график рейса

7348/7347 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7348/7347 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7348/7347 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 20:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7348/7347 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(19:07), Ленинградская(19:24), Москва-Каланчевская(19:45), Текстильщики(20:04), Москворечье(20:17), Бутово(20:36) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7348/7347 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 18:50
2 Аникеевка 18:53 1 м 18:54 3 м
3 Опалиха 18:56 1 м 18:57 6 м
4 Красногорская 19:00 1 м 19:01 10 м
5 Павшино 19:04 1 м 19:05 14 м
6 Пенягино 19:07 1 м 19:08 17 м
7 Волоколамская 19:10 1 м 19:11 20 м
8 Трикотажная 19:12 1 м 19:13 22 м
9 Тушино 19:17 1 м 19:18 27 м
10 Покровско-Стрешнево 19:22 1 м 19:23 32 м
11 Ленинградская 19:24 1 м 19:25 34 м
12 Красный Балтиец 19:27 1 м 19:28 37 м
13 Гражданская 19:31 1 м 19:32 41 м
14 Дмитровская 19:34 1 м 19:35 44 м
15 Ржевская 19:41 1 м 19:42 51 м
16 Москва-Каланчевская 19:45 1 м 19:46 55 м
17 Москва-Курская 19:51 1 м 19:52 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 19:56 1 м 19:57 1 ч 6 м
19 Калитники 19:59 1 м 20:00 1 ч 9 м
20 Новохохловская 20:01 1 м 20:02 1 ч 11 м
21 Текстильщики 20:04 1 м 20:05 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 20:07 1 м 20:08 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 20:10 1 м 20:11 1 ч 20 м
24 Перерва 20:12 1 м 20:13 1 ч 22 м
25 Курьяново 20:15 1 м 20:16 1 ч 25 м
26 Москворечье 20:17 1 м 20:18 1 ч 27 м
27 Царицыно 20:22 1 м 20:23 1 ч 32 м
28 Покровское 20:25 1 м 20:26 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 20:29 1 м 20:30 1 ч 39 м
30 Битца 20:32 1 м 20:33 1 ч 42 м
31 Бутово 20:36 1 м 20:37 1 ч 46 м
32 Щербинка 20:39 1 м 20:40 1 ч 49 м
33 Остафьево 20:42 1 м 20:43 1 ч 52 м
34 Силикатная 20:45 1 м 20:46 1 ч 55 м
35 Подольск 20:50 2 ч