график рейса

7362/7361 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7362/7361 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7362/7361 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 20:14 и приезжает на конечную станцию в 22:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7362/7361 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(20:31), Ленинградская(20:48), Москва-Каланчевская(21:09), Текстильщики(21:28), Москворечье(21:41), Бутово(22:00) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7362/7361 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 20:14
2 Аникеевка 20:17 1 м 20:18 3 м
3 Опалиха 20:20 1 м 20:21 6 м
4 Красногорская 20:24 1 м 20:25 10 м
5 Павшино 20:28 1 м 20:29 14 м
6 Пенягино 20:31 1 м 20:32 17 м
7 Волоколамская 20:34 1 м 20:35 20 м
8 Трикотажная 20:36 1 м 20:37 22 м
9 Тушино 20:41 1 м 20:42 27 м
10 Покровско-Стрешнево 20:46 1 м 20:47 32 м
11 Ленинградская 20:48 1 м 20:49 34 м
12 Красный Балтиец 20:51 1 м 20:52 37 м
13 Гражданская 20:55 1 м 20:56 41 м
14 Дмитровская 20:58 1 м 20:59 44 м
15 Ржевская 21:05 1 м 21:06 51 м
16 Москва-Каланчевская 21:09 1 м 21:10 55 м
17 Москва-Курская 21:15 1 м 21:16 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 21:20 1 м 21:21 1 ч 6 м
19 Калитники 21:23 1 м 21:24 1 ч 9 м
20 Новохохловская 21:25 1 м 21:26 1 ч 11 м
21 Текстильщики 21:28 1 м 21:29 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 21:31 1 м 21:32 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 21:34 1 м 21:35 1 ч 20 м
24 Перерва 21:36 1 м 21:37 1 ч 22 м
25 Курьяново 21:39 1 м 21:40 1 ч 25 м
26 Москворечье 21:41 1 м 21:42 1 ч 27 м
27 Царицыно 21:46 1 м 21:47 1 ч 32 м
28 Покровское 21:49 1 м 21:50 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 21:53 1 м 21:54 1 ч 39 м
30 Битца 21:56 1 м 21:57 1 ч 42 м
31 Бутово 22:00 1 м 22:01 1 ч 46 м
32 Щербинка 22:03 1 м 22:04 1 ч 49 м
33 Остафьево 22:06 1 м 22:07 1 ч 52 м
34 Силикатная 22:09 1 м 22:10 1 ч 55 м
35 Подольск 22:14 2 ч