график рейса

7350/7349 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7350/7349 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7350/7349 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 19:03 и приезжает на конечную станцию в 21:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7350/7349 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(19:19), Ленинградская(19:36), Москва-Каланчевская(19:57), Текстильщики(20:16), Москворечье(20:31), Бутово(20:50) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7350/7349 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 19:03
2 Аникеевка 19:06 1 м 19:07 3 м
3 Опалиха 19:09 1 м 19:10 6 м
4 Красногорская 19:13 1 м 19:14 10 м
5 Павшино 19:16 1 м 19:17 13 м
6 Пенягино 19:19 1 м 19:20 16 м
7 Волоколамская 19:22 1 м 19:23 19 м
8 Трикотажная 19:24 1 м 19:25 21 м
9 Тушино 19:29 1 м 19:30 26 м
10 Покровско-Стрешнево 19:33 1 м 19:34 30 м
11 Ленинградская 19:36 1 м 19:37 33 м
12 Красный Балтиец 19:39 1 м 19:40 36 м
13 Гражданская 19:42 1 м 19:43 39 м
14 Дмитровская 19:45 1 м 19:46 42 м
15 Ржевская 19:53 1 м 19:54 50 м
16 Москва-Каланчевская 19:57 1 м 19:58 54 м
17 Москва-Курская 20:03 1 м 20:04 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 20:08 1 м 20:09 1 ч 5 м
19 Калитники 20:11 1 м 20:12 1 ч 8 м
20 Новохохловская 20:13 1 м 20:14 1 ч 10 м
21 Текстильщики 20:16 1 м 20:17 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 20:21 1 м 20:22 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 20:24 1 м 20:25 1 ч 21 м
24 Перерва 20:26 1 м 20:27 1 ч 23 м
25 Курьяново 20:29 1 м 20:30 1 ч 26 м
26 Москворечье 20:31 1 м 20:32 1 ч 28 м
27 Царицыно 20:35 1 м 20:36 1 ч 32 м
28 Покровское 20:39 1 м 20:40 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 20:42 1 м 20:43 1 ч 39 м
30 Битца 20:46 1 м 20:47 1 ч 43 м
31 Бутово 20:50 1 м 20:51 1 ч 47 м
32 Щербинка 20:54 1 м 20:55 1 ч 51 м
33 Остафьево 20:57 1 м 20:58 1 ч 54 м
34 Силикатная 20:59 1 м 21:00 1 ч 56 м
35 Подольск 21:04 2 ч 1 м