график рейса

7342/7341 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7342/7341 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7342/7341 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 18:14 и приезжает на конечную станцию в 20:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7342/7341 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(18:30), Ленинградская(18:47), Москва-Каланчевская(19:09), Текстильщики(19:28), Курьяново(19:41), Битца(19:58), Подольск(20:17) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7342/7341 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 18:14
2 Аникеевка 18:17 1 м 18:18 3 м
3 Опалиха 18:20 1 м 18:21 6 м
4 Красногорская 18:24 1 м 18:25 10 м
5 Павшино 18:27 1 м 18:28 13 м
6 Пенягино 18:30 1 м 18:31 16 м
7 Волоколамская 18:33 1 м 18:34 19 м
8 Трикотажная 18:35 1 м 18:36 21 м
9 Тушино 18:40 1 м 18:41 26 м
10 Щукинская 18:44 1 м 18:45 30 м
11 Ленинградская 18:47 1 м 18:48 33 м
12 Красный Балтиец 18:50 1 м 18:51 36 м
13 Гражданская 18:53 1 м 18:54 39 м
14 Дмитровская 18:56 1 м 18:57 42 м
15 Ржевская 19:04 1 м 19:05 50 м
16 Москва-Каланчевская 19:09 1 м 19:10 55 м
17 Москва-Курская 19:15 1 м 19:16 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 19:20 1 м 19:21 1 ч 6 м
19 Калитники 19:23 1 м 19:24 1 ч 9 м
20 Новохохловская 19:25 1 м 19:26 1 ч 11 м
21 Текстильщики 19:28 1 м 19:29 1 ч 14 м
22 Печатники 19:31 1 м 19:32 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 19:33 1 м 19:34 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 19:36 1 м 19:37 1 ч 22 м
25 Перерва 19:38 1 м 19:39 1 ч 24 м
26 Курьяново 19:41 1 м 19:42 1 ч 27 м
27 Москворечье 19:43 1 м 19:44 1 ч 29 м
28 Царицыно 19:48 1 м 19:49 1 ч 34 м
29 Покровское 19:51 1 м 19:52 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 19:55 1 м 19:56 1 ч 41 м
31 Битца 19:58 1 м 19:59 1 ч 44 м
32 Бутово 20:02 1 м 20:03 1 ч 48 м
33 Щербинка 20:05 1 м 20:06 1 ч 51 м
34 Остафьево 20:08 1 м 20:09 1 ч 54 м
35 Силикатная 20:11 1 м 20:12 1 ч 57 м
36 Подольск 20:17 2 ч 3 м