график рейса

7370/7369 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7370/7369 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7370/7369 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 21:02 и приезжает на конечную станцию в 23:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7370/7369 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(21:19), Ленинградская(21:36), Москва-Каланчевская(21:57), Текстильщики(22:16), Москворечье(22:29), Бутово(22:48) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7370/7369 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 21:02
2 Аникеевка 21:05 1 м 21:06 3 м
3 Опалиха 21:08 1 м 21:09 6 м
4 Красногорская 21:12 1 м 21:13 10 м
5 Павшино 21:16 1 м 21:17 14 м
6 Пенягино 21:19 1 м 21:20 17 м
7 Волоколамская 21:22 1 м 21:23 20 м
8 Трикотажная 21:24 1 м 21:25 22 м
9 Тушино 21:29 1 м 21:30 27 м
10 Покровско-Стрешнево 21:34 1 м 21:35 32 м
11 Ленинградская 21:36 1 м 21:37 34 м
12 Красный Балтиец 21:39 1 м 21:40 37 м
13 Гражданская 21:43 1 м 21:44 41 м
14 Дмитровская 21:46 1 м 21:47 44 м
15 Ржевская 21:53 1 м 21:54 51 м
16 Москва-Каланчевская 21:57 1 м 21:58 55 м
17 Москва-Курская 22:03 1 м 22:04 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 22:08 1 м 22:09 1 ч 6 м
19 Калитники 22:11 1 м 22:12 1 ч 9 м
20 Новохохловская 22:13 1 м 22:14 1 ч 11 м
21 Текстильщики 22:16 1 м 22:17 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 22:19 1 м 22:20 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 22:22 1 м 22:23 1 ч 20 м
24 Перерва 22:24 1 м 22:25 1 ч 22 м
25 Курьяново 22:27 1 м 22:28 1 ч 25 м
26 Москворечье 22:29 1 м 22:30 1 ч 27 м
27 Царицыно 22:34 1 м 22:35 1 ч 32 м
28 Покровское 22:37 1 м 22:38 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 22:41 1 м 22:42 1 ч 39 м
30 Битца 22:44 1 м 22:45 1 ч 42 м
31 Бутово 22:48 1 м 22:49 1 ч 46 м
32 Щербинка 22:51 1 м 22:52 1 ч 49 м
33 Остафьево 22:54 1 м 22:55 1 ч 52 м
34 Силикатная 22:57 1 м 22:58 1 ч 55 м
35 Подольск 23:02 2 ч