график рейса

7388/7387 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7388/7387 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7388/7387 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 22:50 и приезжает на конечную станцию в 00:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7388/7387 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(23:06), Ленинградская(23:23), Москва-Каланчевская(23:45), Текстильщики(00:04), Курьяново(00:17), Битца(00:34), Подольск(00:53) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7388/7387 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 22:50
2 Аникеевка 22:53 1 м 22:54 3 м
3 Опалиха 22:56 1 м 22:57 6 м
4 Красногорская 23:00 1 м 23:01 10 м
5 Павшино 23:03 1 м 23:04 13 м
6 Пенягино 23:06 1 м 23:07 16 м
7 Волоколамская 23:09 1 м 23:10 19 м
8 Трикотажная 23:11 1 м 23:12 21 м
9 Тушино 23:16 1 м 23:17 26 м
10 Щукинская 23:20 1 м 23:21 30 м
11 Ленинградская 23:23 1 м 23:24 33 м
12 Красный Балтиец 23:26 1 м 23:27 36 м
13 Гражданская 23:29 1 м 23:30 39 м
14 Дмитровская 23:32 1 м 23:33 42 м
15 Ржевская 23:40 1 м 23:41 50 м
16 Москва-Каланчевская 23:45 1 м 23:46 55 м
17 Москва-Курская 23:51 1 м 23:52 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 23:56 1 м 23:57 1 ч 6 м
19 Калитники 23:59 1 м 00:00 1 ч 9 м
20 Новохохловская 00:01 1 м 00:02 1 ч 11 м
21 Текстильщики 00:04 1 м 00:05 1 ч 14 м
22 Печатники 00:07 1 м 00:08 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 00:09 1 м 00:10 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 00:12 1 м 00:13 1 ч 22 м
25 Перерва 00:14 1 м 00:15 1 ч 24 м
26 Курьяново 00:17 1 м 00:18 1 ч 27 м
27 Москворечье 00:19 1 м 00:20 1 ч 29 м
28 Царицыно 00:24 1 м 00:25 1 ч 34 м
29 Покровское 00:27 1 м 00:28 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 00:31 1 м 00:32 1 ч 41 м
31 Битца 00:34 1 м 00:35 1 ч 44 м
32 Бутово 00:38 1 м 00:39 1 ч 48 м
33 Щербинка 00:41 1 м 00:42 1 ч 51 м
34 Остафьево 00:44 1 м 00:45 1 ч 54 м
35 Силикатная 00:47 1 м 00:48 1 ч 57 м
36 Подольск 00:53 2 ч 3 м