график рейса

6244/6243 Нахабино - Серпухов

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6244/6243 Нахабино - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6244/6243 по маршруту Нахабино Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 15:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Серпухов составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6244/6243 Нахабино Серпухов останавливается  на станциях Трикотажная(12:41), Ржевская(13:10), Печатники(13:38), Покровское(13:59), Подольск(14:23), 66 Км Остановочный Пункт(14:49), Серпухов(15:22) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Тушино(время в пути 0 ч 26 м), Нахабино - Москва(1 ч 1 м), Нахабино - Перерва(1 ч 25 м), Нахабино - Щербинка(1 ч 53 м), Нахабино - Колхозная(2 ч 23 м), Нахабино - Авангард(2 ч 56 м), Тушино - Серпухов(2 ч 35 м), Москва - Серпухов(2 ч 0 м), Перерва - Серпухов(1 ч 36 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 8 м), Колхозная - Серпухов(0 ч 38 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6244/6243 Нахабино - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 12:20
2 Аникеевка 12:23 1 м 12:24 3 м
3 Опалиха 12:26 1 м 12:27 6 м
4 Красногорская 12:30 1 м 12:31 10 м
5 Павшино 12:33 1 м 12:34 13 м
6 Пенягино 12:36 1 м 12:37 16 м
7 Волоколамская 12:39 1 м 12:40 19 м
8 Трикотажная 12:41 1 м 12:42 21 м
9 Тушино 12:46 1 м 12:47 26 м
10 Щукинская 12:50 1 м 12:51 30 м
11 Ленинградская 12:53 1 м 12:54 33 м
12 Красный Балтиец 12:56 1 м 12:57 36 м
13 Гражданская 12:59 1 м 13:00 39 м
14 Дмитровская 13:02 1 м 13:03 42 м
15 Ржевская 13:10 1 м 13:11 50 м
16 Москва-Каланчевская 13:15 1 м 13:16 55 м
17 Москва-Курская 13:21 1 м 13:22 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 13:27 1 м 13:28 1 ч 7 м
19 Калитники 13:30 1 м 13:31 1 ч 10 м
20 Новохохловская 13:32 1 м 13:33 1 ч 12 м
21 Текстильщики 13:35 1 м 13:36 1 ч 15 м
22 Печатники 13:38 1 м 13:39 1 ч 18 м
23 Люблино-Дачное 13:40 1 м 13:41 1 ч 20 м
24 Депо Курcкое направление 13:43 1 м 13:44 1 ч 23 м
25 Перерва 13:45 1 м 13:46 1 ч 25 м
26 Курьяново 13:48 1 м 13:49 1 ч 28 м
27 Москворечье 13:50 1 м 13:51 1 ч 30 м
28 Царицыно 13:55 1 м 13:56 1 ч 35 м
29 Покровское 13:59 1 м 14:00 1 ч 39 м
30 Красный Строитель 14:02 1 м 14:03 1 ч 42 м
31 Битца 14:05 1 м 14:06 1 ч 45 м
32 Бутово 14:09 1 м 14:10 1 ч 49 м
33 Щербинка 14:13 1 м 14:14 1 ч 53 м
34 Остафьево 14:16 1 м 14:17 1 ч 56 м
35 Силикатная 14:18 1 м 14:19 1 ч 58 м
36 Подольск 14:23 1 м 14:24 2 ч 3 м
37 Кутузовская 14:27 1 м 14:28 2 ч 7 м
38 Весенняя 14:30 1 м 14:31 2 ч 10 м
39 Гривно 14:34 1 м 14:35 2 ч 14 м
40 Львовская 14:39 1 м 14:40 2 ч 19 м
41 Колхозная 14:43 1 м 14:44 2 ч 23 м
42 Столбовая 14:46 1 м 14:47 2 ч 26 м
43 66 Км Остановочный Пункт 14:49 1 м 14:50 2 ч 29 м
44 Чепелево 14:53 1 м 14:54 2 ч 33 м
45 Чехов 14:58 1 м 14:59 2 ч 38 м
46 Луч 15:03 1 м 15:04 2 ч 43 м
47 Шарапова Охота 15:07 1 м 15:08 2 ч 47 м
48 92 Км Остановочный Пункт 15:12 1 м 15:13 2 ч 52 м
49 Авангард 15:16 1 м 15:17 2 ч 56 м
50 Серпухов 15:22 3 ч 2 м