график рейса

7346/7345 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7346/7345 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7346/7345 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 18:39 и приезжает на конечную станцию в 20:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7346/7345 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(18:55), Ленинградская(19:12), Москва-Каланчевская(19:33), Текстильщики(19:52), Москворечье(20:07), Бутово(20:26) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7346/7345 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 18:39
2 Аникеевка 18:42 1 м 18:43 3 м
3 Опалиха 18:45 1 м 18:46 6 м
4 Красногорская 18:49 1 м 18:50 10 м
5 Павшино 18:52 1 м 18:53 13 м
6 Пенягино 18:55 1 м 18:56 16 м
7 Волоколамская 18:58 1 м 18:59 19 м
8 Трикотажная 19:00 1 м 19:01 21 м
9 Тушино 19:05 1 м 19:06 26 м
10 Покровско-Стрешнево 19:09 1 м 19:10 30 м
11 Ленинградская 19:12 1 м 19:13 33 м
12 Красный Балтиец 19:15 1 м 19:16 36 м
13 Гражданская 19:18 1 м 19:19 39 м
14 Дмитровская 19:21 1 м 19:22 42 м
15 Ржевская 19:29 1 м 19:30 50 м
16 Москва-Каланчевская 19:33 1 м 19:34 54 м
17 Москва-Курская 19:39 1 м 19:40 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 19:44 1 м 19:45 1 ч 5 м
19 Калитники 19:47 1 м 19:48 1 ч 8 м
20 Новохохловская 19:49 1 м 19:50 1 ч 10 м
21 Текстильщики 19:52 1 м 19:53 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 19:57 1 м 19:58 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 20:00 1 м 20:01 1 ч 21 м
24 Перерва 20:02 1 м 20:03 1 ч 23 м
25 Курьяново 20:05 1 м 20:06 1 ч 26 м
26 Москворечье 20:07 1 м 20:08 1 ч 28 м
27 Царицыно 20:11 1 м 20:12 1 ч 32 м
28 Покровское 20:15 1 м 20:16 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 20:18 1 м 20:19 1 ч 39 м
30 Битца 20:22 1 м 20:23 1 ч 43 м
31 Бутово 20:26 1 м 20:27 1 ч 47 м
32 Щербинка 20:30 1 м 20:31 1 ч 51 м
33 Остафьево 20:33 1 м 20:34 1 ч 54 м
34 Силикатная 20:35 1 м 20:36 1 ч 56 м
35 Подольск 20:40 2 ч 1 м