:04 1 м 18:05 13 м
6 Пенягино 18:07 1 м 18:08 16 м
7 Волоколамская 18:10 1 м 18:11 19 м
8 Трикотажная 18:12 1 м 18:13 21 м
9 Тушино 18:17 1 м 18:18 26 м
10 Покровско-Стрешнево 18:21 1 м 18:22 30 м
11 Ленинградская 18:24 1 м 18:25 33 м
12 Красный Балтиец 18:27 1 м 18:28 36 м
13 Гражданская 18:30 1 м 18:31 39 м
14 Дмитровская 18:33 1 м 18:34 42 м
15 Ржевская 18:41 1 м 18:42 50 м
16 Москва-Каланчевская 18:45 1 м 18:46 54 м
17 Москва-Курская 18:51 1 м 18:52 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 18:56 1 м 18:57 1 ч 5 м
19 Калитники 18:59 1 м 19:00 1 ч 8 м
20 Новохохловская 19:01 1 м 19:02 1 ч 10 м
21 Текстильщики 19:04 1 м 19:05 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 19:09 1 м 19:10 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 19:12 1 м 19:13 1 ч 21 м
24 Перерва 19:14 1 м 19:15 1 ч 23 м
25 Курьяново 19:17 1 м 19:18 1 ч 26 м
26 Москворечье 19:19 1 м 19:20 1 ч 28 м
27 Царицыно 19:23 1 м 19:24 1 ч 32 м
28 Покровское 19:27 1 м 19:28 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 19:30 1 м 19:31 1 ч 39 м
30 Битца 19:34 1 м 19:35 1 ч 43 м
31 Бутово 19:38 1 м 19:39 1 ч 47 м
32 Щербинка 19:42 1 м 19:43 1 ч 51 м
33 Остафьево 19:45 1 м 19:46 1 ч 54 м
34 Силикатная 19:47 1 м 19:48 1 ч 56 м
35 Подольск 19:52 2 ч 1 м