график рейса

7378/7377 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7378/7377 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7378/7377 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 21:51 и приезжает на конечную станцию в 23:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7378/7377 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(22:07), Ленинградская(22:24), Москва-Каланчевская(22:45), Текстильщики(23:04), Москворечье(23:19), Бутово(23:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7378/7377 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 21:51
2 Аникеевка 21:54 1 м 21:55 3 м
3 Опалиха 21:57 1 м 21:58 6 м
4 Красногорская 22:01 1 м 22:02 10 м
5 Павшино 22:04 1 м 22:05 13 м
6 Пенягино 22:07 1 м 22:08 16 м
7 Волоколамская 22:10 1 м 22:11 19 м
8 Трикотажная 22:12 1 м 22:13 21 м
9 Тушино 22:17 1 м 22:18 26 м
10 Покровско-Стрешнево 22:21 1 м 22:22 30 м
11 Ленинградская 22:24 1 м 22:25 33 м
12 Красный Балтиец 22:27 1 м 22:28 36 м
13 Гражданская 22:30 1 м 22:31 39 м
14 Дмитровская 22:33 1 м 22:34 42 м
15 Ржевская 22:41 1 м 22:42 50 м
16 Москва-Каланчевская 22:45 1 м 22:46 54 м
17 Москва-Курская 22:51 1 м 22:52 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 22:56 1 м 22:57 1 ч 5 м
19 Калитники 22:59 1 м 23:00 1 ч 8 м
20 Новохохловская 23:01 1 м 23:02 1 ч 10 м
21 Текстильщики 23:04 1 м 23:05 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 23:09 1 м 23:10 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 23:12 1 м 23:13 1 ч 21 м
24 Перерва 23:14 1 м 23:15 1 ч 23 м
25 Курьяново 23:17 1 м 23:18 1 ч 26 м
26 Москворечье 23:19 1 м 23:20 1 ч 28 м
27 Царицыно 23:23 1 м 23:24 1 ч 32 м
28 Покровское 23:27 1 м 23:28 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 23:30 1 м 23:31 1 ч 39 м
30 Битца 23:34 1 м 23:35 1 ч 43 м
31 Бутово 23:38 1 м 23:39 1 ч 47 м
32 Щербинка 23:42 1 м 23:43 1 ч 51 м
33 Остафьево 23:45 1 м 23:46 1 ч 54 м
34 Силикатная 23:47 1 м 23:48 1 ч 56 м
35 Подольск 23:52 2 ч 1 м