график рейса

7382/7381 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7382/7381 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7382/7381 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 22:15 и приезжает на конечную станцию в 00:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7382/7381 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(22:31), Ленинградская(22:48), Москва-Каланчевская(23:09), Текстильщики(23:28), Москворечье(23:43), Бутово(00:02) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7382/7381 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 22:15
2 Аникеевка 22:18 1 м 22:19 3 м
3 Опалиха 22:21 1 м 22:22 6 м
4 Красногорская 22:25 1 м 22:26 10 м
5 Павшино 22:28 1 м 22:29 13 м
6 Пенягино 22:31 1 м 22:32 16 м
7 Волоколамская 22:34 1 м 22:35 19 м
8 Трикотажная 22:36 1 м 22:37 21 м
9 Тушино 22:41 1 м 22:42 26 м
10 Покровско-Стрешнево 22:45 1 м 22:46 30 м
11 Ленинградская 22:48 1 м 22:49 33 м
12 Красный Балтиец 22:51 1 м 22:52 36 м
13 Гражданская 22:54 1 м 22:55 39 м
14 Дмитровская 22:57 1 м 22:58 42 м
15 Ржевская 23:05 1 м 23:06 50 м
16 Москва-Каланчевская 23:09 1 м 23:10 54 м
17 Москва-Курская 23:15 1 м 23:16 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 23:20 1 м 23:21 1 ч 5 м
19 Калитники 23:23 1 м 23:24 1 ч 8 м
20 Новохохловская 23:25 1 м 23:26 1 ч 10 м
21 Текстильщики 23:28 1 м 23:29 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 23:33 1 м 23:34 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 23:36 1 м 23:37 1 ч 21 м
24 Перерва 23:38 1 м 23:39 1 ч 23 м
25 Курьяново 23:41 1 м 23:42 1 ч 26 м
26 Москворечье 23:43 1 м 23:44 1 ч 28 м
27 Царицыно 23:47 1 м 23:48 1 ч 32 м
28 Покровское 23:51 1 м 23:52 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 23:54 1 м 23:55 1 ч 39 м
30 Битца 23:58 1 м 23:59 1 ч 43 м
31 Бутово 00:02 1 м 00:03 1 ч 47 м
32 Щербинка 00:06 1 м 00:07 1 ч 51 м
33 Остафьево 00:09 1 м 00:10 1 ч 54 м
34 Силикатная 00:11 1 м 00:12 1 ч 56 м
35 Подольск 00:16 2 ч 1 м