график рейса

7362/7361 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7362/7361 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7362/7361 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 20:14 и приезжает на конечную станцию в 22:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7362/7361 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(20:30), Ленинградская(20:47), Москва-Каланчевская(21:09), Текстильщики(21:28), Курьяново(21:41), Битца(21:58), Подольск(22:17) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7362/7361 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 20:14
2 Аникеевка 20:17 1 м 20:18 3 м
3 Опалиха 20:20 1 м 20:21 6 м
4 Красногорская 20:24 1 м 20:25 10 м
5 Павшино 20:27 1 м 20:28 13 м
6 Пенягино 20:30 1 м 20:31 16 м
7 Волоколамская 20:33 1 м 20:34 19 м
8 Трикотажная 20:35 1 м 20:36 21 м
9 Тушино 20:40 1 м 20:41 26 м
10 Щукинская 20:44 1 м 20:45 30 м
11 Ленинградская 20:47 1 м 20:48 33 м
12 Красный Балтиец 20:50 1 м 20:51 36 м
13 Гражданская 20:53 1 м 20:54 39 м
14 Дмитровская 20:56 1 м 20:57 42 м
15 Ржевская 21:04 1 м 21:05 50 м
16 Москва-Каланчевская 21:09 1 м 21:10 55 м
17 Москва-Курская 21:15 1 м 21:16 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 21:20 1 м 21:21 1 ч 6 м
19 Калитники 21:23 1 м 21:24 1 ч 9 м
20 Новохохловская 21:25 1 м 21:26 1 ч 11 м
21 Текстильщики 21:28 1 м 21:29 1 ч 14 м
22 Печатники 21:31 1 м 21:32 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 21:33 1 м 21:34 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 21:36 1 м 21:37 1 ч 22 м
25 Перерва 21:38 1 м 21:39 1 ч 24 м
26 Курьяново 21:41 1 м 21:42 1 ч 27 м
27 Москворечье 21:43 1 м 21:44 1 ч 29 м
28 Царицыно 21:48 1 м 21:49 1 ч 34 м
29 Покровское 21:51 1 м 21:52 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 21:55 1 м 21:56 1 ч 41 м
31 Битца 21:58 1 м 21:59 1 ч 44 м
32 Бутово 22:02 1 м 22:03 1 ч 48 м
33 Щербинка 22:05 1 м 22:06 1 ч 51 м
34 Остафьево 22:08 1 м 22:09 1 ч 54 м
35 Силикатная 22:11 1 м 22:12 1 ч 57 м
36 Подольск 22:17 2 ч 3 м