график рейса

7396/7395 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7396/7395 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7396/7395 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 23:39 и приезжает на конечную станцию в 01:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7396/7395 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(23:55), Ленинградская(00:12), Москва-Каланчевская(00:33), Текстильщики(00:52), Москворечье(01:07), Бутово(01:26) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7396/7395 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 23:39
2 Аникеевка 23:42 1 м 23:43 3 м
3 Опалиха 23:45 1 м 23:46 6 м
4 Красногорская 23:49 1 м 23:50 10 м
5 Павшино 23:52 1 м 23:53 13 м
6 Пенягино 23:55 1 м 23:56 16 м
7 Волоколамская 23:58 1 м 23:59 19 м
8 Трикотажная 00:00 1 м 00:01 21 м
9 Тушино 00:05 1 м 00:06 26 м
10 Покровско-Стрешнево 00:09 1 м 00:10 30 м
11 Ленинградская 00:12 1 м 00:13 33 м
12 Красный Балтиец 00:15 1 м 00:16 36 м
13 Гражданская 00:18 1 м 00:19 39 м
14 Дмитровская 00:21 1 м 00:22 42 м
15 Ржевская 00:29 1 м 00:30 50 м
16 Москва-Каланчевская 00:33 1 м 00:34 54 м
17 Москва-Курская 00:39 1 м 00:40 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 00:44 1 м 00:45 1 ч 5 м
19 Калитники 00:47 1 м 00:48 1 ч 8 м
20 Новохохловская 00:49 1 м 00:50 1 ч 10 м
21 Текстильщики 00:52 1 м 00:53 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 00:57 1 м 00:58 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 01:00 1 м 01:01 1 ч 21 м
24 Перерва 01:02 1 м 01:03 1 ч 23 м
25 Курьяново 01:05 1 м 01:06 1 ч 26 м
26 Москворечье 01:07 1 м 01:08 1 ч 28 м
27 Царицыно 01:11 1 м 01:12 1 ч 32 м
28 Покровское 01:15 1 м 01:16 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 01:18 1 м 01:19 1 ч 39 м
30 Битца 01:22 1 м 01:23 1 ч 43 м
31 Бутово 01:26 1 м 01:27 1 ч 47 м
32 Щербинка 01:30 1 м 01:31 1 ч 51 м
33 Остафьево 01:33 1 м 01:34 1 ч 54 м
34 Силикатная 01:35 1 м 01:36 1 ч 56 м
35 Подольск 01:40 2 ч 1 м