• Маршрут
  • Станция

Электричка 6306/6305 Нахабино - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6306/6305 по маршруту Нахабино Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 05:16 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Щербинка составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6306/6305 Нахабино Щербинка останавливается  на станциях Павшино(05:30), Ленинградская(05:46), Ржевская(06:04), Калитники(06:27), Перерва(06:39), Красный Строитель(06:54) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Трикотажная(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 37 м), Нахабино - Москва(1 ч 8 м), Нахабино - Перерва(1 ч 23 м), Нахабино - Битца(1 ч 42 м), Трикотажная - Щербинка(1 ч 32 м), Гражданская - Щербинка(1 ч 13 м), Москва - Щербинка(0 ч 43 м), Перерва - Щербинка(0 ч 28 м), Битца - Щербинка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
05:16
2 Аникеевка
05:19
1 м
05:20
3 м
3 Опалиха
05:22
1 м
05:23
6 м
4 Красногорская
05:26
1 м
05:27
10 м
5 Павшино
05:30
1 м
05:31
14 м
6 Трикотажная
05:35
1 м
05:36
19 м
7 Тушино
05:39
1 м
05:40
23 м
8 Покровско-Стрешнево
05:44
1 м
05:45
28 м
9 Ленинградская
05:46
1 м
05:47
30 м
10 Красный Балтиец
05:49
1 м
05:50
33 м
11 Гражданская
05:53
2 м
05:55
37 м
12 Дмитровская
05:56
1 м
05:57
40 м
13 Ржевская
06:04
1 м
06:05
48 м
14 Москва-Каланчевская
06:09
1 м
06:10
53 м
15 Москва-Курская
06:15
4 м
06:19
59 м
16 Москва-Товарная-Курская
06:24
1 м
06:25
1 ч 8 м
17 Калитники
06:27
1 м
06:28
1 ч 11 м
18 Текстильщики
06:31
1 м
06:32
1 ч 15 м
19 Люблино-Дачное
06:34
1 м
06:35
1 ч 18 м
20 Депо Курcкое направление
06:36
1 м
06:37
1 ч 20 м
21 Перерва
06:39
1 м
06:40
1 ч 23 м
22 Москворечье
06:42
1 м
06:43
1 ч 26 м
23 Царицыно
06:47
1 м
06:48
1 ч 31 м
24 Покровское
06:51
1 м
06:52
1 ч 35 м
25 Красный Строитель
06:54
2 м
06:56
1 ч 38 м
26 Битца
06:58
1 м
06:59
1 ч 42 м
27 Бутово
07:03
1 м
07:04
1 ч 47 м
28 Щербинка
07:08
1 ч 52 м
Расписание электрички 6306/6305 Нахабино - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30