график рейса

7378/7377 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7378/7377 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7378/7377 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 21:50 и приезжает на конечную станцию в 23:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7378/7377 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(22:06), Ленинградская(22:23), Москва-Каланчевская(22:45), Текстильщики(23:04), Курьяново(23:17), Битца(23:34), Подольск(23:53) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7378/7377 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 21:50
2 Аникеевка 21:53 1 м 21:54 3 м
3 Опалиха 21:56 1 м 21:57 6 м
4 Красногорская 22:00 1 м 22:01 10 м
5 Павшино 22:03 1 м 22:04 13 м
6 Пенягино 22:06 1 м 22:07 16 м
7 Волоколамская 22:09 1 м 22:10 19 м
8 Трикотажная 22:11 1 м 22:12 21 м
9 Тушино 22:16 1 м 22:17 26 м
10 Щукинская 22:20 1 м 22:21 30 м
11 Ленинградская 22:23 1 м 22:24 33 м
12 Красный Балтиец 22:26 1 м 22:27 36 м
13 Гражданская 22:29 1 м 22:30 39 м
14 Дмитровская 22:32 1 м 22:33 42 м
15 Ржевская 22:40 1 м 22:41 50 м
16 Москва-Каланчевская 22:45 1 м 22:46 55 м
17 Москва-Курская 22:51 1 м 22:52 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 22:56 1 м 22:57 1 ч 6 м
19 Калитники 22:59 1 м 23:00 1 ч 9 м
20 Новохохловская 23:01 1 м 23:02 1 ч 11 м
21 Текстильщики 23:04 1 м 23:05 1 ч 14 м
22 Печатники 23:07 1 м 23:08 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 23:09 1 м 23:10 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 23:12 1 м 23:13 1 ч 22 м
25 Перерва 23:14 1 м 23:15 1 ч 24 м
26 Курьяново 23:17 1 м 23:18 1 ч 27 м
27 Москворечье 23:19 1 м 23:20 1 ч 29 м
28 Царицыно 23:24 1 м 23:25 1 ч 34 м
29 Покровское 23:27 1 м 23:28 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 23:31 1 м 23:32 1 ч 41 м
31 Битца 23:34 1 м 23:35 1 ч 44 м
32 Бутово 23:38 1 м 23:39 1 ч 48 м
33 Щербинка 23:41 1 м 23:42 1 ч 51 м
34 Остафьево 23:44 1 м 23:45 1 ч 54 м
35 Силикатная 23:47 1 м 23:48 1 ч 57 м
36 Подольск 23:53 2 ч 3 м