график рейса

6340/6339/ Нахабино - Серпухов

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6340/6339/ Нахабино - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6340/6339/ по маршруту Нахабино Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 20:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Серпухов составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6340/6339/ Нахабино Серпухов останавливается  на станциях Волоколамская(17:40), Гражданская(18:01), Калитники(18:29), Курьяново(18:45), Бутово(19:18), Весенняя(19:38), Чепелево(20:03), Серпухов(20:31) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Трикотажная(время в пути 0 ч 22 м), Нахабино - Ржевская(0 ч 51 м), Нахабино - Люблино-Дачное(1 ч 17 м), Нахабино - Красный Строитель(1 ч 51 м), Нахабино - Кутузовская(2 ч 15 м), Нахабино - Чепелево(2 ч 43 м), Трикотажная - Серпухов(2 ч 48 м), Ржевская - Серпухов(2 ч 19 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 53 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 19 м), Кутузовская - Серпухов(0 ч 55 м), Чепелево - Серпухов(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6340/6339/ Нахабино - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 17:20
2 Аникеевка 17:23 1 м 17:24 3 м
3 Опалиха 17:26 1 м 17:27 6 м
4 Красногорская 17:30 1 м 17:31 10 м
5 Павшино 17:34 1 м 17:35 14 м
6 Пенягино 17:37 1 м 17:38 17 м
7 Волоколамская 17:40 1 м 17:41 20 м
8 Трикотажная 17:42 1 м 17:43 22 м
9 Тушино 17:47 1 м 17:48 27 м
10 Покровско-Стрешнево 17:52 1 м 17:53 32 м
11 Ленинградская 17:54 1 м 17:55 34 м
12 Красный Балтиец 17:57 1 м 17:58 37 м
13 Гражданская 18:01 2 м 18:03 41 м
14 Дмитровская 18:04 1 м 18:05 44 м
15 Ржевская 18:11 1 м 18:12 51 м
16 Москва-Каланчевская 18:15 1 м 18:16 55 м
17 Москва-Курская 18:21 1 м 18:22 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 18:26 1 м 18:27 1 ч 6 м
19 Калитники 18:29 1 м 18:30 1 ч 9 м
20 Новохохловская 18:31 1 м 18:32 1 ч 11 м
21 Текстильщики 18:34 1 м 18:35 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 18:37 1 м 18:38 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 18:40 1 м 18:41 1 ч 20 м
24 Перерва 18:42 1 м 18:43 1 ч 22 м
25 Курьяново 18:45 1 м 18:46 1 ч 25 м
26 Москворечье 18:47 1 м 18:48 1 ч 27 м
27 Царицыно 18:52 13 м 19:05 1 ч 32 м
28 Покровское 19:07 1 м 19:08 1 ч 47 м
29 Красный Строитель 19:11 1 м 19:12 1 ч 51 м
30 Битца 19:14 1 м 19:15 1 ч 54 м
31 Бутово 19:18 1 м 19:19 1 ч 58 м
32 Щербинка 19:21 1 м 19:22 2 ч 1 м
33 Остафьево 19:24 1 м 19:25 2 ч 4 м
34 Силикатная 19:27 1 м 19:28 2 ч 7 м
35 Подольск 19:32 1 м 19:33 2 ч 12 м
36 Кутузовская 19:35 1 м 19:36 2 ч 15 м
37 Весенняя 19:38 1 м 19:39 2 ч 18 м
38 Гривно 19:42 1 м 19:43 2 ч 22 м
39 Львовская 19:46 1 м 19:47 2 ч 26 м
40 Колхозная 19:50 1 м 19:51 2 ч 30 м
41 Столбовая 19:54 1 м 19:55 2 ч 34 м
42 66 Км Остановочный Пункт 19:57 1 м 19:58 2 ч 37 м
43 Чепелево 20:03 1 м 20:04 2 ч 43 м
44 Чехов 20:09 1 м 20:10 2 ч 49 м
45 Луч 20:14 1 м 20:15 2 ч 54 м
46 Шарапова Охота 20:19 1 м 20:20 2 ч 59 м
47 92 Км Остановочный Пункт 20:23 1 м 20:24 3 ч 3 м
48 Авангард 20:26 1 м 20:27 3 ч 6 м
49 Серпухов 20:31 3 ч 11 м