график рейса

7374/7373 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7374/7373 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7374/7373 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 21:26 и приезжает на конечную станцию в 23:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7374/7373 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(21:42), Ленинградская(21:59), Москва-Каланчевская(22:21), Текстильщики(22:40), Курьяново(22:53), Битца(23:10), Подольск(23:29) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7374/7373 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 21:26
2 Аникеевка 21:29 1 м 21:30 3 м
3 Опалиха 21:32 1 м 21:33 6 м
4 Красногорская 21:36 1 м 21:37 10 м
5 Павшино 21:39 1 м 21:40 13 м
6 Пенягино 21:42 1 м 21:43 16 м
7 Волоколамская 21:45 1 м 21:46 19 м
8 Трикотажная 21:47 1 м 21:48 21 м
9 Тушино 21:52 1 м 21:53 26 м
10 Щукинская 21:56 1 м 21:57 30 м
11 Ленинградская 21:59 1 м 22:00 33 м
12 Красный Балтиец 22:02 1 м 22:03 36 м
13 Гражданская 22:05 1 м 22:06 39 м
14 Дмитровская 22:08 1 м 22:09 42 м
15 Ржевская 22:16 1 м 22:17 50 м
16 Москва-Каланчевская 22:21 1 м 22:22 55 м
17 Москва-Курская 22:27 1 м 22:28 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 22:32 1 м 22:33 1 ч 6 м
19 Калитники 22:35 1 м 22:36 1 ч 9 м
20 Новохохловская 22:37 1 м 22:38 1 ч 11 м
21 Текстильщики 22:40 1 м 22:41 1 ч 14 м
22 Печатники 22:43 1 м 22:44 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 22:45 1 м 22:46 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 22:48 1 м 22:49 1 ч 22 м
25 Перерва 22:50 1 м 22:51 1 ч 24 м
26 Курьяново 22:53 1 м 22:54 1 ч 27 м
27 Москворечье 22:55 1 м 22:56 1 ч 29 м
28 Царицыно 23:00 1 м 23:01 1 ч 34 м
29 Покровское 23:03 1 м 23:04 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 23:07 1 м 23:08 1 ч 41 м
31 Битца 23:10 1 м 23:11 1 ч 44 м
32 Бутово 23:14 1 м 23:15 1 ч 48 м
33 Щербинка 23:17 1 м 23:18 1 ч 51 м
34 Остафьево 23:20 1 м 23:21 1 ч 54 м
35 Силикатная 23:23 1 м 23:24 1 ч 57 м
36 Подольск 23:29 2 ч 3 м