график рейса

7372/7371 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7372/7371 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7372/7371 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 21:14 и приезжает на конечную станцию в 23:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7372/7371 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(21:31), Ленинградская(21:48), Москва-Каланчевская(22:09), Текстильщики(22:28), Москворечье(22:41), Бутово(23:00) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7372/7371 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 21:14
2 Аникеевка 21:17 1 м 21:18 3 м
3 Опалиха 21:20 1 м 21:21 6 м
4 Красногорская 21:24 1 м 21:25 10 м
5 Павшино 21:28 1 м 21:29 14 м
6 Пенягино 21:31 1 м 21:32 17 м
7 Волоколамская 21:34 1 м 21:35 20 м
8 Трикотажная 21:36 1 м 21:37 22 м
9 Тушино 21:41 1 м 21:42 27 м
10 Покровско-Стрешнево 21:46 1 м 21:47 32 м
11 Ленинградская 21:48 1 м 21:49 34 м
12 Красный Балтиец 21:51 1 м 21:52 37 м
13 Гражданская 21:55 1 м 21:56 41 м
14 Дмитровская 21:58 1 м 21:59 44 м
15 Ржевская 22:05 1 м 22:06 51 м
16 Москва-Каланчевская 22:09 1 м 22:10 55 м
17 Москва-Курская 22:15 1 м 22:16 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 22:20 1 м 22:21 1 ч 6 м
19 Калитники 22:23 1 м 22:24 1 ч 9 м
20 Новохохловская 22:25 1 м 22:26 1 ч 11 м
21 Текстильщики 22:28 1 м 22:29 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 22:31 1 м 22:32 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 22:34 1 м 22:35 1 ч 20 м
24 Перерва 22:36 1 м 22:37 1 ч 22 м
25 Курьяново 22:39 1 м 22:40 1 ч 25 м
26 Москворечье 22:41 1 м 22:42 1 ч 27 м
27 Царицыно 22:46 1 м 22:47 1 ч 32 м
28 Покровское 22:49 1 м 22:50 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 22:53 1 м 22:54 1 ч 39 м
30 Битца 22:56 1 м 22:57 1 ч 42 м
31 Бутово 23:00 1 м 23:01 1 ч 46 м
32 Щербинка 23:03 1 м 23:04 1 ч 49 м
33 Остафьево 23:06 1 м 23:07 1 ч 52 м
34 Силикатная 23:09 1 м 23:10 1 ч 55 м
35 Подольск 23:14 2 ч