• Маршрут
  • Станция

Электричка 6326/6325 Нахабино - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6326/6325 по маршруту Нахабино Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 13:38 и приезжает на конечную станцию в 15:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Щербинка составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6326/6325 Нахабино Щербинка останавливается  на станциях Павшино(13:52), Ленинградская(14:09), Ржевская(14:27), Калитники(14:49), Перерва(15:01), Красный Строитель(15:16) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Трикотажная(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 38 м), Нахабино - Москва(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 23 м), Нахабино - Битца(1 ч 42 м), Трикотажная - Щербинка(1 ч 31 м), Гражданская - Щербинка(1 ч 12 м), Москва - Щербинка(0 ч 41 м), Перерва - Щербинка(0 ч 27 м), Битца - Щербинка(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
13:38
2 Аникеевка
13:41
1 м
13:42
3 м
3 Опалиха
13:44
1 м
13:45
6 м
4 Красногорская
13:48
1 м
13:49
10 м
5 Павшино
13:52
1 м
13:53
14 м
6 Трикотажная
13:57
1 м
13:58
19 м
7 Тушино
14:01
2 м
14:03
23 м
8 Покровско-Стрешнево
14:06
1 м
14:07
28 м
9 Ленинградская
14:09
1 м
14:10
31 м
10 Красный Балтиец
14:12
1 м
14:13
34 м
11 Гражданская
14:16
1 м
14:17
38 м
12 Дмитровская
14:19
1 м
14:20
41 м
13 Ржевская
14:27
1 м
14:28
49 м
14 Москва-Каланчевская
14:32
1 м
14:33
54 м
15 Москва-Курская
14:38
4 м
14:42
1 ч
16 Москва-Товарная-Курская
14:47
1 м
14:48
1 ч 9 м
17 Калитники
14:49
1 м
14:50
1 ч 11 м
18 Текстильщики
14:53
1 м
14:54
1 ч 15 м
19 Люблино-Дачное
14:56
1 м
14:57
1 ч 18 м
20 Депо Курcкое направление
14:58
1 м
14:59
1 ч 20 м
21 Перерва
15:01
1 м
15:02
1 ч 23 м
22 Москворечье
15:04
1 м
15:05
1 ч 26 м
23 Царицыно
15:09
1 м
15:10
1 ч 31 м
24 Покровское
15:13
1 м
15:14
1 ч 35 м
25 Красный Строитель
15:16
2 м
15:18
1 ч 38 м
26 Битца
15:20
1 м
15:21
1 ч 42 м
27 Бутово
15:24
1 м
15:25
1 ч 46 м
28 Щербинка
15:29
1 ч 51 м
Расписание электрички 6326/6325 Нахабино - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30