график рейса

6336/6335 Нахабино - Щербинка

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6336/6335 Нахабино - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6336/6335 по маршруту Нахабино Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 17:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Щербинка составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6336/6335 Нахабино Щербинка останавливается  на станциях Павшино(15:54), Ленинградская(16:11), Ржевская(16:29), Новохохловская(16:53), Москворечье(17:05), Щербинка(17:27) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Трикотажная(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 38 м), Нахабино - Москва(1 ч 9 м), Нахабино - Москворечье(1 ч 25 м), Трикотажная - Щербинка(1 ч 27 м), Гражданская - Щербинка(1 ч 7 м), Москва - Щербинка(0 ч 37 м), Москворечье - Щербинка(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6336/6335 Нахабино - Щербинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 15:40
2 Аникеевка 15:43 1 м 15:44 3 м
3 Опалиха 15:46 1 м 15:47 6 м
4 Красногорская 15:50 1 м 15:51 10 м
5 Павшино 15:54 1 м 15:55 14 м
6 Трикотажная 15:59 1 м 16:00 19 м
7 Тушино 16:04 1 м 16:05 24 м
8 Покровско-Стрешнево 16:09 1 м 16:10 29 м
9 Ленинградская 16:11 1 м 16:12 31 м
10 Красный Балтиец 16:14 1 м 16:15 34 м
11 Гражданская 16:18 2 м 16:20 38 м
12 Дмитровская 16:21 1 м 16:22 41 м
13 Ржевская 16:29 1 м 16:30 49 м
14 Москва-Каланчевская 16:34 1 м 16:35 54 м
15 Москва-Курская 16:40 4 м 16:44 1 ч
16 Москва-Товарная-Курская 16:49 1 м 16:50 1 ч 9 м
17 Новохохловская 16:53 1 м 16:54 1 ч 13 м
18 Текстильщики 16:56 1 м 16:57 1 ч 16 м
19 Люблино-Дачное 16:59 1 м 17:00 1 ч 19 м
20 Перерва 17:02 1 м 17:03 1 ч 22 м
21 Москворечье 17:05 1 м 17:06 1 ч 25 м
22 Царицыно 17:10 1 м 17:11 1 ч 30 м
23 Покровское 17:14 1 м 17:15 1 ч 34 м
24 Бутово 17:22 1 м 17:23 1 ч 42 м
25 Щербинка 17:27 1 ч 47 м