график рейса

7380/7379 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7380/7379 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7380/7379 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 22:02 и приезжает на конечную станцию в 00:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7380/7379 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(22:18), Ленинградская(22:35), Москва-Каланчевская(22:57), Текстильщики(23:16), Курьяново(23:29), Битца(23:46), Подольск(00:05) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7380/7379 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 22:02
2 Аникеевка 22:05 1 м 22:06 3 м
3 Опалиха 22:08 1 м 22:09 6 м
4 Красногорская 22:12 1 м 22:13 10 м
5 Павшино 22:15 1 м 22:16 13 м
6 Пенягино 22:18 1 м 22:19 16 м
7 Волоколамская 22:21 1 м 22:22 19 м
8 Трикотажная 22:23 1 м 22:24 21 м
9 Тушино 22:28 1 м 22:29 26 м
10 Щукинская 22:32 1 м 22:33 30 м
11 Ленинградская 22:35 1 м 22:36 33 м
12 Красный Балтиец 22:38 1 м 22:39 36 м
13 Гражданская 22:41 1 м 22:42 39 м
14 Дмитровская 22:44 1 м 22:45 42 м
15 Ржевская 22:52 1 м 22:53 50 м
16 Москва-Каланчевская 22:57 1 м 22:58 55 м
17 Москва-Курская 23:03 1 м 23:04 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 23:08 1 м 23:09 1 ч 6 м
19 Калитники 23:11 1 м 23:12 1 ч 9 м
20 Новохохловская 23:13 1 м 23:14 1 ч 11 м
21 Текстильщики 23:16 1 м 23:17 1 ч 14 м
22 Печатники 23:19 1 м 23:20 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 23:21 1 м 23:22 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 23:24 1 м 23:25 1 ч 22 м
25 Перерва 23:26 1 м 23:27 1 ч 24 м
26 Курьяново 23:29 1 м 23:30 1 ч 27 м
27 Москворечье 23:31 1 м 23:32 1 ч 29 м
28 Царицыно 23:36 1 м 23:37 1 ч 34 м
29 Покровское 23:39 1 м 23:40 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 23:43 1 м 23:44 1 ч 41 м
31 Битца 23:46 1 м 23:47 1 ч 44 м
32 Бутово 23:50 1 м 23:51 1 ч 48 м
33 Щербинка 23:53 1 м 23:54 1 ч 51 м
34 Остафьево 23:56 1 м 23:57 1 ч 54 м
35 Силикатная 23:59 1 м 00:00 1 ч 57 м
36 Подольск 00:05 2 ч 3 м