график рейса

7392/7391 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7392/7391 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7392/7391 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 23:14 и приезжает на конечную станцию в 01:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7392/7391 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(23:30), Ленинградская(23:47), Москва-Каланчевская(00:09), Текстильщики(00:28), Курьяново(00:41), Битца(00:58), Подольск(01:17) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7392/7391 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 23:14
2 Аникеевка 23:17 1 м 23:18 3 м
3 Опалиха 23:20 1 м 23:21 6 м
4 Красногорская 23:24 1 м 23:25 10 м
5 Павшино 23:27 1 м 23:28 13 м
6 Пенягино 23:30 1 м 23:31 16 м
7 Волоколамская 23:33 1 м 23:34 19 м
8 Трикотажная 23:35 1 м 23:36 21 м
9 Тушино 23:40 1 м 23:41 26 м
10 Щукинская 23:44 1 м 23:45 30 м
11 Ленинградская 23:47 1 м 23:48 33 м
12 Красный Балтиец 23:50 1 м 23:51 36 м
13 Гражданская 23:53 1 м 23:54 39 м
14 Дмитровская 23:56 1 м 23:57 42 м
15 Ржевская 00:04 1 м 00:05 50 м
16 Москва-Каланчевская 00:09 1 м 00:10 55 м
17 Москва-Курская 00:15 1 м 00:16 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 00:20 1 м 00:21 1 ч 6 м
19 Калитники 00:23 1 м 00:24 1 ч 9 м
20 Новохохловская 00:25 1 м 00:26 1 ч 11 м
21 Текстильщики 00:28 1 м 00:29 1 ч 14 м
22 Печатники 00:31 1 м 00:32 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 00:33 1 м 00:34 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 00:36 1 м 00:37 1 ч 22 м
25 Перерва 00:38 1 м 00:39 1 ч 24 м
26 Курьяново 00:41 1 м 00:42 1 ч 27 м
27 Москворечье 00:43 1 м 00:44 1 ч 29 м
28 Царицыно 00:48 1 м 00:49 1 ч 34 м
29 Покровское 00:51 1 м 00:52 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 00:55 1 м 00:56 1 ч 41 м
31 Битца 00:58 1 м 00:59 1 ч 44 м
32 Бутово 01:02 1 м 01:03 1 ч 48 м
33 Щербинка 01:05 1 м 01:06 1 ч 51 м
34 Остафьево 01:08 1 м 01:09 1 ч 54 м
35 Силикатная 01:11 1 м 01:12 1 ч 57 м
36 Подольск 01:17 2 ч 3 м