график рейса

7356/7355 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7356/7355 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7356/7355 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 19:38 и приезжает на конечную станцию в 21:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7356/7355 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(19:54), Ленинградская(20:11), Москва-Каланчевская(20:33), Текстильщики(20:52), Курьяново(21:05), Битца(21:22), Подольск(21:41) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7356/7355 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 19:38
2 Аникеевка 19:41 1 м 19:42 3 м
3 Опалиха 19:44 1 м 19:45 6 м
4 Красногорская 19:48 1 м 19:49 10 м
5 Павшино 19:51 1 м 19:52 13 м
6 Пенягино 19:54 1 м 19:55 16 м
7 Волоколамская 19:57 1 м 19:58 19 м
8 Трикотажная 19:59 1 м 20:00 21 м
9 Тушино 20:04 1 м 20:05 26 м
10 Щукинская 20:08 1 м 20:09 30 м
11 Ленинградская 20:11 1 м 20:12 33 м
12 Красный Балтиец 20:14 1 м 20:15 36 м
13 Гражданская 20:17 1 м 20:18 39 м
14 Дмитровская 20:20 1 м 20:21 42 м
15 Ржевская 20:28 1 м 20:29 50 м
16 Москва-Каланчевская 20:33 1 м 20:34 55 м
17 Москва-Курская 20:39 1 м 20:40 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 20:44 1 м 20:45 1 ч 6 м
19 Калитники 20:47 1 м 20:48 1 ч 9 м
20 Новохохловская 20:49 1 м 20:50 1 ч 11 м
21 Текстильщики 20:52 1 м 20:53 1 ч 14 м
22 Печатники 20:55 1 м 20:56 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 20:57 1 м 20:58 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 21:00 1 м 21:01 1 ч 22 м
25 Перерва 21:02 1 м 21:03 1 ч 24 м
26 Курьяново 21:05 1 м 21:06 1 ч 27 м
27 Москворечье 21:07 1 м 21:08 1 ч 29 м
28 Царицыно 21:12 1 м 21:13 1 ч 34 м
29 Покровское 21:15 1 м 21:16 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 21:19 1 м 21:20 1 ч 41 м
31 Битца 21:22 1 м 21:23 1 ч 44 м
32 Бутово 21:26 1 м 21:27 1 ч 48 м
33 Щербинка 21:29 1 м 21:30 1 ч 51 м
34 Остафьево 21:32 1 м 21:33 1 ч 54 м
35 Силикатная 21:35 1 м 21:36 1 ч 57 м
36 Подольск 21:41 2 ч 3 м