• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6316/6315 Нахабино - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6316/6315 по маршруту Нахабино Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 07:12 и приезжает на конечную станцию в 09:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Щербинка составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6316/6315 Нахабино Щербинка останавливается  на станциях Павшино(07:27), Ленинградская(07:45), Ржевская(08:05), Люблино-Дачное(08:29), Красный Строитель(08:55) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Трикотажная(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Текстильщики(1 ч 14 м), Нахабино - Красный Строитель(1 ч 43 м), Трикотажная - Щербинка(1 ч 35 м), Гражданская - Щербинка(1 ч 14 м), Текстильщики - Щербинка(0 ч 41 м), Красный Строитель - Щербинка(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
07:12
2 Аникеевка
07:14
1 м
07:15
2 м
3 Опалиха
07:18
1 м
07:19
6 м
4 Красногорская
07:23
1 м
07:24
11 м
5 Павшино
07:27
1 м
07:28
15 м
6 Трикотажная
07:32
1 м
07:33
20 м
7 Тушино
07:37
1 м
07:38
25 м
8 Покровско-Стрешнево
07:42
1 м
07:43
30 м
9 Ленинградская
07:45
1 м
07:46
33 м
10 Красный Балтиец
07:48
1 м
07:49
36 м
11 Гражданская
07:53
1 м
07:54
41 м
12 Дмитровская
07:56
1 м
07:57
44 м
13 Ржевская
08:05
1 м
08:06
53 м
14 Москва-Каланчевская
08:10
1 м
08:11
58 м
15 Москва-Курская
08:16
1 м
08:17
1 ч 4 м
16 Текстильщики
08:26
1 м
08:27
1 ч 14 м
17 Люблино-Дачное
08:29
1 м
08:30
1 ч 17 м
18 Перерва
08:33
1 м
08:34
1 ч 21 м
19 Царицыно
08:39
10 м
08:49
1 ч 27 м
20 Покровское
08:52
1 м
08:53
1 ч 40 м
21 Красный Строитель
08:55
1 м
08:56
1 ч 43 м
22 Битца
08:58
1 м
08:59
1 ч 46 м
23 Бутово
09:03
1 м
09:04
1 ч 51 м
24 Щербинка
09:08
1 ч 56 м
Расписание электрички 6316/6315 Нахабино - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30