график рейса

7372/7371 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7372/7371 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7372/7371 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 21:14 и приезжает на конечную станцию в 23:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7372/7371 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(21:30), Ленинградская(21:47), Москва-Каланчевская(22:09), Текстильщики(22:28), Курьяново(22:41), Битца(22:58), Подольск(23:17) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7372/7371 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 21:14
2 Аникеевка 21:17 1 м 21:18 3 м
3 Опалиха 21:20 1 м 21:21 6 м
4 Красногорская 21:24 1 м 21:25 10 м
5 Павшино 21:27 1 м 21:28 13 м
6 Пенягино 21:30 1 м 21:31 16 м
7 Волоколамская 21:33 1 м 21:34 19 м
8 Трикотажная 21:35 1 м 21:36 21 м
9 Тушино 21:40 1 м 21:41 26 м
10 Щукинская 21:44 1 м 21:45 30 м
11 Ленинградская 21:47 1 м 21:48 33 м
12 Красный Балтиец 21:50 1 м 21:51 36 м
13 Гражданская 21:53 1 м 21:54 39 м
14 Дмитровская 21:56 1 м 21:57 42 м
15 Ржевская 22:04 1 м 22:05 50 м
16 Москва-Каланчевская 22:09 1 м 22:10 55 м
17 Москва-Курская 22:15 1 м 22:16 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 22:20 1 м 22:21 1 ч 6 м
19 Калитники 22:23 1 м 22:24 1 ч 9 м
20 Новохохловская 22:25 1 м 22:26 1 ч 11 м
21 Текстильщики 22:28 1 м 22:29 1 ч 14 м
22 Печатники 22:31 1 м 22:32 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 22:33 1 м 22:34 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 22:36 1 м 22:37 1 ч 22 м
25 Перерва 22:38 1 м 22:39 1 ч 24 м
26 Курьяново 22:41 1 м 22:42 1 ч 27 м
27 Москворечье 22:43 1 м 22:44 1 ч 29 м
28 Царицыно 22:48 1 м 22:49 1 ч 34 м
29 Покровское 22:51 1 м 22:52 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 22:55 1 м 22:56 1 ч 41 м
31 Битца 22:58 1 м 22:59 1 ч 44 м
32 Бутово 23:02 1 м 23:03 1 ч 48 м
33 Щербинка 23:05 1 м 23:06 1 ч 51 м
34 Остафьево 23:08 1 м 23:09 1 ч 54 м
35 Силикатная 23:11 1 м 23:12 1 ч 57 м
36 Подольск 23:17 2 ч 3 м