график рейса

7342/7341 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7342/7341 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7342/7341 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 20:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7342/7341 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(18:31), Ленинградская(18:48), Москва-Каланчевская(19:09), Текстильщики(19:28), Москворечье(19:43), Бутово(20:02) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7342/7341 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 18:15
2 Аникеевка 18:18 1 м 18:19 3 м
3 Опалиха 18:21 1 м 18:22 6 м
4 Красногорская 18:25 1 м 18:26 10 м
5 Павшино 18:28 1 м 18:29 13 м
6 Пенягино 18:31 1 м 18:32 16 м
7 Волоколамская 18:34 1 м 18:35 19 м
8 Трикотажная 18:36 1 м 18:37 21 м
9 Тушино 18:41 1 м 18:42 26 м
10 Покровско-Стрешнево 18:45 1 м 18:46 30 м
11 Ленинградская 18:48 1 м 18:49 33 м
12 Красный Балтиец 18:51 1 м 18:52 36 м
13 Гражданская 18:54 1 м 18:55 39 м
14 Дмитровская 18:57 1 м 18:58 42 м
15 Ржевская 19:05 1 м 19:06 50 м
16 Москва-Каланчевская 19:09 1 м 19:10 54 м
17 Москва-Курская 19:15 1 м 19:16 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 19:20 1 м 19:21 1 ч 5 м
19 Калитники 19:23 1 м 19:24 1 ч 8 м
20 Новохохловская 19:25 1 м 19:26 1 ч 10 м
21 Текстильщики 19:28 1 м 19:29 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 19:33 1 м 19:34 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 19:36 1 м 19:37 1 ч 21 м
24 Перерва 19:38 1 м 19:39 1 ч 23 м
25 Курьяново 19:41 1 м 19:42 1 ч 26 м
26 Москворечье 19:43 1 м 19:44 1 ч 28 м
27 Царицыно 19:47 1 м 19:48 1 ч 32 м
28 Покровское 19:51 1 м 19:52 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 19:54 1 м 19:55 1 ч 39 м
30 Битца 19:58 1 м 19:59 1 ч 43 м
31 Бутово 20:02 1 м 20:03 1 ч 47 м
32 Щербинка 20:06 1 м 20:07 1 ч 51 м
33 Остафьево 20:09 1 м 20:10 1 ч 54 м
34 Силикатная 20:11 1 м 20:12 1 ч 56 м
35 Подольск 20:16 2 ч 1 м