график рейса

7394/7393 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7394/7393 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7394/7393 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 23:26 и приезжает на конечную станцию в 01:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 7394/7393 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(23:43), Ленинградская(00:00), Москва-Каланчевская(00:21), Текстильщики(00:40), Царицыно(00:59), Щербинка(01:18) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Москворечье(1 ч 27 м), Нахабино - Щербинка(1 ч 52 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 22 м), Калитники - Подольск(0 ч 54 м), Москворечье - Подольск(0 ч 36 м), Щербинка - Подольск(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 7394/7393 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 23:26
2 Аникеевка 23:29 1 м 23:30 3 м
3 Опалиха 23:32 1 м 23:33 6 м
4 Красногорская 23:36 1 м 23:37 10 м
5 Павшино 23:40 1 м 23:41 14 м
6 Пенягино 23:43 1 м 23:44 17 м
7 Волоколамская 23:46 1 м 23:47 20 м
8 Трикотажная 23:48 1 м 23:49 22 м
9 Тушино 23:53 1 м 23:54 27 м
10 Покровско-Стрешнево 23:58 1 м 23:59 32 м
11 Ленинградская 00:00 1 м 00:01 34 м
12 Красный Балтиец 00:03 1 м 00:04 37 м
13 Гражданская 00:07 1 м 00:08 41 м
14 Дмитровская 00:10 1 м 00:11 44 м
15 Ржевская 00:17 1 м 00:18 51 м
16 Москва-Каланчевская 00:21 1 м 00:22 55 м
17 Москва-Курская 00:27 1 м 00:28 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 00:32 1 м 00:33 1 ч 6 м
19 Калитники 00:35 1 м 00:36 1 ч 9 м
20 Новохохловская 00:37 1 м 00:38 1 ч 11 м
21 Текстильщики 00:40 1 м 00:41 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 00:43 1 м 00:44 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 00:46 1 м 00:47 1 ч 20 м
24 Перерва 00:48 1 м 00:49 1 ч 22 м
25 Москворечье 00:53 1 м 00:54 1 ч 27 м
26 Царицыно 00:59 1 м 01:00 1 ч 33 м
27 Покровское 01:02 1 м 01:03 1 ч 36 м
28 Красный Строитель 01:07 1 м 01:08 1 ч 41 м
29 Битца 01:10 1 м 01:11 1 ч 44 м
30 Бутово 01:14 1 м 01:15 1 ч 48 м
31 Щербинка 01:18 1 м 01:19 1 ч 52 м
32 Остафьево 01:21 1 м 01:22 1 ч 55 м
33 Силикатная 01:24 1 м 01:25 1 ч 58 м
34 Подольск 01:30 2 ч 4 м