• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6330/6329 Нахабино - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6330/6329 по маршруту Нахабино Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 14:27 и приезжает на конечную станцию в 16:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Щербинка составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6330/6329 Нахабино Щербинка останавливается  на станциях Павшино(14:41), Ленинградская(14:57), Ржевская(15:14), Калитники(15:35), Депо Курcкое направление(15:45), Покровское(16:00), Щербинка(16:16) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Трикотажная(время в пути 0 ч 18 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 36 м), Нахабино - Москва(1 ч 5 м), Нахабино - Депо Курcкое направление(1 ч 18 м), Нахабино - Красный Строитель(1 ч 36 м), Трикотажная - Щербинка(1 ч 30 м), Гражданская - Щербинка(1 ч 11 м), Москва - Щербинка(0 ч 43 м), Депо Курcкое направление - Щербинка(0 ч 30 м), Красный Строитель - Щербинка(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
14:27
2 Аникеевка
14:29
1 м
14:30
2 м
3 Опалиха
14:32
1 м
14:33
5 м
4 Красногорская
14:37
1 м
14:38
10 м
5 Павшино
14:41
1 м
14:42
14 м
6 Трикотажная
14:45
1 м
14:46
18 м
7 Тушино
14:50
1 м
14:51
23 м
8 Покровско-Стрешнево
14:54
1 м
14:55
27 м
9 Ленинградская
14:57
1 м
14:58
30 м
10 Красный Балтиец
14:59
1 м
15:00
32 м
11 Гражданская
15:03
2 м
15:05
36 м
12 Дмитровская
15:06
1 м
15:07
39 м
13 Ржевская
15:14
1 м
15:15
47 м
14 Москва-Каланчевская
15:19
1 м
15:20
52 м
15 Москва-Курская
15:25
2 м
15:27
58 м
16 Москва-Товарная-Курская
15:32
1 м
15:33
1 ч 5 м
17 Калитники
15:35
1 м
15:36
1 ч 8 м
18 Новохохловская
15:37
1 м
15:38
1 ч 10 м
19 Текстильщики
15:40
1 м
15:41
1 ч 13 м
20 Люблино-Дачное
15:43
1 м
15:44
1 ч 16 м
21 Депо Курcкое направление
15:45
1 м
15:46
1 ч 18 м
22 Перерва
15:48
1 м
15:49
1 ч 21 м
23 Москворечье
15:51
1 м
15:52
1 ч 24 м
24 Царицыно
15:55
2 м
15:57
1 ч 28 м
25 Покровское
16:00
1 м
16:01
1 ч 33 м
26 Красный Строитель
16:03
1 м
16:04
1 ч 36 м
27 Битца
16:06
1 м
16:07
1 ч 39 м
28 Бутово
16:11
1 м
16:12
1 ч 44 м
29 Щербинка
16:16
1 ч 49 м
Расписание электрички 6330/6329 Нахабино - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31