график рейса

7350/7349 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7350/7349 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7350/7349 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 19:02 и приезжает на конечную станцию в 21:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7350/7349 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(19:19), Ленинградская(19:36), Москва-Каланчевская(19:57), Текстильщики(20:16), Москворечье(20:29), Бутово(20:48) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7350/7349 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 19:02
2 Аникеевка 19:05 1 м 19:06 3 м
3 Опалиха 19:08 1 м 19:09 6 м
4 Красногорская 19:12 1 м 19:13 10 м
5 Павшино 19:16 1 м 19:17 14 м
6 Пенягино 19:19 1 м 19:20 17 м
7 Волоколамская 19:22 1 м 19:23 20 м
8 Трикотажная 19:24 1 м 19:25 22 м
9 Тушино 19:29 1 м 19:30 27 м
10 Покровско-Стрешнево 19:34 1 м 19:35 32 м
11 Ленинградская 19:36 1 м 19:37 34 м
12 Красный Балтиец 19:39 1 м 19:40 37 м
13 Гражданская 19:43 1 м 19:44 41 м
14 Дмитровская 19:46 1 м 19:47 44 м
15 Ржевская 19:53 1 м 19:54 51 м
16 Москва-Каланчевская 19:57 1 м 19:58 55 м
17 Москва-Курская 20:03 1 м 20:04 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 20:08 1 м 20:09 1 ч 6 м
19 Калитники 20:11 1 м 20:12 1 ч 9 м
20 Новохохловская 20:13 1 м 20:14 1 ч 11 м
21 Текстильщики 20:16 1 м 20:17 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 20:19 1 м 20:20 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 20:22 1 м 20:23 1 ч 20 м
24 Перерва 20:24 1 м 20:25 1 ч 22 м
25 Курьяново 20:27 1 м 20:28 1 ч 25 м
26 Москворечье 20:29 1 м 20:30 1 ч 27 м
27 Царицыно 20:34 1 м 20:35 1 ч 32 м
28 Покровское 20:37 1 м 20:38 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 20:41 1 м 20:42 1 ч 39 м
30 Битца 20:44 1 м 20:45 1 ч 42 м
31 Бутово 20:48 1 м 20:49 1 ч 46 м
32 Щербинка 20:51 1 м 20:52 1 ч 49 м
33 Остафьево 20:54 1 м 20:55 1 ч 52 м
34 Силикатная 20:57 1 м 20:58 1 ч 55 м
35 Подольск 21:02 2 ч