график рейса

7380/7379 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7380/7379 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7380/7379 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 22:03 и приезжает на конечную станцию в 00:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7380/7379 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(22:19), Ленинградская(22:36), Москва-Каланчевская(22:57), Текстильщики(23:16), Москворечье(23:31), Бутово(23:50) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7380/7379 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 22:03
2 Аникеевка 22:06 1 м 22:07 3 м
3 Опалиха 22:09 1 м 22:10 6 м
4 Красногорская 22:13 1 м 22:14 10 м
5 Павшино 22:16 1 м 22:17 13 м
6 Пенягино 22:19 1 м 22:20 16 м
7 Волоколамская 22:22 1 м 22:23 19 м
8 Трикотажная 22:24 1 м 22:25 21 м
9 Тушино 22:29 1 м 22:30 26 м
10 Покровско-Стрешнево 22:33 1 м 22:34 30 м
11 Ленинградская 22:36 1 м 22:37 33 м
12 Красный Балтиец 22:39 1 м 22:40 36 м
13 Гражданская 22:42 1 м 22:43 39 м
14 Дмитровская 22:45 1 м 22:46 42 м
15 Ржевская 22:53 1 м 22:54 50 м
16 Москва-Каланчевская 22:57 1 м 22:58 54 м
17 Москва-Курская 23:03 1 м 23:04 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 23:08 1 м 23:09 1 ч 5 м
19 Калитники 23:11 1 м 23:12 1 ч 8 м
20 Новохохловская 23:13 1 м 23:14 1 ч 10 м
21 Текстильщики 23:16 1 м 23:17 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 23:21 1 м 23:22 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 23:24 1 м 23:25 1 ч 21 м
24 Перерва 23:26 1 м 23:27 1 ч 23 м
25 Курьяново 23:29 1 м 23:30 1 ч 26 м
26 Москворечье 23:31 1 м 23:32 1 ч 28 м
27 Царицыно 23:35 1 м 23:36 1 ч 32 м
28 Покровское 23:39 1 м 23:40 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 23:42 1 м 23:43 1 ч 39 м
30 Битца 23:46 1 м 23:47 1 ч 43 м
31 Бутово 23:50 1 м 23:51 1 ч 47 м
32 Щербинка 23:54 1 м 23:55 1 ч 51 м
33 Остафьево 23:57 1 м 23:58 1 ч 54 м
34 Силикатная 23:59 1 м 00:00 1 ч 56 м
35 Подольск 00:04 2 ч 1 м