график рейса

7344/7343 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7344/7343 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7344/7343 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 18:26 и приезжает на конечную станцию в 20:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7344/7343 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(18:43), Ленинградская(19:00), Москва-Каланчевская(19:21), Текстильщики(19:40), Царицыно(19:58), Щербинка(20:15) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Москворечье(1 ч 27 м), Нахабино - Щербинка(1 ч 49 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Москворечье - Подольск(0 ч 32 м), Щербинка - Подольск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7344/7343 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 18:26
2 Аникеевка 18:29 1 м 18:30 3 м
3 Опалиха 18:32 1 м 18:33 6 м
4 Красногорская 18:36 1 м 18:37 10 м
5 Павшино 18:40 1 м 18:41 14 м
6 Пенягино 18:43 1 м 18:44 17 м
7 Волоколамская 18:46 1 м 18:47 20 м
8 Трикотажная 18:48 1 м 18:49 22 м
9 Тушино 18:53 1 м 18:54 27 м
10 Покровско-Стрешнево 18:58 1 м 18:59 32 м
11 Ленинградская 19:00 1 м 19:01 34 м
12 Красный Балтиец 19:03 1 м 19:04 37 м
13 Гражданская 19:07 1 м 19:08 41 м
14 Дмитровская 19:10 1 м 19:11 44 м
15 Ржевская 19:17 1 м 19:18 51 м
16 Москва-Каланчевская 19:21 1 м 19:22 55 м
17 Москва-Курская 19:27 1 м 19:28 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 19:32 1 м 19:33 1 ч 6 м
19 Калитники 19:35 1 м 19:36 1 ч 9 м
20 Новохохловская 19:37 1 м 19:38 1 ч 11 м
21 Текстильщики 19:40 1 м 19:41 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 19:43 1 м 19:44 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 19:46 1 м 19:47 1 ч 20 м
24 Перерва 19:48 1 м 19:49 1 ч 22 м
25 Москворечье 19:53 1 м 19:54 1 ч 27 м
26 Царицыно 19:58 1 м 19:59 1 ч 32 м
27 Покровское 20:01 1 м 20:02 1 ч 35 м
28 Красный Строитель 20:05 1 м 20:06 1 ч 39 м
29 Битца 20:08 1 м 20:09 1 ч 42 м
30 Бутово 20:12 1 м 20:13 1 ч 46 м
31 Щербинка 20:15 1 м 20:16 1 ч 49 м
32 Остафьево 20:18 1 м 20:19 1 ч 52 м
33 Силикатная 20:21 1 м 20:22 1 ч 55 м
34 Подольск 20:26 2 ч