• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6306/6305 Нахабино - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6306/6305 по маршруту Нахабино Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 05:13 и приезжает на конечную станцию в 07:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Щербинка составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6306/6305 Нахабино Щербинка останавливается  на станциях Павшино(05:27), Ленинградская(05:43), Ржевская(06:02), Калитники(06:29), Перерва(06:41), Красный Строитель(06:56) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Трикотажная(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 37 м), Нахабино - Москва(1 ч 14 м), Нахабино - Перерва(1 ч 28 м), Нахабино - Битца(1 ч 47 м), Трикотажная - Щербинка(1 ч 36 м), Гражданская - Щербинка(1 ч 17 м), Москва - Щербинка(0 ч 41 м), Перерва - Щербинка(0 ч 27 м), Битца - Щербинка(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
05:13
2 Аникеевка
05:16
1 м
05:17
3 м
3 Опалиха
05:19
1 м
05:20
6 м
4 Красногорская
05:23
1 м
05:24
10 м
5 Павшино
05:27
1 м
05:28
14 м
6 Трикотажная
05:32
1 м
05:33
19 м
7 Тушино
05:36
1 м
05:37
23 м
8 Покровско-Стрешнево
05:41
1 м
05:42
28 м
9 Ленинградская
05:43
1 м
05:44
30 м
10 Красный Балтиец
05:46
1 м
05:47
33 м
11 Гражданская
05:50
2 м
05:52
37 м
12 Дмитровская
05:54
1 м
05:55
41 м
13 Ржевская
06:02
1 м
06:03
49 м
14 Москва-Каланчевская
06:07
1 м
06:08
54 м
15 Москва-Курская
06:14
8 м
06:22
1 ч 1 м
16 Москва-Товарная-Курская
06:27
1 м
06:28
1 ч 14 м
17 Калитники
06:29
1 м
06:30
1 ч 16 м
18 Текстильщики
06:33
1 м
06:34
1 ч 20 м
19 Люблино-Дачное
06:36
1 м
06:37
1 ч 23 м
20 Депо Курcкое направление
06:38
1 м
06:39
1 ч 25 м
21 Перерва
06:41
1 м
06:42
1 ч 28 м
22 Москворечье
06:44
1 м
06:45
1 ч 31 м
23 Царицыно
06:49
1 м
06:50
1 ч 36 м
24 Покровское
06:53
1 м
06:54
1 ч 40 м
25 Красный Строитель
06:56
2 м
06:58
1 ч 43 м
26 Битца
07:00
1 м
07:01
1 ч 47 м
27 Бутово
07:04
1 м
07:05
1 ч 51 м
28 Щербинка
07:09
1 ч 56 м
Расписание электрички 6306/6305 Нахабино - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30