график рейса

7360/7359 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7360/7359 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7360/7359 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 20:03 и приезжает на конечную станцию в 22:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7360/7359 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(20:19), Ленинградская(20:36), Москва-Каланчевская(20:57), Текстильщики(21:16), Москворечье(21:31), Бутово(21:50) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7360/7359 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 20:03
2 Аникеевка 20:06 1 м 20:07 3 м
3 Опалиха 20:09 1 м 20:10 6 м
4 Красногорская 20:13 1 м 20:14 10 м
5 Павшино 20:16 1 м 20:17 13 м
6 Пенягино 20:19 1 м 20:20 16 м
7 Волоколамская 20:22 1 м 20:23 19 м
8 Трикотажная 20:24 1 м 20:25 21 м
9 Тушино 20:29 1 м 20:30 26 м
10 Покровско-Стрешнево 20:33 1 м 20:34 30 м
11 Ленинградская 20:36 1 м 20:37 33 м
12 Красный Балтиец 20:39 1 м 20:40 36 м
13 Гражданская 20:42 1 м 20:43 39 м
14 Дмитровская 20:45 1 м 20:46 42 м
15 Ржевская 20:53 1 м 20:54 50 м
16 Москва-Каланчевская 20:57 1 м 20:58 54 м
17 Москва-Курская 21:03 1 м 21:04 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 21:08 1 м 21:09 1 ч 5 м
19 Калитники 21:11 1 м 21:12 1 ч 8 м
20 Новохохловская 21:13 1 м 21:14 1 ч 10 м
21 Текстильщики 21:16 1 м 21:17 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 21:21 1 м 21:22 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 21:24 1 м 21:25 1 ч 21 м
24 Перерва 21:26 1 м 21:27 1 ч 23 м
25 Курьяново 21:29 1 м 21:30 1 ч 26 м
26 Москворечье 21:31 1 м 21:32 1 ч 28 м
27 Царицыно 21:35 1 м 21:36 1 ч 32 м
28 Покровское 21:39 1 м 21:40 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 21:42 1 м 21:43 1 ч 39 м
30 Битца 21:46 1 м 21:47 1 ч 43 м
31 Бутово 21:50 1 м 21:51 1 ч 47 м
32 Щербинка 21:54 1 м 21:55 1 ч 51 м
33 Остафьево 21:57 1 м 21:58 1 ч 54 м
34 Силикатная 21:59 1 м 22:00 1 ч 56 м
35 Подольск 22:04 2 ч 1 м