график рейса

7390/7389 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7390/7389 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7390/7389 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 23:02 и приезжает на конечную станцию в 01:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 7390/7389 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(23:19), Ленинградская(23:36), Москва-Каланчевская(23:57), Текстильщики(00:21), Москворечье(00:41), Бутово(00:59) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 14 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 37 м), Нахабино - Бутово(1 ч 57 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 51 м), Гражданская - Подольск(1 ч 30 м), Калитники - Подольск(0 ч 57 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 7390/7389 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 23:02
2 Аникеевка 23:05 1 м 23:06 3 м
3 Опалиха 23:08 1 м 23:09 6 м
4 Красногорская 23:12 1 м 23:13 10 м
5 Павшино 23:16 1 м 23:17 14 м
6 Пенягино 23:19 1 м 23:20 17 м
7 Волоколамская 23:22 1 м 23:23 20 м
8 Трикотажная 23:24 1 м 23:25 22 м
9 Тушино 23:29 1 м 23:30 27 м
10 Покровско-Стрешнево 23:34 1 м 23:35 32 м
11 Ленинградская 23:36 1 м 23:37 34 м
12 Красный Балтиец 23:39 1 м 23:40 37 м
13 Гражданская 23:43 1 м 23:44 41 м
14 Дмитровская 23:46 1 м 23:47 44 м
15 Ржевская 23:53 1 м 23:54 51 м
16 Москва-Каланчевская 23:57 1 м 23:58 55 м
17 Москва-Курская 00:03 4 м 00:07 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 00:13 1 м 00:14 1 ч 11 м
19 Калитники 00:16 1 м 00:17 1 ч 14 м
20 Новохохловская 00:18 1 м 00:19 1 ч 16 м
21 Текстильщики 00:21 1 м 00:22 1 ч 19 м
22 Люблино-Дачное 00:29 1 м 00:30 1 ч 27 м
23 Депо Курcкое направление 00:32 1 м 00:33 1 ч 30 м
24 Перерва 00:36 1 м 00:37 1 ч 34 м
25 Курьяново 00:39 1 м 00:40 1 ч 37 м
26 Москворечье 00:41 1 м 00:42 1 ч 39 м
27 Царицыно 00:45 1 м 00:46 1 ч 43 м
28 Покровское 00:48 1 м 00:49 1 ч 46 м
29 Красный Строитель 00:52 1 м 00:53 1 ч 50 м
30 Битца 00:55 1 м 00:56 1 ч 53 м
31 Бутово 00:59 1 м 01:00 1 ч 57 м
32 Щербинка 01:03 1 м 01:04 2 ч 1 м
33 Остафьево 01:06 1 м 01:07 2 ч 4 м
34 Силикатная 01:09 1 м 01:10 2 ч 7 м
35 Подольск 01:14 2 ч 12 м