• Маршрут
  • Станция

Электричка 6332/6331 Нахабино - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6332/6331 по маршруту Нахабино Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 14:25 и приезжает на конечную станцию в 16:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Щербинка составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6332/6331 Нахабино Щербинка останавливается  на станциях Павшино(14:40), Ленинградская(14:56), Ржевская(15:13), Калитники(15:34), Перерва(15:46), Красный Строитель(16:01) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Трикотажная(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 37 м), Нахабино - Москва(1 ч 6 м), Нахабино - Перерва(1 ч 21 м), Нахабино - Битца(1 ч 40 м), Трикотажная - Щербинка(1 ч 30 м), Гражданская - Щербинка(1 ч 11 м), Москва - Щербинка(0 ч 43 м), Перерва - Щербинка(0 ч 28 м), Битца - Щербинка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
14:25
2 Аникеевка
14:28
1 м
14:29
3 м
3 Опалиха
14:31
1 м
14:32
6 м
4 Красногорская
14:36
1 м
14:37
11 м
5 Павшино
14:40
1 м
14:41
15 м
6 Трикотажная
14:44
1 м
14:45
19 м
7 Тушино
14:49
1 м
14:50
24 м
8 Покровско-Стрешнево
14:53
1 м
14:54
28 м
9 Ленинградская
14:56
1 м
14:57
31 м
10 Красный Балтиец
14:58
1 м
14:59
33 м
11 Гражданская
15:02
2 м
15:04
37 м
12 Дмитровская
15:05
1 м
15:06
40 м
13 Ржевская
15:13
1 м
15:14
48 м
14 Москва-Каланчевская
15:18
1 м
15:19
53 м
15 Москва-Курская
15:24
2 м
15:26
59 м
16 Москва-Товарная-Курская
15:31
1 м
15:32
1 ч 6 м
17 Калитники
15:34
1 м
15:35
1 ч 9 м
18 Текстильщики
15:38
1 м
15:39
1 ч 13 м
19 Люблино-Дачное
15:41
1 м
15:42
1 ч 16 м
20 Депо Курcкое направление
15:43
1 м
15:44
1 ч 18 м
21 Перерва
15:46
1 м
15:47
1 ч 21 м
22 Москворечье
15:49
1 м
15:50
1 ч 24 м
23 Царицыно
15:54
1 м
15:55
1 ч 29 м
24 Покровское
15:58
1 м
15:59
1 ч 33 м
25 Красный Строитель
16:01
2 м
16:03
1 ч 36 м
26 Битца
16:05
1 м
16:06
1 ч 40 м
27 Бутово
16:09
1 м
16:10
1 ч 44 м
28 Щербинка
16:15
1 ч 50 м
Расписание электрички 6332/6331 Нахабино - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30