• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6442/6441 Нахабино - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6442/6441 по маршруту Нахабино Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 18:18 и приезжает на конечную станцию в 21:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Серпухов составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6442/6441 Нахабино Серпухов останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(18:44), Москва-Каланчевская(19:09), Люблино-Дачное(19:35), Красный Строитель(19:57), Кутузовская(20:22), Чепелево(20:49), Серпухов(21:19) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Ленинградская(время в пути 0 ч 29 м), Нахабино - Москва(1 ч 6 м), Нахабино - Москворечье(1 ч 26 м), Нахабино - Силикатная(1 ч 55 м), Нахабино - Столбовая(2 ч 24 м), Ленинградская - Серпухов(2 ч 31 м), Москва - Серпухов(1 ч 54 м), Москворечье - Серпухов(1 ч 34 м), Силикатная - Серпухов(1 ч 5 м), Столбовая - Серпухов(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
18:18
2 Опалиха
18:22
1 м
18:23
4 м
3 Красногорская
18:27
1 м
18:28
9 м
4 Павшино
18:31
1 м
18:32
13 м
5 Трикотажная
18:35
1 м
18:36
17 м
6 Тушино
18:40
1 м
18:41
22 м
7 Покровско-Стрешнево
18:44
1 м
18:45
26 м
8 Ленинградская
18:47
1 м
18:48
29 м
9 Красный Балтиец
18:49
1 м
18:50
31 м
10 Гражданская
18:53
2 м
18:55
35 м
11 Дмитровская
18:56
1 м
18:57
38 м
12 Ржевская
19:04
1 м
19:05
46 м
13 Москва-Каланчевская
19:09
1 м
19:10
51 м
14 Москва-Курская
19:15
4 м
19:19
57 м
15 Москва-Товарная-Курская
19:24
1 м
19:25
1 ч 6 м
16 Калитники
19:27
1 м
19:28
1 ч 9 м
17 Новохохловская
19:29
1 м
19:30
1 ч 11 м
18 Текстильщики
19:32
1 м
19:33
1 ч 14 м
19 Люблино-Дачное
19:35
1 м
19:36
1 ч 17 м
20 Депо Курcкое направление
19:37
1 м
19:38
1 ч 19 м
21 Перерва
19:40
1 м
19:41
1 ч 22 м
22 Москворечье
19:44
1 м
19:45
1 ч 26 м
23 Царицыно
19:49
2 м
19:51
1 ч 31 м
24 Покровское
19:54
1 м
19:55
1 ч 36 м
25 Красный Строитель
19:57
1 м
19:58
1 ч 39 м
26 Битца
20:00
1 м
20:01
1 ч 42 м
27 Бутово
20:05
1 м
20:06
1 ч 47 м
28 Щербинка
20:09
1 м
20:10
1 ч 51 м
29 Силикатная
20:13
1 м
20:14
1 ч 55 м
30 Подольск
20:18
1 м
20:19
2 ч
31 Кутузовская
20:22
1 м
20:23
2 ч 4 м
32 Весенняя
20:26
1 м
20:27
2 ч 8 м
33 Гривно
20:30
1 м
20:31
2 ч 12 м
34 Львовская
20:35
1 м
20:36
2 ч 17 м
35 Колхозная
20:38
1 м
20:39
2 ч 20 м
36 Столбовая
20:42
1 м
20:43
2 ч 24 м
37 Чепелево
20:49
1 м
20:50
2 ч 31 м
38 Чехов
20:54
1 м
20:55
2 ч 36 м
39 Луч
20:59
1 м
21:00
2 ч 41 м
40 Шарапова Охота
21:04
1 м
21:05
2 ч 46 м
41 92 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
2 ч 51 м
42 Авангард
21:13
1 м
21:14
2 ч 55 м
43 Серпухов
21:19
3 ч 1 м
Расписание электрички 6442/6441 Нахабино - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31