график рейса

7386/7385 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7386/7385 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7386/7385 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 22:38 и приезжает на конечную станцию в 00:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7386/7385 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(22:54), Ленинградская(23:11), Москва-Каланчевская(23:33), Текстильщики(23:52), Курьяново(00:05), Битца(00:22), Подольск(00:41) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7386/7385 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 22:38
2 Аникеевка 22:41 1 м 22:42 3 м
3 Опалиха 22:44 1 м 22:45 6 м
4 Красногорская 22:48 1 м 22:49 10 м
5 Павшино 22:51 1 м 22:52 13 м
6 Пенягино 22:54 1 м 22:55 16 м
7 Волоколамская 22:57 1 м 22:58 19 м
8 Трикотажная 22:59 1 м 23:00 21 м
9 Тушино 23:04 1 м 23:05 26 м
10 Щукинская 23:08 1 м 23:09 30 м
11 Ленинградская 23:11 1 м 23:12 33 м
12 Красный Балтиец 23:14 1 м 23:15 36 м
13 Гражданская 23:17 1 м 23:18 39 м
14 Дмитровская 23:20 1 м 23:21 42 м
15 Ржевская 23:28 1 м 23:29 50 м
16 Москва-Каланчевская 23:33 1 м 23:34 55 м
17 Москва-Курская 23:39 1 м 23:40 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 23:44 1 м 23:45 1 ч 6 м
19 Калитники 23:47 1 м 23:48 1 ч 9 м
20 Новохохловская 23:49 1 м 23:50 1 ч 11 м
21 Текстильщики 23:52 1 м 23:53 1 ч 14 м
22 Печатники 23:55 1 м 23:56 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 23:57 1 м 23:58 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 00:00 1 м 00:01 1 ч 22 м
25 Перерва 00:02 1 м 00:03 1 ч 24 м
26 Курьяново 00:05 1 м 00:06 1 ч 27 м
27 Москворечье 00:07 1 м 00:08 1 ч 29 м
28 Царицыно 00:12 1 м 00:13 1 ч 34 м
29 Покровское 00:15 1 м 00:16 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 00:19 1 м 00:20 1 ч 41 м
31 Битца 00:22 1 м 00:23 1 ч 44 м
32 Бутово 00:26 1 м 00:27 1 ч 48 м
33 Щербинка 00:29 1 м 00:30 1 ч 51 м
34 Остафьево 00:32 1 м 00:33 1 ч 54 м
35 Силикатная 00:35 1 м 00:36 1 ч 57 м
36 Подольск 00:41 2 ч 3 м