график рейса

6306/6305 Нахабино - Щербинка

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6306/6305 Нахабино - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6306/6305 по маршруту Нахабино Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 05:14 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Щербинка составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6306/6305 Нахабино Щербинка останавливается  на станциях Павшино(05:29), Ленинградская(05:45), Ржевская(06:04), Новохохловская(06:30), Перерва(06:40), Красный Строитель(06:55) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Трикотажная(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 38 м), Нахабино - Калитники(1 ч 13 м), Нахабино - Перерва(1 ч 26 м), Нахабино - Битца(1 ч 45 м), Трикотажная - Щербинка(1 ч 33 м), Гражданская - Щербинка(1 ч 14 м), Калитники - Щербинка(0 ч 40 м), Перерва - Щербинка(0 ч 27 м), Битца - Щербинка(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6306/6305 Нахабино - Щербинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 05:14
2 Аникеевка 05:17 1 м 05:18 3 м
3 Опалиха 05:20 1 м 05:21 6 м
4 Красногорская 05:25 1 м 05:26 11 м
5 Павшино 05:29 1 м 05:30 15 м
6 Трикотажная 05:34 1 м 05:35 20 м
7 Тушино 05:38 1 м 05:39 24 м
8 Покровско-Стрешнево 05:43 1 м 05:44 29 м
9 Ленинградская 05:45 1 м 05:46 31 м
10 Красный Балтиец 05:48 1 м 05:49 34 м
11 Гражданская 05:52 2 м 05:54 38 м
12 Дмитровская 05:56 1 м 05:57 42 м
13 Ржевская 06:04 1 м 06:05 50 м
14 Москва-Каланчевская 06:09 1 м 06:10 55 м
15 Москва-Курская 06:15 6 м 06:21 1 ч 1 м
16 Калитники 06:27 1 м 06:28 1 ч 13 м
17 Новохохловская 06:30 1 м 06:31 1 ч 16 м
18 Текстильщики 06:33 1 м 06:34 1 ч 19 м
19 Люблино-Дачное 06:36 1 м 06:37 1 ч 22 м
20 Депо Курcкое направление 06:38 1 м 06:39 1 ч 24 м
21 Перерва 06:40 1 м 06:41 1 ч 26 м
22 Москворечье 06:43 1 м 06:44 1 ч 29 м
23 Царицыно 06:48 1 м 06:49 1 ч 34 м
24 Покровское 06:52 1 м 06:53 1 ч 38 м
25 Красный Строитель 06:55 2 м 06:57 1 ч 41 м
26 Битца 06:59 1 м 07:00 1 ч 45 м
27 Бутово 07:03 1 м 07:04 1 ч 49 м
28 Щербинка 07:08 1 ч 54 м