• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6302/6301 Нахабино - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6302/6301 по маршруту Нахабино Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 04:10 и приезжает на конечную станцию в 06:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Щербинка составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6302/6301 Нахабино Щербинка останавливается  на станциях Павшино(04:24), Ленинградская(04:40), Ржевская(04:58), Калитники(05:20), Депо Курcкое направление(05:30), Покровское(05:45), Щербинка(06:01) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Трикотажная(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 37 м), Нахабино - Москва(1 ч 7 м), Нахабино - Депо Курcкое направление(1 ч 20 м), Нахабино - Красный Строитель(1 ч 38 м), Трикотажная - Щербинка(1 ч 31 м), Гражданская - Щербинка(1 ч 12 м), Москва - Щербинка(0 ч 43 м), Депо Курcкое направление - Щербинка(0 ч 30 м), Красный Строитель - Щербинка(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
04:10
2 Аникеевка
04:13
1 м
04:14
3 м
3 Опалиха
04:16
1 м
04:17
6 м
4 Красногорская
04:20
1 м
04:21
10 м
5 Павшино
04:24
1 м
04:25
14 м
6 Трикотажная
04:29
1 м
04:30
19 м
7 Тушино
04:33
1 м
04:34
23 м
8 Покровско-Стрешнево
04:38
1 м
04:39
28 м
9 Ленинградская
04:40
1 м
04:41
30 м
10 Красный Балтиец
04:43
1 м
04:44
33 м
11 Гражданская
04:47
2 м
04:49
37 м
12 Дмитровская
04:50
1 м
04:51
40 м
13 Ржевская
04:58
1 м
04:59
48 м
14 Москва-Каланчевская
05:03
1 м
05:04
53 м
15 Москва-Курская
05:09
3 м
05:12
59 м
16 Москва-Товарная-Курская
05:17
1 м
05:18
1 ч 7 м
17 Калитники
05:20
1 м
05:21
1 ч 10 м
18 Новохохловская
05:22
1 м
05:23
1 ч 12 м
19 Текстильщики
05:25
1 м
05:26
1 ч 15 м
20 Люблино-Дачное
05:28
1 м
05:29
1 ч 18 м
21 Депо Курcкое направление
05:30
1 м
05:31
1 ч 20 м
22 Перерва
05:33
1 м
05:34
1 ч 23 м
23 Москворечье
05:36
1 м
05:37
1 ч 26 м
24 Царицыно
05:40
2 м
05:42
1 ч 30 м
25 Покровское
05:45
1 м
05:46
1 ч 35 м
26 Красный Строитель
05:48
1 м
05:49
1 ч 38 м
27 Битца
05:51
1 м
05:52
1 ч 41 м
28 Бутово
05:56
1 м
05:57
1 ч 46 м
29 Щербинка
06:01
1 ч 51 м
Расписание электрички 6302/6301 Нахабино - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31