график рейса

7390/7389 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7390/7389 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7390/7389 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 23:02 и приезжает на конечную станцию в 01:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7390/7389 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(23:18), Ленинградская(23:35), Москва-Каланчевская(23:57), Текстильщики(00:16), Курьяново(00:29), Битца(00:46), Подольск(01:05) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7390/7389 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 23:02
2 Аникеевка 23:05 1 м 23:06 3 м
3 Опалиха 23:08 1 м 23:09 6 м
4 Красногорская 23:12 1 м 23:13 10 м
5 Павшино 23:15 1 м 23:16 13 м
6 Пенягино 23:18 1 м 23:19 16 м
7 Волоколамская 23:21 1 м 23:22 19 м
8 Трикотажная 23:23 1 м 23:24 21 м
9 Тушино 23:28 1 м 23:29 26 м
10 Щукинская 23:32 1 м 23:33 30 м
11 Ленинградская 23:35 1 м 23:36 33 м
12 Красный Балтиец 23:38 1 м 23:39 36 м
13 Гражданская 23:41 1 м 23:42 39 м
14 Дмитровская 23:44 1 м 23:45 42 м
15 Ржевская 23:52 1 м 23:53 50 м
16 Москва-Каланчевская 23:57 1 м 23:58 55 м
17 Москва-Курская 00:03 1 м 00:04 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 00:08 1 м 00:09 1 ч 6 м
19 Калитники 00:11 1 м 00:12 1 ч 9 м
20 Новохохловская 00:13 1 м 00:14 1 ч 11 м
21 Текстильщики 00:16 1 м 00:17 1 ч 14 м
22 Печатники 00:19 1 м 00:20 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 00:21 1 м 00:22 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 00:24 1 м 00:25 1 ч 22 м
25 Перерва 00:26 1 м 00:27 1 ч 24 м
26 Курьяново 00:29 1 м 00:30 1 ч 27 м
27 Москворечье 00:31 1 м 00:32 1 ч 29 м
28 Царицыно 00:36 1 м 00:37 1 ч 34 м
29 Покровское 00:39 1 м 00:40 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 00:43 1 м 00:44 1 ч 41 м
31 Битца 00:46 1 м 00:47 1 ч 44 м
32 Бутово 00:50 1 м 00:51 1 ч 48 м
33 Щербинка 00:53 1 м 00:54 1 ч 51 м
34 Остафьево 00:56 1 м 00:57 1 ч 54 м
35 Силикатная 00:59 1 м 01:00 1 ч 57 м
36 Подольск 01:05 2 ч 3 м