график рейса

7360/7359 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7360/7359 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7360/7359 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 20:02 и приезжает на конечную станцию в 22:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7360/7359 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(20:19), Ленинградская(20:36), Москва-Каланчевская(20:57), Текстильщики(21:16), Москворечье(21:29), Бутово(21:48) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7360/7359 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 20:02
2 Аникеевка 20:05 1 м 20:06 3 м
3 Опалиха 20:08 1 м 20:09 6 м
4 Красногорская 20:12 1 м 20:13 10 м
5 Павшино 20:16 1 м 20:17 14 м
6 Пенягино 20:19 1 м 20:20 17 м
7 Волоколамская 20:22 1 м 20:23 20 м
8 Трикотажная 20:24 1 м 20:25 22 м
9 Тушино 20:29 1 м 20:30 27 м
10 Покровско-Стрешнево 20:34 1 м 20:35 32 м
11 Ленинградская 20:36 1 м 20:37 34 м
12 Красный Балтиец 20:39 1 м 20:40 37 м
13 Гражданская 20:43 1 м 20:44 41 м
14 Дмитровская 20:46 1 м 20:47 44 м
15 Ржевская 20:53 1 м 20:54 51 м
16 Москва-Каланчевская 20:57 1 м 20:58 55 м
17 Москва-Курская 21:03 1 м 21:04 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 21:08 1 м 21:09 1 ч 6 м
19 Калитники 21:11 1 м 21:12 1 ч 9 м
20 Новохохловская 21:13 1 м 21:14 1 ч 11 м
21 Текстильщики 21:16 1 м 21:17 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 21:19 1 м 21:20 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 21:22 1 м 21:23 1 ч 20 м
24 Перерва 21:24 1 м 21:25 1 ч 22 м
25 Курьяново 21:27 1 м 21:28 1 ч 25 м
26 Москворечье 21:29 1 м 21:30 1 ч 27 м
27 Царицыно 21:34 1 м 21:35 1 ч 32 м
28 Покровское 21:37 1 м 21:38 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 21:41 1 м 21:42 1 ч 39 м
30 Битца 21:44 1 м 21:45 1 ч 42 м
31 Бутово 21:48 1 м 21:49 1 ч 46 м
32 Щербинка 21:51 1 м 21:52 1 ч 49 м
33 Остафьево 21:54 1 м 21:55 1 ч 52 м
34 Силикатная 21:57 1 м 21:58 1 ч 55 м
35 Подольск 22:02 2 ч