• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6306/6305 Нахабино - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6306/6305 по маршруту Нахабино Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 05:15 и приезжает на конечную станцию в 07:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Щербинка составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6306/6305 Нахабино Щербинка останавливается  на станциях Павшино(05:29), Ленинградская(05:45), Ржевская(06:04), Калитники(06:29), Перерва(06:41), Красный Строитель(06:56) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Трикотажная(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 37 м), Нахабино - Москва(1 ч 12 м), Нахабино - Перерва(1 ч 26 м), Нахабино - Битца(1 ч 45 м), Трикотажная - Щербинка(1 ч 34 м), Гражданская - Щербинка(1 ч 15 м), Москва - Щербинка(0 ч 41 м), Перерва - Щербинка(0 ч 27 м), Битца - Щербинка(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
05:15
2 Аникеевка
05:18
1 м
05:19
3 м
3 Опалиха
05:21
1 м
05:22
6 м
4 Красногорская
05:25
1 м
05:26
10 м
5 Павшино
05:29
1 м
05:30
14 м
6 Трикотажная
05:34
1 м
05:35
19 м
7 Тушино
05:38
1 м
05:39
23 м
8 Покровско-Стрешнево
05:43
1 м
05:44
28 м
9 Ленинградская
05:45
1 м
05:46
30 м
10 Красный Балтиец
05:48
1 м
05:49
33 м
11 Гражданская
05:52
2 м
05:54
37 м
12 Дмитровская
05:56
1 м
05:57
41 м
13 Ржевская
06:04
1 м
06:05
49 м
14 Москва-Каланчевская
06:09
1 м
06:10
54 м
15 Москва-Курская
06:15
7 м
06:22
1 ч
16 Москва-Товарная-Курская
06:27
1 м
06:28
1 ч 12 м
17 Калитники
06:29
1 м
06:30
1 ч 14 м
18 Текстильщики
06:33
1 м
06:34
1 ч 18 м
19 Люблино-Дачное
06:36
1 м
06:37
1 ч 21 м
20 Депо Курcкое направление
06:38
1 м
06:39
1 ч 23 м
21 Перерва
06:41
1 м
06:42
1 ч 26 м
22 Москворечье
06:44
1 м
06:45
1 ч 29 м
23 Царицыно
06:49
1 м
06:50
1 ч 34 м
24 Покровское
06:53
1 м
06:54
1 ч 38 м
25 Красный Строитель
06:56
2 м
06:58
1 ч 41 м
26 Битца
07:00
1 м
07:01
1 ч 45 м
27 Бутово
07:04
1 м
07:05
1 ч 49 м
28 Щербинка
07:09
1 ч 54 м
Расписание электрички 6306/6305 Нахабино - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30