график рейса

7366/7365 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7366/7365 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7366/7365 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 22:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7366/7365 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(20:55), Ленинградская(21:12), Москва-Каланчевская(21:33), Текстильщики(21:52), Москворечье(22:05), Бутово(22:24) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7366/7365 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 20:38
2 Аникеевка 20:41 1 м 20:42 3 м
3 Опалиха 20:44 1 м 20:45 6 м
4 Красногорская 20:48 1 м 20:49 10 м
5 Павшино 20:52 1 м 20:53 14 м
6 Пенягино 20:55 1 м 20:56 17 м
7 Волоколамская 20:58 1 м 20:59 20 м
8 Трикотажная 21:00 1 м 21:01 22 м
9 Тушино 21:05 1 м 21:06 27 м
10 Покровско-Стрешнево 21:10 1 м 21:11 32 м
11 Ленинградская 21:12 1 м 21:13 34 м
12 Красный Балтиец 21:15 1 м 21:16 37 м
13 Гражданская 21:19 1 м 21:20 41 м
14 Дмитровская 21:22 1 м 21:23 44 м
15 Ржевская 21:29 1 м 21:30 51 м
16 Москва-Каланчевская 21:33 1 м 21:34 55 м
17 Москва-Курская 21:39 1 м 21:40 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 21:44 1 м 21:45 1 ч 6 м
19 Калитники 21:47 1 м 21:48 1 ч 9 м
20 Новохохловская 21:49 1 м 21:50 1 ч 11 м
21 Текстильщики 21:52 1 м 21:53 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 21:55 1 м 21:56 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 21:58 1 м 21:59 1 ч 20 м
24 Перерва 22:00 1 м 22:01 1 ч 22 м
25 Курьяново 22:03 1 м 22:04 1 ч 25 м
26 Москворечье 22:05 1 м 22:06 1 ч 27 м
27 Царицыно 22:10 1 м 22:11 1 ч 32 м
28 Покровское 22:13 1 м 22:14 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 22:17 1 м 22:18 1 ч 39 м
30 Битца 22:20 1 м 22:21 1 ч 42 м
31 Бутово 22:24 1 м 22:25 1 ч 46 м
32 Щербинка 22:27 1 м 22:28 1 ч 49 м
33 Остафьево 22:30 1 м 22:31 1 ч 52 м
34 Силикатная 22:33 1 м 22:34 1 ч 55 м
35 Подольск 22:38 2 ч