график рейса

6442/6441 Нахабино - Серпухов

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6442/6441 Нахабино - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6442/6441 по маршруту Нахабино Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 18:18 и приезжает на конечную станцию в 21:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Серпухов составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6442/6441 Нахабино Серпухов останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(18:44), Москва-Каланчевская(19:09), Люблино-Дачное(19:35), Красный Строитель(19:57), Кутузовская(20:22), Чепелево(20:49), Серпухов(21:19) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Ленинградская(время в пути 0 ч 29 м), Нахабино - Москва(1 ч 6 м), Нахабино - Москворечье(1 ч 26 м), Нахабино - Силикатная(1 ч 55 м), Нахабино - Столбовая(2 ч 24 м), Ленинградская - Серпухов(2 ч 31 м), Москва - Серпухов(1 ч 54 м), Москворечье - Серпухов(1 ч 34 м), Силикатная - Серпухов(1 ч 5 м), Столбовая - Серпухов(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6442/6441 Нахабино - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 18:18
2 Опалиха 18:22 1 м 18:23 4 м
3 Красногорская 18:27 1 м 18:28 9 м
4 Павшино 18:31 1 м 18:32 13 м
5 Трикотажная 18:35 1 м 18:36 17 м
6 Тушино 18:40 1 м 18:41 22 м
7 Покровско-Стрешнево 18:44 1 м 18:45 26 м
8 Ленинградская 18:47 1 м 18:48 29 м
9 Красный Балтиец 18:49 1 м 18:50 31 м
10 Гражданская 18:53 2 м 18:55 35 м
11 Дмитровская 18:56 1 м 18:57 38 м
12 Ржевская 19:04 1 м 19:05 46 м
13 Москва-Каланчевская 19:09 1 м 19:10 51 м
14 Москва-Курская 19:15 4 м 19:19 57 м
15 Москва-Товарная-Курская 19:24 1 м 19:25 1 ч 6 м
16 Калитники 19:27 1 м 19:28 1 ч 9 м
17 Новохохловская 19:29 1 м 19:30 1 ч 11 м
18 Текстильщики 19:32 1 м 19:33 1 ч 14 м
19 Люблино-Дачное 19:35 1 м 19:36 1 ч 17 м
20 Депо Курcкое направление 19:37 1 м 19:38 1 ч 19 м
21 Перерва 19:40 1 м 19:41 1 ч 22 м
22 Москворечье 19:44 1 м 19:45 1 ч 26 м
23 Царицыно 19:49 2 м 19:51 1 ч 31 м
24 Покровское 19:54 1 м 19:55 1 ч 36 м
25 Красный Строитель 19:57 1 м 19:58 1 ч 39 м
26 Битца 20:00 1 м 20:01 1 ч 42 м
27 Бутово 20:05 1 м 20:06 1 ч 47 м
28 Щербинка 20:09 1 м 20:10 1 ч 51 м
29 Силикатная 20:13 1 м 20:14 1 ч 55 м
30 Подольск 20:18 1 м 20:19 2 ч
31 Кутузовская 20:22 1 м 20:23 2 ч 4 м
32 Весенняя 20:26 1 м 20:27 2 ч 8 м
33 Гривно 20:30 1 м 20:31 2 ч 12 м
34 Львовская 20:35 1 м 20:36 2 ч 17 м
35 Колхозная 20:38 1 м 20:39 2 ч 20 м
36 Столбовая 20:42 1 м 20:43 2 ч 24 м
37 Чепелево 20:49 1 м 20:50 2 ч 31 м
38 Чехов 20:54 1 м 20:55 2 ч 36 м
39 Луч 20:59 1 м 21:00 2 ч 41 м
40 Шарапова Охота 21:04 1 м 21:05 2 ч 46 м
41 92 Км Остановочный Пункт 21:09 1 м 21:10 2 ч 51 м
42 Авангард 21:13 1 м 21:14 2 ч 55 м
43 Серпухов 21:19 3 ч 1 м