график рейса

7386/7385 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7386/7385 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7386/7385 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 22:39 и приезжает на конечную станцию в 00:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7386/7385 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(22:55), Ленинградская(23:12), Москва-Каланчевская(23:33), Текстильщики(23:52), Москворечье(00:07), Бутово(00:26) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7386/7385 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 22:39
2 Аникеевка 22:42 1 м 22:43 3 м
3 Опалиха 22:45 1 м 22:46 6 м
4 Красногорская 22:49 1 м 22:50 10 м
5 Павшино 22:52 1 м 22:53 13 м
6 Пенягино 22:55 1 м 22:56 16 м
7 Волоколамская 22:58 1 м 22:59 19 м
8 Трикотажная 23:00 1 м 23:01 21 м
9 Тушино 23:05 1 м 23:06 26 м
10 Покровско-Стрешнево 23:09 1 м 23:10 30 м
11 Ленинградская 23:12 1 м 23:13 33 м
12 Красный Балтиец 23:15 1 м 23:16 36 м
13 Гражданская 23:18 1 м 23:19 39 м
14 Дмитровская 23:21 1 м 23:22 42 м
15 Ржевская 23:29 1 м 23:30 50 м
16 Москва-Каланчевская 23:33 1 м 23:34 54 м
17 Москва-Курская 23:39 1 м 23:40 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 23:44 1 м 23:45 1 ч 5 м
19 Калитники 23:47 1 м 23:48 1 ч 8 м
20 Новохохловская 23:49 1 м 23:50 1 ч 10 м
21 Текстильщики 23:52 1 м 23:53 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 23:57 1 м 23:58 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 00:00 1 м 00:01 1 ч 21 м
24 Перерва 00:02 1 м 00:03 1 ч 23 м
25 Курьяново 00:05 1 м 00:06 1 ч 26 м
26 Москворечье 00:07 1 м 00:08 1 ч 28 м
27 Царицыно 00:11 1 м 00:12 1 ч 32 м
28 Покровское 00:15 1 м 00:16 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 00:18 1 м 00:19 1 ч 39 м
30 Битца 00:22 1 м 00:23 1 ч 43 м
31 Бутово 00:26 1 м 00:27 1 ч 47 м
32 Щербинка 00:30 1 м 00:31 1 ч 51 м
33 Остафьево 00:33 1 м 00:34 1 ч 54 м
34 Силикатная 00:35 1 м 00:36 1 ч 56 м
35 Подольск 00:40 2 ч 1 м