график рейса

7384/7383 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7384/7383 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7384/7383 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 22:27 и приезжает на конечную станцию в 00:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7384/7383 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(22:43), Ленинградская(23:00), Москва-Каланчевская(23:21), Текстильщики(23:40), Москворечье(23:55), Бутово(00:14) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7384/7383 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 22:27
2 Аникеевка 22:30 1 м 22:31 3 м
3 Опалиха 22:33 1 м 22:34 6 м
4 Красногорская 22:37 1 м 22:38 10 м
5 Павшино 22:40 1 м 22:41 13 м
6 Пенягино 22:43 1 м 22:44 16 м
7 Волоколамская 22:46 1 м 22:47 19 м
8 Трикотажная 22:48 1 м 22:49 21 м
9 Тушино 22:53 1 м 22:54 26 м
10 Покровско-Стрешнево 22:57 1 м 22:58 30 м
11 Ленинградская 23:00 1 м 23:01 33 м
12 Красный Балтиец 23:03 1 м 23:04 36 м
13 Гражданская 23:06 1 м 23:07 39 м
14 Дмитровская 23:09 1 м 23:10 42 м
15 Ржевская 23:17 1 м 23:18 50 м
16 Москва-Каланчевская 23:21 1 м 23:22 54 м
17 Москва-Курская 23:27 1 м 23:28 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 23:32 1 м 23:33 1 ч 5 м
19 Калитники 23:35 1 м 23:36 1 ч 8 м
20 Новохохловская 23:37 1 м 23:38 1 ч 10 м
21 Текстильщики 23:40 1 м 23:41 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 23:45 1 м 23:46 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 23:48 1 м 23:49 1 ч 21 м
24 Перерва 23:50 1 м 23:51 1 ч 23 м
25 Курьяново 23:53 1 м 23:54 1 ч 26 м
26 Москворечье 23:55 1 м 23:56 1 ч 28 м
27 Царицыно 23:59 1 м 00:00 1 ч 32 м
28 Покровское 00:03 1 м 00:04 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 00:06 1 м 00:07 1 ч 39 м
30 Битца 00:10 1 м 00:11 1 ч 43 м
31 Бутово 00:14 1 м 00:15 1 ч 47 м
32 Щербинка 00:18 1 м 00:19 1 ч 51 м
33 Остафьево 00:21 1 м 00:22 1 ч 54 м
34 Силикатная 00:23 1 м 00:24 1 ч 56 м
35 Подольск 00:28 2 ч 1 м