график рейса

7396/7395 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7396/7395 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7396/7395 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 23:38 и приезжает на конечную станцию в 01:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7396/7395 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(23:54), Ленинградская(00:11), Москва-Каланчевская(00:33), Текстильщики(00:52), Курьяново(01:05), Битца(01:22), Подольск(01:41) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7396/7395 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 23:38
2 Аникеевка 23:41 1 м 23:42 3 м
3 Опалиха 23:44 1 м 23:45 6 м
4 Красногорская 23:48 1 м 23:49 10 м
5 Павшино 23:51 1 м 23:52 13 м
6 Пенягино 23:54 1 м 23:55 16 м
7 Волоколамская 23:57 1 м 23:58 19 м
8 Трикотажная 23:59 1 м 00:00 21 м
9 Тушино 00:04 1 м 00:05 26 м
10 Щукинская 00:08 1 м 00:09 30 м
11 Ленинградская 00:11 1 м 00:12 33 м
12 Красный Балтиец 00:14 1 м 00:15 36 м
13 Гражданская 00:17 1 м 00:18 39 м
14 Дмитровская 00:20 1 м 00:21 42 м
15 Ржевская 00:28 1 м 00:29 50 м
16 Москва-Каланчевская 00:33 1 м 00:34 55 м
17 Москва-Курская 00:39 1 м 00:40 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 00:44 1 м 00:45 1 ч 6 м
19 Калитники 00:47 1 м 00:48 1 ч 9 м
20 Новохохловская 00:49 1 м 00:50 1 ч 11 м
21 Текстильщики 00:52 1 м 00:53 1 ч 14 м
22 Печатники 00:55 1 м 00:56 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 00:57 1 м 00:58 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 01:00 1 м 01:01 1 ч 22 м
25 Перерва 01:02 1 м 01:03 1 ч 24 м
26 Курьяново 01:05 1 м 01:06 1 ч 27 м
27 Москворечье 01:07 1 м 01:08 1 ч 29 м
28 Царицыно 01:12 1 м 01:13 1 ч 34 м
29 Покровское 01:15 1 м 01:16 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 01:19 1 м 01:20 1 ч 41 м
31 Битца 01:22 1 м 01:23 1 ч 44 м
32 Бутово 01:26 1 м 01:27 1 ч 48 м
33 Щербинка 01:29 1 м 01:30 1 ч 51 м
34 Остафьево 01:32 1 м 01:33 1 ч 54 м
35 Силикатная 01:35 1 м 01:36 1 ч 57 м
36 Подольск 01:41 2 ч 3 м