график рейса

7356/7355 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7356/7355 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7356/7355 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 19:38 и приезжает на конечную станцию в 21:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7356/7355 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(19:55), Ленинградская(20:12), Москва-Каланчевская(20:33), Текстильщики(20:52), Москворечье(21:05), Бутово(21:24) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7356/7355 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 19:38
2 Аникеевка 19:41 1 м 19:42 3 м
3 Опалиха 19:44 1 м 19:45 6 м
4 Красногорская 19:48 1 м 19:49 10 м
5 Павшино 19:52 1 м 19:53 14 м
6 Пенягино 19:55 1 м 19:56 17 м
7 Волоколамская 19:58 1 м 19:59 20 м
8 Трикотажная 20:00 1 м 20:01 22 м
9 Тушино 20:05 1 м 20:06 27 м
10 Покровско-Стрешнево 20:10 1 м 20:11 32 м
11 Ленинградская 20:12 1 м 20:13 34 м
12 Красный Балтиец 20:15 1 м 20:16 37 м
13 Гражданская 20:19 1 м 20:20 41 м
14 Дмитровская 20:22 1 м 20:23 44 м
15 Ржевская 20:29 1 м 20:30 51 м
16 Москва-Каланчевская 20:33 1 м 20:34 55 м
17 Москва-Курская 20:39 1 м 20:40 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 20:44 1 м 20:45 1 ч 6 м
19 Калитники 20:47 1 м 20:48 1 ч 9 м
20 Новохохловская 20:49 1 м 20:50 1 ч 11 м
21 Текстильщики 20:52 1 м 20:53 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 20:55 1 м 20:56 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 20:58 1 м 20:59 1 ч 20 м
24 Перерва 21:00 1 м 21:01 1 ч 22 м
25 Курьяново 21:03 1 м 21:04 1 ч 25 м
26 Москворечье 21:05 1 м 21:06 1 ч 27 м
27 Царицыно 21:10 1 м 21:11 1 ч 32 м
28 Покровское 21:13 1 м 21:14 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 21:17 1 м 21:18 1 ч 39 м
30 Битца 21:20 1 м 21:21 1 ч 42 м
31 Бутово 21:24 1 м 21:25 1 ч 46 м
32 Щербинка 21:27 1 м 21:28 1 ч 49 м
33 Остафьево 21:30 1 м 21:31 1 ч 52 м
34 Силикатная 21:33 1 м 21:34 1 ч 55 м
35 Подольск 21:38 2 ч