• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6442/6441 Нахабино - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6442/6441 по маршруту Нахабино Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 18:18 и приезжает на конечную станцию в 21:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Серпухов составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6442/6441 Нахабино Серпухов останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(18:44), Москва-Каланчевская(19:09), Депо Курcкое направление(19:36), Битца(19:59), Весенняя(20:25), Чепелево(20:51), Серпухов(21:21) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Ленинградская(время в пути 0 ч 29 м), Нахабино - Москва(1 ч 6 м), Нахабино - Царицыно(1 ч 29 м), Нахабино - Подольск(1 ч 59 м), Нахабино - 66 Км Остановочный Пункт(2 ч 28 м), Ленинградская - Серпухов(2 ч 33 м), Москва - Серпухов(1 ч 56 м), Царицыно - Серпухов(1 ч 32 м), Подольск - Серпухов(1 ч 3 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
18:18
2 Опалиха
18:22
1 м
18:23
4 м
3 Красногорская
18:27
1 м
18:28
9 м
4 Павшино
18:31
1 м
18:32
13 м
5 Трикотажная
18:35
1 м
18:36
17 м
6 Тушино
18:40
1 м
18:41
22 м
7 Покровско-Стрешнево
18:44
1 м
18:45
26 м
8 Ленинградская
18:47
1 м
18:48
29 м
9 Красный Балтиец
18:49
1 м
18:50
31 м
10 Гражданская
18:53
2 м
18:55
35 м
11 Дмитровская
18:56
1 м
18:57
38 м
12 Ржевская
19:04
1 м
19:05
46 м
13 Москва-Каланчевская
19:09
1 м
19:10
51 м
14 Москва-Курская
19:15
4 м
19:19
57 м
15 Москва-Товарная-Курская
19:24
1 м
19:25
1 ч 6 м
16 Калитники
19:27
1 м
19:28
1 ч 9 м
17 Текстильщики
19:31
1 м
19:32
1 ч 13 м
18 Люблино-Дачное
19:34
1 м
19:35
1 ч 16 м
19 Депо Курcкое направление
19:36
1 м
19:37
1 ч 18 м
20 Перерва
19:39
1 м
19:40
1 ч 21 м
21 Москворечье
19:42
1 м
19:43
1 ч 24 м
22 Царицыно
19:47
2 м
19:49
1 ч 29 м
23 Покровское
19:52
1 м
19:53
1 ч 34 м
24 Красный Строитель
19:55
1 м
19:56
1 ч 37 м
25 Битца
19:59
1 м
20:00
1 ч 41 м
26 Бутово
20:03
1 м
20:04
1 ч 45 м
27 Щербинка
20:07
1 м
20:08
1 ч 49 м
28 Силикатная
20:12
1 м
20:13
1 ч 54 м
29 Подольск
20:17
1 м
20:18
1 ч 59 м
30 Кутузовская
20:21
1 м
20:22
2 ч 3 м
31 Весенняя
20:25
1 м
20:26
2 ч 7 м
32 Гривно
20:29
1 м
20:30
2 ч 11 м
33 Львовская
20:35
1 м
20:36
2 ч 17 м
34 Колхозная
20:39
1 м
20:40
2 ч 21 м
35 Столбовая
20:43
1 м
20:44
2 ч 25 м
36 66 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
2 ч 28 м
37 Чепелево
20:51
1 м
20:52
2 ч 33 м
38 Чехов
20:56
1 м
20:57
2 ч 38 м
39 Луч
21:01
1 м
21:02
2 ч 43 м
40 Шарапова Охота
21:07
1 м
21:08
2 ч 49 м
41 92 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
2 ч 53 м
42 Авангард
21:15
1 м
21:16
2 ч 57 м
43 Серпухов
21:21
3 ч 3 м
Расписание электрички 6442/6441 Нахабино - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30