• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6336/6335 Нахабино - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6336/6335 по маршруту Нахабино Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 17:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Щербинка составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6336/6335 Нахабино Щербинка останавливается  на станциях Павшино(15:54), Ленинградская(16:11), Ржевская(16:29), Калитники(16:51), Москворечье(17:05), Битца(17:21) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Трикотажная(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 38 м), Нахабино - Москва(1 ч 9 м), Нахабино - Москворечье(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 45 м), Трикотажная - Щербинка(1 ч 30 м), Гражданская - Щербинка(1 ч 10 м), Москва - Щербинка(0 ч 40 м), Москворечье - Щербинка(0 ч 24 м), Бутово - Щербинка(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
15:40
2 Аникеевка
15:43
1 м
15:44
3 м
3 Опалиха
15:46
1 м
15:47
6 м
4 Красногорская
15:50
1 м
15:51
10 м
5 Павшино
15:54
1 м
15:55
14 м
6 Трикотажная
15:59
1 м
16:00
19 м
7 Тушино
16:04
1 м
16:05
24 м
8 Покровско-Стрешнево
16:09
1 м
16:10
29 м
9 Ленинградская
16:11
1 м
16:12
31 м
10 Красный Балтиец
16:14
1 м
16:15
34 м
11 Гражданская
16:18
2 м
16:20
38 м
12 Дмитровская
16:21
1 м
16:22
41 м
13 Ржевская
16:29
1 м
16:30
49 м
14 Москва-Каланчевская
16:34
1 м
16:35
54 м
15 Москва-Курская
16:40
4 м
16:44
1 ч
16 Москва-Товарная-Курская
16:49
1 м
16:50
1 ч 9 м
17 Калитники
16:51
1 м
16:52
1 ч 11 м
18 Текстильщики
16:55
1 м
16:56
1 ч 15 м
19 Люблино-Дачное
16:58
1 м
16:59
1 ч 18 м
20 Перерва
17:02
1 м
17:03
1 ч 22 м
21 Москворечье
17:05
1 м
17:06
1 ч 25 м
22 Царицыно
17:10
1 м
17:11
1 ч 30 м
23 Покровское
17:14
1 м
17:15
1 ч 34 м
24 Красный Строитель
17:17
2 м
17:19
1 ч 37 м
25 Битца
17:21
1 м
17:22
1 ч 41 м
26 Бутово
17:25
1 м
17:26
1 ч 45 м
27 Щербинка
17:30
1 ч 50 м
Расписание электрички 6336/6335 Нахабино - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30