• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6306/6305 Нахабино - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6306/6305 по маршруту Нахабино Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 05:14 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Щербинка составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6306/6305 Нахабино Щербинка останавливается  на станциях Павшино(05:29), Ленинградская(05:45), Ржевская(06:04), Новохохловская(06:30), Перерва(06:40), Красный Строитель(06:55) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Трикотажная(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 38 м), Нахабино - Калитники(1 ч 13 м), Нахабино - Перерва(1 ч 26 м), Нахабино - Битца(1 ч 45 м), Трикотажная - Щербинка(1 ч 33 м), Гражданская - Щербинка(1 ч 14 м), Калитники - Щербинка(0 ч 40 м), Перерва - Щербинка(0 ч 27 м), Битца - Щербинка(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
05:14
2 Аникеевка
05:17
1 м
05:18
3 м
3 Опалиха
05:20
1 м
05:21
6 м
4 Красногорская
05:25
1 м
05:26
11 м
5 Павшино
05:29
1 м
05:30
15 м
6 Трикотажная
05:34
1 м
05:35
20 м
7 Тушино
05:38
1 м
05:39
24 м
8 Покровско-Стрешнево
05:43
1 м
05:44
29 м
9 Ленинградская
05:45
1 м
05:46
31 м
10 Красный Балтиец
05:48
1 м
05:49
34 м
11 Гражданская
05:52
2 м
05:54
38 м
12 Дмитровская
05:56
1 м
05:57
42 м
13 Ржевская
06:04
1 м
06:05
50 м
14 Москва-Каланчевская
06:09
1 м
06:10
55 м
15 Москва-Курская
06:15
6 м
06:21
1 ч 1 м
16 Калитники
06:27
1 м
06:28
1 ч 13 м
17 Новохохловская
06:30
1 м
06:31
1 ч 16 м
18 Текстильщики
06:33
1 м
06:34
1 ч 19 м
19 Люблино-Дачное
06:36
1 м
06:37
1 ч 22 м
20 Депо Курcкое направление
06:38
1 м
06:39
1 ч 24 м
21 Перерва
06:40
1 м
06:41
1 ч 26 м
22 Москворечье
06:43
1 м
06:44
1 ч 29 м
23 Царицыно
06:48
1 м
06:49
1 ч 34 м
24 Покровское
06:52
1 м
06:53
1 ч 38 м
25 Красный Строитель
06:55
2 м
06:57
1 ч 41 м
26 Битца
06:59
1 м
07:00
1 ч 45 м
27 Бутово
07:03
1 м
07:04
1 ч 49 м
28 Щербинка
07:08
1 ч 54 м
Расписание электрички 6306/6305 Нахабино - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31