график рейса

6302/6301 Нахабино - Щербинка

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6302/6301 Нахабино - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6302/6301 по маршруту Нахабино Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 04:10 и приезжает на конечную станцию в 06:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Щербинка составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6302/6301 Нахабино Щербинка останавливается  на станциях Павшино(04:24), Ленинградская(04:40), Ржевская(04:58), Калитники(05:20), Депо Курcкое направление(05:30), Покровское(05:45), Щербинка(06:01) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Трикотажная(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 37 м), Нахабино - Москва(1 ч 7 м), Нахабино - Депо Курcкое направление(1 ч 20 м), Нахабино - Красный Строитель(1 ч 38 м), Трикотажная - Щербинка(1 ч 31 м), Гражданская - Щербинка(1 ч 12 м), Москва - Щербинка(0 ч 43 м), Депо Курcкое направление - Щербинка(0 ч 30 м), Красный Строитель - Щербинка(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6302/6301 Нахабино - Щербинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 04:10
2 Аникеевка 04:13 1 м 04:14 3 м
3 Опалиха 04:16 1 м 04:17 6 м
4 Красногорская 04:20 1 м 04:21 10 м
5 Павшино 04:24 1 м 04:25 14 м
6 Трикотажная 04:29 1 м 04:30 19 м
7 Тушино 04:33 1 м 04:34 23 м
8 Покровско-Стрешнево 04:38 1 м 04:39 28 м
9 Ленинградская 04:40 1 м 04:41 30 м
10 Красный Балтиец 04:43 1 м 04:44 33 м
11 Гражданская 04:47 2 м 04:49 37 м
12 Дмитровская 04:50 1 м 04:51 40 м
13 Ржевская 04:58 1 м 04:59 48 м
14 Москва-Каланчевская 05:03 1 м 05:04 53 м
15 Москва-Курская 05:09 3 м 05:12 59 м
16 Москва-Товарная-Курская 05:17 1 м 05:18 1 ч 7 м
17 Калитники 05:20 1 м 05:21 1 ч 10 м
18 Новохохловская 05:22 1 м 05:23 1 ч 12 м
19 Текстильщики 05:25 1 м 05:26 1 ч 15 м
20 Люблино-Дачное 05:28 1 м 05:29 1 ч 18 м
21 Депо Курcкое направление 05:30 1 м 05:31 1 ч 20 м
22 Перерва 05:33 1 м 05:34 1 ч 23 м
23 Москворечье 05:36 1 м 05:37 1 ч 26 м
24 Царицыно 05:40 2 м 05:42 1 ч 30 м
25 Покровское 05:45 1 м 05:46 1 ч 35 м
26 Красный Строитель 05:48 1 м 05:49 1 ч 38 м
27 Битца 05:51 1 м 05:52 1 ч 41 м
28 Бутово 05:56 1 м 05:57 1 ч 46 м
29 Щербинка 06:01 1 ч 51 м