график рейса

7352/7351 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7352/7351 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7352/7351 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 19:15 и приезжает на конечную станцию в 21:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7352/7351 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(19:31), Ленинградская(19:48), Москва-Каланчевская(20:09), Текстильщики(20:28), Москворечье(20:43), Бутово(21:02) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7352/7351 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 19:15
2 Аникеевка 19:18 1 м 19:19 3 м
3 Опалиха 19:21 1 м 19:22 6 м
4 Красногорская 19:25 1 м 19:26 10 м
5 Павшино 19:28 1 м 19:29 13 м
6 Пенягино 19:31 1 м 19:32 16 м
7 Волоколамская 19:34 1 м 19:35 19 м
8 Трикотажная 19:36 1 м 19:37 21 м
9 Тушино 19:41 1 м 19:42 26 м
10 Покровско-Стрешнево 19:45 1 м 19:46 30 м
11 Ленинградская 19:48 1 м 19:49 33 м
12 Красный Балтиец 19:51 1 м 19:52 36 м
13 Гражданская 19:54 1 м 19:55 39 м
14 Дмитровская 19:57 1 м 19:58 42 м
15 Ржевская 20:05 1 м 20:06 50 м
16 Москва-Каланчевская 20:09 1 м 20:10 54 м
17 Москва-Курская 20:15 1 м 20:16 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 20:20 1 м 20:21 1 ч 5 м
19 Калитники 20:23 1 м 20:24 1 ч 8 м
20 Новохохловская 20:25 1 м 20:26 1 ч 10 м
21 Текстильщики 20:28 1 м 20:29 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 20:33 1 м 20:34 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 20:36 1 м 20:37 1 ч 21 м
24 Перерва 20:38 1 м 20:39 1 ч 23 м
25 Курьяново 20:41 1 м 20:42 1 ч 26 м
26 Москворечье 20:43 1 м 20:44 1 ч 28 м
27 Царицыно 20:47 1 м 20:48 1 ч 32 м
28 Покровское 20:51 1 м 20:52 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 20:54 1 м 20:55 1 ч 39 м
30 Битца 20:58 1 м 20:59 1 ч 43 м
31 Бутово 21:02 1 м 21:03 1 ч 47 м
32 Щербинка 21:06 1 м 21:07 1 ч 51 м
33 Остафьево 21:09 1 м 21:10 1 ч 54 м
34 Силикатная 21:11 1 м 21:12 1 ч 56 м
35 Подольск 21:16 2 ч 1 м