график рейса

6318/6317 Нахабино - Серпухов

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6318/6317 Нахабино - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6318/6317 по маршруту Нахабино Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 15:56 и приезжает на конечную станцию в 18:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Серпухов составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6318/6317 Нахабино Серпухов останавливается  на станциях Волоколамская(16:16), Гражданская(16:37), Калитники(17:05), Курьяново(17:21), Бутово(17:42), Весенняя(18:05), Чепелево(18:30), Серпухов(18:59) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Трикотажная(время в пути 0 ч 22 м), Нахабино - Ржевская(0 ч 51 м), Нахабино - Люблино-Дачное(1 ч 17 м), Нахабино - Красный Строитель(1 ч 39 м), Нахабино - Кутузовская(2 ч 6 м), Нахабино - Чепелево(2 ч 34 м), Трикотажная - Серпухов(2 ч 40 м), Ржевская - Серпухов(2 ч 11 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 45 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 23 м), Кутузовская - Серпухов(0 ч 56 м), Чепелево - Серпухов(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6318/6317 Нахабино - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 15:56
2 Аникеевка 15:59 1 м 16:00 3 м
3 Опалиха 16:02 1 м 16:03 6 м
4 Красногорская 16:06 1 м 16:07 10 м
5 Павшино 16:10 1 м 16:11 14 м
6 Пенягино 16:13 1 м 16:14 17 м
7 Волоколамская 16:16 1 м 16:17 20 м
8 Трикотажная 16:18 1 м 16:19 22 м
9 Тушино 16:23 1 м 16:24 27 м
10 Покровско-Стрешнево 16:28 1 м 16:29 32 м
11 Ленинградская 16:30 1 м 16:31 34 м
12 Красный Балтиец 16:33 1 м 16:34 37 м
13 Гражданская 16:37 2 м 16:39 41 м
14 Дмитровская 16:40 1 м 16:41 44 м
15 Ржевская 16:47 1 м 16:48 51 м
16 Москва-Каланчевская 16:51 1 м 16:52 55 м
17 Москва-Курская 16:57 1 м 16:58 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 17:02 1 м 17:03 1 ч 6 м
19 Калитники 17:05 1 м 17:06 1 ч 9 м
20 Новохохловская 17:07 1 м 17:08 1 ч 11 м
21 Текстильщики 17:10 1 м 17:11 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 17:13 1 м 17:14 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 17:16 1 м 17:17 1 ч 20 м
24 Перерва 17:18 1 м 17:19 1 ч 22 м
25 Курьяново 17:21 1 м 17:22 1 ч 25 м
26 Москворечье 17:23 1 м 17:24 1 ч 27 м
27 Царицыно 17:28 1 м 17:29 1 ч 32 м
28 Покровское 17:31 1 м 17:32 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 17:35 1 м 17:36 1 ч 39 м
30 Битца 17:38 1 м 17:39 1 ч 42 м
31 Бутово 17:42 1 м 17:43 1 ч 46 м
32 Щербинка 17:45 1 м 17:46 1 ч 49 м
33 Остафьево 17:48 1 м 17:49 1 ч 52 м
34 Силикатная 17:51 1 м 17:52 1 ч 55 м
35 Подольск 17:56 4 м 18:00 2 ч
36 Кутузовская 18:02 1 м 18:03 2 ч 6 м
37 Весенняя 18:05 1 м 18:06 2 ч 9 м
38 Гривно 18:09 1 м 18:10 2 ч 13 м
39 Львовская 18:13 1 м 18:14 2 ч 17 м
40 Колхозная 18:17 1 м 18:18 2 ч 21 м
41 Столбовая 18:21 1 м 18:22 2 ч 25 м
42 66 Км Остановочный Пункт 18:24 1 м 18:25 2 ч 28 м
43 Чепелево 18:30 1 м 18:31 2 ч 34 м
44 Чехов 18:36 1 м 18:37 2 ч 40 м
45 Луч 18:41 1 м 18:42 2 ч 45 м
46 Шарапова Охота 18:46 1 м 18:47 2 ч 50 м
47 92 Км Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 2 ч 54 м
48 Авангард 18:53 1 м 18:54 2 ч 57 м
49 Серпухов 18:59 3 ч 3 м