график рейса

7364/7363 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7364/7363 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7364/7363 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 20:26 и приезжает на конечную станцию в 22:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7364/7363 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(20:42), Ленинградская(20:59), Москва-Каланчевская(21:21), Текстильщики(21:40), Курьяново(21:53), Битца(22:10), Подольск(22:29) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7364/7363 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 20:26
2 Аникеевка 20:29 1 м 20:30 3 м
3 Опалиха 20:32 1 м 20:33 6 м
4 Красногорская 20:36 1 м 20:37 10 м
5 Павшино 20:39 1 м 20:40 13 м
6 Пенягино 20:42 1 м 20:43 16 м
7 Волоколамская 20:45 1 м 20:46 19 м
8 Трикотажная 20:47 1 м 20:48 21 м
9 Тушино 20:52 1 м 20:53 26 м
10 Щукинская 20:56 1 м 20:57 30 м
11 Ленинградская 20:59 1 м 21:00 33 м
12 Красный Балтиец 21:02 1 м 21:03 36 м
13 Гражданская 21:05 1 м 21:06 39 м
14 Дмитровская 21:08 1 м 21:09 42 м
15 Ржевская 21:16 1 м 21:17 50 м
16 Москва-Каланчевская 21:21 1 м 21:22 55 м
17 Москва-Курская 21:27 1 м 21:28 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 21:32 1 м 21:33 1 ч 6 м
19 Калитники 21:35 1 м 21:36 1 ч 9 м
20 Новохохловская 21:37 1 м 21:38 1 ч 11 м
21 Текстильщики 21:40 1 м 21:41 1 ч 14 м
22 Печатники 21:43 1 м 21:44 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 21:45 1 м 21:46 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 21:48 1 м 21:49 1 ч 22 м
25 Перерва 21:50 1 м 21:51 1 ч 24 м
26 Курьяново 21:53 1 м 21:54 1 ч 27 м
27 Москворечье 21:55 1 м 21:56 1 ч 29 м
28 Царицыно 22:00 1 м 22:01 1 ч 34 м
29 Покровское 22:03 1 м 22:04 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 22:07 1 м 22:08 1 ч 41 м
31 Битца 22:10 1 м 22:11 1 ч 44 м
32 Бутово 22:14 1 м 22:15 1 ч 48 м
33 Щербинка 22:17 1 м 22:18 1 ч 51 м
34 Остафьево 22:20 1 м 22:21 1 ч 54 м
35 Силикатная 22:23 1 м 22:24 1 ч 57 м
36 Подольск 22:29 2 ч 3 м