график рейса

7394/7393 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7394/7393 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7394/7393 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 23:27 и приезжает на конечную станцию в 01:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7394/7393 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(23:43), Ленинградская(00:00), Москва-Каланчевская(00:21), Текстильщики(00:40), Москворечье(00:55), Бутово(01:14) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7394/7393 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 23:27
2 Аникеевка 23:30 1 м 23:31 3 м
3 Опалиха 23:33 1 м 23:34 6 м
4 Красногорская 23:37 1 м 23:38 10 м
5 Павшино 23:40 1 м 23:41 13 м
6 Пенягино 23:43 1 м 23:44 16 м
7 Волоколамская 23:46 1 м 23:47 19 м
8 Трикотажная 23:48 1 м 23:49 21 м
9 Тушино 23:53 1 м 23:54 26 м
10 Покровско-Стрешнево 23:57 1 м 23:58 30 м
11 Ленинградская 00:00 1 м 00:01 33 м
12 Красный Балтиец 00:03 1 м 00:04 36 м
13 Гражданская 00:06 1 м 00:07 39 м
14 Дмитровская 00:09 1 м 00:10 42 м
15 Ржевская 00:17 1 м 00:18 50 м
16 Москва-Каланчевская 00:21 1 м 00:22 54 м
17 Москва-Курская 00:27 1 м 00:28 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 00:32 1 м 00:33 1 ч 5 м
19 Калитники 00:35 1 м 00:36 1 ч 8 м
20 Новохохловская 00:37 1 м 00:38 1 ч 10 м
21 Текстильщики 00:40 1 м 00:41 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 00:45 1 м 00:46 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 00:48 1 м 00:49 1 ч 21 м
24 Перерва 00:50 1 м 00:51 1 ч 23 м
25 Курьяново 00:53 1 м 00:54 1 ч 26 м
26 Москворечье 00:55 1 м 00:56 1 ч 28 м
27 Царицыно 00:59 1 м 01:00 1 ч 32 м
28 Покровское 01:03 1 м 01:04 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 01:06 1 м 01:07 1 ч 39 м
30 Битца 01:10 1 м 01:11 1 ч 43 м
31 Бутово 01:14 1 м 01:15 1 ч 47 м
32 Щербинка 01:18 1 м 01:19 1 ч 51 м
33 Остафьево 01:21 1 м 01:22 1 ч 54 м
34 Силикатная 01:23 1 м 01:24 1 ч 56 м
35 Подольск 01:28 2 ч 1 м