график рейса

7348/7347 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7348/7347 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7348/7347 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 20:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7348/7347 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(19:06), Ленинградская(19:23), Москва-Каланчевская(19:45), Текстильщики(20:04), Курьяново(20:17), Битца(20:34), Подольск(20:53) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7348/7347 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 18:50
2 Аникеевка 18:53 1 м 18:54 3 м
3 Опалиха 18:56 1 м 18:57 6 м
4 Красногорская 19:00 1 м 19:01 10 м
5 Павшино 19:03 1 м 19:04 13 м
6 Пенягино 19:06 1 м 19:07 16 м
7 Волоколамская 19:09 1 м 19:10 19 м
8 Трикотажная 19:11 1 м 19:12 21 м
9 Тушино 19:16 1 м 19:17 26 м
10 Щукинская 19:20 1 м 19:21 30 м
11 Ленинградская 19:23 1 м 19:24 33 м
12 Красный Балтиец 19:26 1 м 19:27 36 м
13 Гражданская 19:29 1 м 19:30 39 м
14 Дмитровская 19:32 1 м 19:33 42 м
15 Ржевская 19:40 1 м 19:41 50 м
16 Москва-Каланчевская 19:45 1 м 19:46 55 м
17 Москва-Курская 19:51 1 м 19:52 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 19:56 1 м 19:57 1 ч 6 м
19 Калитники 19:59 1 м 20:00 1 ч 9 м
20 Новохохловская 20:01 1 м 20:02 1 ч 11 м
21 Текстильщики 20:04 1 м 20:05 1 ч 14 м
22 Печатники 20:07 1 м 20:08 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 20:09 1 м 20:10 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 20:12 1 м 20:13 1 ч 22 м
25 Перерва 20:14 1 м 20:15 1 ч 24 м
26 Курьяново 20:17 1 м 20:18 1 ч 27 м
27 Москворечье 20:19 1 м 20:20 1 ч 29 м
28 Царицыно 20:24 1 м 20:25 1 ч 34 м
29 Покровское 20:27 1 м 20:28 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 20:31 1 м 20:32 1 ч 41 м
31 Битца 20:34 1 м 20:35 1 ч 44 м
32 Бутово 20:38 1 м 20:39 1 ч 48 м
33 Щербинка 20:41 1 м 20:42 1 ч 51 м
34 Остафьево 20:44 1 м 20:45 1 ч 54 м
35 Силикатная 20:47 1 м 20:48 1 ч 57 м
36 Подольск 20:53 2 ч 3 м