• Маршрут
  • Станция

Электричка 6302/6301 Нахабино - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6302/6301 по маршруту Нахабино Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 04:11 и приезжает на конечную станцию в 06:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Щербинка составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6302/6301 Нахабино Щербинка останавливается  на станциях Павшино(04:25), Ленинградская(04:41), Ржевская(04:59), Калитники(05:20), Перерва(05:32), Красный Строитель(05:48) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Трикотажная(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 37 м), Нахабино - Москва(1 ч 6 м), Нахабино - Перерва(1 ч 21 м), Нахабино - Битца(1 ч 40 м), Трикотажная - Щербинка(1 ч 30 м), Гражданская - Щербинка(1 ч 11 м), Москва - Щербинка(0 ч 43 м), Перерва - Щербинка(0 ч 28 м), Битца - Щербинка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
04:11
2 Аникеевка
04:14
1 м
04:15
3 м
3 Опалиха
04:17
1 м
04:18
6 м
4 Красногорская
04:21
1 м
04:22
10 м
5 Павшино
04:25
1 м
04:26
14 м
6 Трикотажная
04:30
1 м
04:31
19 м
7 Тушино
04:34
1 м
04:35
23 м
8 Покровско-Стрешнево
04:39
1 м
04:40
28 м
9 Ленинградская
04:41
1 м
04:42
30 м
10 Красный Балтиец
04:44
1 м
04:45
33 м
11 Гражданская
04:48
2 м
04:50
37 м
12 Дмитровская
04:51
1 м
04:52
40 м
13 Ржевская
04:59
1 м
05:00
48 м
14 Москва-Каланчевская
05:04
1 м
05:05
53 м
15 Москва-Курская
05:10
2 м
05:12
59 м
16 Москва-Товарная-Курская
05:17
1 м
05:18
1 ч 6 м
17 Калитники
05:20
1 м
05:21
1 ч 9 м
18 Текстильщики
05:24
1 м
05:25
1 ч 13 м
19 Люблино-Дачное
05:27
1 м
05:28
1 ч 16 м
20 Депо Курcкое направление
05:29
1 м
05:30
1 ч 18 м
21 Перерва
05:32
1 м
05:33
1 ч 21 м
22 Москворечье
05:35
1 м
05:36
1 ч 24 м
23 Царицыно
05:40
2 м
05:42
1 ч 29 м
24 Покровское
05:45
1 м
05:46
1 ч 34 м
25 Красный Строитель
05:48
1 м
05:49
1 ч 37 м
26 Битца
05:51
1 м
05:52
1 ч 40 м
27 Бутово
05:56
1 м
05:57
1 ч 45 м
28 Щербинка
06:01
1 ч 50 м
Расписание электрички 6302/6301 Нахабино - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30