график рейса

7398/7397 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7398/7397 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7398/7397 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 23:51 и приезжает на конечную станцию в 01:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7398/7397 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(00:07), Ленинградская(00:24), Москва-Каланчевская(00:45), Текстильщики(01:04), Москворечье(01:19), Бутово(01:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7398/7397 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 23:51
2 Аникеевка 23:54 1 м 23:55 3 м
3 Опалиха 23:57 1 м 23:58 6 м
4 Красногорская 00:01 1 м 00:02 10 м
5 Павшино 00:04 1 м 00:05 13 м
6 Пенягино 00:07 1 м 00:08 16 м
7 Волоколамская 00:10 1 м 00:11 19 м
8 Трикотажная 00:12 1 м 00:13 21 м
9 Тушино 00:17 1 м 00:18 26 м
10 Покровско-Стрешнево 00:21 1 м 00:22 30 м
11 Ленинградская 00:24 1 м 00:25 33 м
12 Красный Балтиец 00:27 1 м 00:28 36 м
13 Гражданская 00:30 1 м 00:31 39 м
14 Дмитровская 00:33 1 м 00:34 42 м
15 Ржевская 00:41 1 м 00:42 50 м
16 Москва-Каланчевская 00:45 1 м 00:46 54 м
17 Москва-Курская 00:51 1 м 00:52 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 00:56 1 м 00:57 1 ч 5 м
19 Калитники 00:59 1 м 01:00 1 ч 8 м
20 Новохохловская 01:01 1 м 01:02 1 ч 10 м
21 Текстильщики 01:04 1 м 01:05 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 01:09 1 м 01:10 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 01:12 1 м 01:13 1 ч 21 м
24 Перерва 01:14 1 м 01:15 1 ч 23 м
25 Курьяново 01:17 1 м 01:18 1 ч 26 м
26 Москворечье 01:19 1 м 01:20 1 ч 28 м
27 Царицыно 01:23 1 м 01:24 1 ч 32 м
28 Покровское 01:27 1 м 01:28 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 01:30 1 м 01:31 1 ч 39 м
30 Битца 01:34 1 м 01:35 1 ч 43 м
31 Бутово 01:38 1 м 01:39 1 ч 47 м
32 Щербинка 01:42 1 м 01:43 1 ч 51 м
33 Остафьево 01:45 1 м 01:46 1 ч 54 м
34 Силикатная 01:47 1 м 01:48 1 ч 56 м
35 Подольск 01:52 2 ч 1 м